Skip to content

Приватные фейсмапы теперь не приватные?

Закрыта Решенные На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • ложный бан за обход

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    57 Показы
    roobysR

    бан выдан верно

  • Tekoy pro))

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    227 Показы
    VONDIKV

    Игрок получил наказание соразмерное своему нарушению в этой конкретной ситуации. Пермабан ему выдала система, после чего он предоставил доказательства, что это был не РДМ, блокировку, соответственно, заменили на вотч

    Нарушений со стороны старшего администратора нет, отклонено

  • Хочу вернутся на доброград, дай мне шанс

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    5
    1 Лайки
    5 Посты
    181 Показы
    TekoyT

    Отклонено. У тебя стоял вотч лист от меня - давали шансы. Срок амнистии не наступил. Отклонено.

  • Вышел, забыв выложить предметы.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    42 Показы
    rachellxR

    Как бы грустно не было, но вины сервера или других игроков нет и исходя из [правил подачи заявки на возврат]https://forum.octothorp.team/topic/25/) я вынужден отклонить твою заявку.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:
    1. Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.
  • Джеймс Вильямс I Бэдкоп

    Закрыта Решенные Квенты
    3
    2 Лайки
    3 Посты
    171 Показы
    вячВ

    Бедкопы отныне исключительно под ДПД, не можем выдать данную роль.

    прим: ДПД вернулось, поэтому копы под ДПД. Ранее в правилах и подачах мы указывали, что данная роль исключительно под гос. фракцию (уже как примерно год)