Перейти к содержимому

Чеченский сотрудник

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 454 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Ричард Бэйли/ A-Man
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )
      STEAM_0:1:180429353
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)
      A-Man#5347
    4. Имя персонажа нарушителя
      Энтони Грисс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)
      STEAM_0:0:226359578
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 21:20
    8. Описание ситуации
      На перекрестке Бравери-Дуглас около ПД, объехал с другом в машине полицейский крузер стоящий на красный сигнал светофора. Поехали в сторону загородной заправки, за мной ехал этот крузер. Затем, на Антонио врезался в столб, где этот крузер сзади ко мне подъехал и через громкоговоритель в чат пришло мне приказ об остановке авто. Сразу же включил аварийку и ждал. Затем, еще один крузер подъехал спереди, после чего два юнита вышли с пистолетами и приказали выходить из авто. На мой вопрос: что случилось? Никто из сотрудников не ответил (видимо языки проглотили). На меня надел наручники Энтони Грисс и начал в грубой форме со мной разговаривать. На 10 раз мне ответили что я не остановился по первому требованию, на что я сказал, что не слышал ни одного громкоговорителя. Его этот ответ не устроил, аргументировал тем, что погоня длилась более двух минут - она стала активной и поэтому он держал меня на мушке и надел наручники. Тем временем, в моего друга выстрелили из пистолета, когда тот стоял в наручниках и пытался узнать причину нашей остановки (опять, таки, у офицеров клавиатура видимо нужна только чтобы нажимать WASD, но никак, чтобы ответить на простой нормальный вопрос). Офицеры поржали, обшманали друга и отпустили. Я в то время беседовал со своим “земляком” о том, что он неправильно работает в органах. На мои замечания он реагировал резко и язвил, хотя я с ним изначально нормально говорил. Полноценных отыгровок почему-то ДПД всегда избегает, он просто механом посадил меня в тюрьму, без проверок ID-C и прочего. Меня ни разу не спросили ни имени, ни документов, даже машину скорее всего не пробивали в угоне или нет. Было ощущение, что меня не в американском городке задержала полиция, а в Хасавюрте на приоре лейтенант, которого дядя по отцовской линии по блату устроил. С каждым днем я все меньше хочу иметь какие-то нормальные IC взаимодействия с игроками данной фракции,
      А только механом их “наказывать”
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Обсудил ситуацию с офицером в ЛС.

    Все твои претензии - вопросы к действиям офицеров не сцене. Все на что ты жалуешься - IC нарушения, разбирать которые должен отдел ОВР(Отдел Внутренних Расследований) фракции, в не администрация сервера. Подробнее можешь узнать ТУТ

    Вердикт: Отклонено

    Решай через ОВР.
  • Просьба проверяющего связаться со мной лично в дс, изложу все через одно голосовое сообщение captain._

  • Извини за долгий ответ, взято на рассмотрение.

  • Обсудил ситуацию с офицером в ЛС.

    Все твои претензии - вопросы к действиям офицеров не сцене. Все на что ты жалуешься - IC нарушения, разбирать которые должен отдел ОВР(Отдел Внутренних Расследований) фракции, в не администрация сервера. Подробнее можешь узнать ТУТ

    Вердикт: Отклонено

    Решай через ОВР.
  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на стажера Focus

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    317 Показы
    WiseGenieW
    Пришли к мирному решению. Жалоба отозвана Рассмотрел с разрешения старшей администрации
  • Ограбили Гос сотрудника в форме

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    131 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу и логи могу сказать следующее: Вижу следующее нарушение у игроков Олег Воронцов и Альберт Грин, а именно НППИЗК (Ограбление госслужащего) - Доказательства нарушения: Log report generated 12 Apr, 14:01:20 [12 Apr, 3:18:27] Олег Воронцов (STEAM_0:1:578769658, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик) with Glock 17. Police online: 15 [12 Apr, 3:18:29] Олег Воронцов (STEAM_0:1:578769658, Гражданин) scared Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик) with Glock 17. Police online: 15 [12 Apr, 3:18:52] Альберт Грин (STEAM_0:1:780680150, Гражданин) searched Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик). Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:578769658, STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:1:780680150 Итог: Игроки Альберт Грин получит игровую блокировку сроком на 5 дней, а Олег Воронцов сроком на 3 дня. Для возврата вещей, утерянных при этой ситуации напиши заявку на возврат - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат Жалоба Одобрена
  • Возврат часов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    155 Показы
    DoggeD
    особого онлайна на сервере не вижу, отклонено в выдаче часов.
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    181 Показы
    afreesailorA
    Отклонено, не вижу в логах описанных тобой предметов. Соответственно возврат невозможен.
  • Разбан форума

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    178 Показы
    andrey_p1mplA
    я же в бане указал кто именно тебя забанил (я), внимательней читать надо не вижу причин для снятия блокировки, надо было головой думать, всегда имеется модерация, которая может их забанить на провокации вестись не надо, как видишь это сыграло с тобой злую шутку ты на форуме находишься, на публику выписывать такие сообщения самая плохая идея, которая может быть, за это тебе еще и фраку отклонят т.к ты на срач повелся [image: 1747757377174-9b9437b3-9586-4d2a-9966-6e69565267a6-image.png]