Перейти к содержимому

разбаньте паже я болше не буду по братски (либо снизьте срок)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
1 1 175 1
  • 1.[OTLANT] Terminal
    1.76561199360912821
    2.sfmusers (дискорд)
    3. brini
    4.перма бан https://i.imgur/ . com/GfFKCGM.png
    6.Где то примерно 23:50 по кз. вроде бы (30 дней назад)
    7.Тогда я писал заявки на разбан но они отклонялись.Все таки мне хочеться поиграть на дбг и наконец то нормально.Я признаю.Я играл лишь с вх а точнее чтобы видить через стены.Да знаю это неправильно но за эти 1 месяц и сколько то дней я понял то что я совершил плохое.И хотел бы все таки поиграть на дбг.Я извиняюсь за все что было в той сите.Я бы хотел чтобы мне понизили срок хотя бы на год бана.Или как вы желаете.Я готов удалить все что как то касаеться читов и пройти проверки.Я изменился и больше не буду играть с читами.Можете даже за мной следить в игре (если разбаните) Я обещаю,что больше такого не повториться.Можете даже обнулить аккаунт.Но я хочу играть на дбг так как он мне понравился.
    Заранее спасибо за ответ.
    8.Я достаточно изменился за те 30 дней без доброграда и понял то что я совершил плохой поступок поиграв впервые с вх.Если меня разбанят я буду играть почестному и не буду скачивать читы.Можете даже следить за мной сколько хотите.Я могу их даже удалить на демке.Я просто хочу играть на доброграде.Извините…
    9.Доказательства бана: https://imgur.com/GfFKCGM Доказательства удаление показать могу на демке и пройти проверку
    10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да,согласен

  • Система выбрал решение
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • пермач (перезалив)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    76 Показы
    A9518437927A
    [image: 1778256783742-3e7f7318-a52b-4c85-af1b-0655c4d9ed56-image.png]
  • На снижение срока.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    104 Показы
    A9518437927A
    посмотрел демку, крайне рекомендую обратиться к ролевой редакции насчет этого случая, потому что это действительно не норма игры одобренной организации. администратор выдавший блокировку против снятия. отклонено выдано верно
  • разбаньте извините...

    Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    119 Показы
    5555
    будет снят бан.
  • Снижение срока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    -2 Лайки
    5 Сообщений
    247 Показы
    A9518437927A
    Пользователь @Артём-Теплоодеждович написал в Снижение срока: @afreesailor 20 дней за фк без вотча? ты хуже носификса ну раз хуже, значит отклонено. UPD 22.11.2025: выдал пермач за использование читов.
  • Жалоба на DrugPetry | RDM + Обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    -3 Лайки
    13 Сообщений
    613 Показы
    TekoyT
    Жалоба отклонена. ТС в блокировке на форуме.