Перейти к содержимому

Зря видимо амнистию получил часть вторая.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 3 494 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа. Антонио Басалари.
    Твой SteamID (узнать его можно здесь ). STEAM_0:1:174429283
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000). kostik_fnfalov
    Имя персонажа нарушителя. Айдар Каримов
    SteamID или ник нарушителя (если имеются). STEAM_0:0:578325242
    Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню). Нет.
    Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные). 23:50-00:00
    Описание ситуации. Мы с другом грабили парня на загородной заправке, как тут подъезжают на пэтрике Айдар, Елизавета и Мартин (я не видел что они все втроем там сидели, но скорее всего так и было, поскольку они только вместе и катаются), я направляю на них свой бизон, говорю остановиться и выйти из машины, а Айдар будучи за рулём нагло даёт по газам.
    ПГ.
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ). Демка в Дисик, и помурчу еще.

  • Закрыто по решению ТС.

  • Жду апрув того, что я вообще сидел в машине. Не помню такого. Если и было такое, то я точно либо не был в машине, либо был в афк.

  • Жду апрув того, что я вообще сидел в машине. Не помню такого. Если и было такое, то я точно либо не был в машине, либо был в афк.

    @ЯЙЦО-ПАШОТ-DROP-SKIN лютая переобувка от Айдара)
    Т.е. ты сейчас хочешь что бы я сюда скинул скрин того, как ты в ЛООК мне писал о том, что ты был за рулём Патриота на протяжении всей игры?))))

  • Жду апрув того, что я вообще сидел в машине. Не помню такого. Если и было такое, то я точно либо не был в машине, либо был в афк.

    @ЯЙЦО-ПАШОТ-DROP-SKIN Вот тебе апрув моих слов от тебя же самого)
    https://imgur.com/AznUAdd

  • Апрува нет, я подумал, что ты коп, который усердно гнался за нами. Я был за рулем, заехал за заправку. Мои друзья вышли, убили копа и сели в машину обратно. Как раз таки это я и имел ввиду, что всю ситу сидел в машине.
    Не помню, чтобы взаимодействовал конкретно с тобой в ситуации, которую описываешь ты. Жду доказательств, что именно я сидел за рулем в тот момент.

  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа. Антонио Басалари.
    Твой SteamID (узнать его можно здесь ). STEAM_0:1:174429283
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000). kostik_fnfalov
    Имя персонажа нарушителя. Айдар Каримов
    SteamID или ник нарушителя (если имеются). STEAM_0:0:578325242
    Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню). Нет.
    Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные). 23:50-00:00
    Описание ситуации. Мы с другом грабили парня на загородной заправке, как тут подъезжают на пэтрике Айдар, Елизавета и Мартин (я не видел что они все втроем там сидели, но скорее всего так и было, поскольку они только вместе и катаются), я направляю на них свой бизон, говорю остановиться и выйти из машины, а Айдар будучи за рулём нагло даёт по газам.
    ПГ.
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ). Демка в Дисик, и помурчу еще.

    @Марлон-Гандон Жду заявку в дс, туда же скинь демку, залитую на ютуб
    дс: dekuyash

  • Закрыто по решению ТС.

  • De KuyashD De Kuyash выбрал решение
  • De KuyashD De Kuyash закрывает тему
  • De KuyashD De Kuyash переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • не получилось пошабить

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    68 Показы
    R
    Изучив логи, могу сказать следующее: Тебя кикнул участник нашей команды, ролевой редактор. В связи с этим вынужден отклонить жалобу. Если хочешь пожаловаться на ролевого редактора - можешь подать жалобу здесь
  • Игрок + Для макароников.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    99 Показы
    piy mP
    Отклонено.
  • Не получилось ограбить в ЗЗ, так давай убью там же.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    324 Показы
    DiversityD
    @Jorji-Vonel
  • Я не понял причину убийства.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    -2 Лайки
    10 Сообщений
    506 Показы
    A9518437927A
    Привет @Time-is-killing-me Просмотрел логи. Если ты и хочешь отыгрывать камеры, то ты должен не только поставить их пропами, но и отыграть их подключение, как и тревожную кнопку. Плюсом, если ты нажимаешь тревожную кнопку, то должен быть соответственный отыгрыш в /me, а не в /it Сторона грабителей лишь увидела в твоих действиях игру в свою сторону, поэтому они тебя и убили. Нарушений нет, отклонено, закрыто.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    409 Показы
    AtsushiA
    Отказ. Наказание было выдано верно.