Skip to content

Гоша Тернер, Леон Пурш - ПГ.

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Letzte Held, Май Батлич
    2. STEAM_0:0:245259796
    3. letzte_held
    4. Гоша Тернер, Леон Пурш
    5. STEAM_0:0:846666688, STEAM_0:0:206426632 (соответственно)
    6. Нет, но один из них имеет ранг игрового помощника.
    7. 23:00 21.04.2024.
    8. Леон Пурш забирал подозреваемых с бравери 1, давая им сесть в свою машину. Он игнорировал то, что я наводил на него оружие, когда я был вне его т/c, поэтому мне пришлось сесть к ним в транспорт, чтобы хоть как-то пресечь их деятельность. Я был единственным вооруженным в машине и мог контролировать движения всех троих, в случае чего открыв огонь по кому-либо. Ребята просто игнорировали этот факт: один пытался меня вытолкнуть (только сейчас понял, что он не смог бы меня вытолкнуть, если с моей стороны дверь была закрыта😲), водитель вообще со мной разговаривал, как будто на него не наводят оружие. В общем, устроили цирк.
      Зачем то игровой помощник начал выносить в тикет, видимо, вердикт… за администрацию. Может я конечно не правильно понимаю, как это должно работать, но, по моему, если уж я и создаю жалобу, то хочу общаться с админом, а не с участником ситуации.
    9. https://www.youtube.com/watch?v=3-QJjjnPq6E
      Описание
    10. Ознакомлен.
  • Ты зная, что у нас есть оружие (потому что меня хотели как раз за него и задержать), сел к рандомным типам в тачку. То что ты навелся на водителя, не дает тебе контроль над ситуацией. Плюсом, никаких требований МНЕ ты не давал, не совсем понимаю где ты увидел моё пг

Похожие темы