Перейти к содержимому

Он отвернулся доставай!

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 284 1
    1. McLOVIN, Тоби Роджерс
    2. STEAM_0:0:619996700
    3. kenny3813
    4. Франклин Кристиан
    5. STEAM_0:0:22000657
    6. Не знаю
    7. 03.09.24 c 17:00 до 17:40
    8. Я и мой напарник решили ограбить бар, который находился на улице Рузвельта. Мы достали оружие и поставили людей к стене. В этот момент в бар забежал ещё один человек, и я отвлёкся на него. Я повернулся на секунду, и в этот момент мне попали в голову. Мой напарник в это время не отводил взгляда от людей у стены, но нашему негру, видимо, было всё равно.
    9. Могу показать демку в дискорд
    10. Да!
  • Одобрено

    Посмотрели демонстрацию, на ней видно как Франклин Кристиан(STEAM_0:0:22000657) когда двое людей стоят рядом с ним с оружием решается достать своё. Учитывая что между ними было не более фута, а так же что Тоби Роджерс(STEAM_0:0:619996700) был с вооруженным напарником - затея сомнительная. Я подмечу, да, действительно, они отвернулись и отвлеклись, но в данной ситуации, когда напарник Тоби тоже имеет оружие в руках пытатся достать свою - идея плохая.

    Логи & Док-ва

    Логи:

    Log report generated 7 Sept, 11:41:36
    
    #167300952 [3 Sept, 18:26:49] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин, P226) aimed at Франклин Кристиан (STEAM_0:0:22000657, Местный, Руки) with P226. Police online: 11
    #167300971 [3 Sept, 18:27:03] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин, P226) was hurt: 14HP in левую ногу by Франклин Кристиан (STEAM_0:0:22000657, Местный, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11
    #167300977 [3 Sept, 18:27:03] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин, P226) was hurt: 14HP in левую ногу by Франклин Кристиан (STEAM_0:0:22000657, Местный, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:619996700, STEAM_0:0:22000657
    

    Демка

    Вердикт

    Франклин Кристиан(STEAM_0:0:22000657) получит вотч на нарушение правила PG. Информация будет передана старшим игровым мастером, ибо игрок подал заявку на вступние в команду.

  • @Мордобой

    На рассмотрении.

    Отпиши в ЛС Discord’a дабы посмотреть демку.Discord - piym

  • Одобрено

    Посмотрели демонстрацию, на ней видно как Франклин Кристиан(STEAM_0:0:22000657) когда двое людей стоят рядом с ним с оружием решается достать своё. Учитывая что между ними было не более фута, а так же что Тоби Роджерс(STEAM_0:0:619996700) был с вооруженным напарником - затея сомнительная. Я подмечу, да, действительно, они отвернулись и отвлеклись, но в данной ситуации, когда напарник Тоби тоже имеет оружие в руках пытатся достать свою - идея плохая.

    Логи & Док-ва

    Логи:

    Log report generated 7 Sept, 11:41:36
    
    #167300952 [3 Sept, 18:26:49] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин, P226) aimed at Франклин Кристиан (STEAM_0:0:22000657, Местный, Руки) with P226. Police online: 11
    #167300971 [3 Sept, 18:27:03] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин, P226) was hurt: 14HP in левую ногу by Франклин Кристиан (STEAM_0:0:22000657, Местный, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11
    #167300977 [3 Sept, 18:27:03] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин, P226) was hurt: 14HP in левую ногу by Франклин Кристиан (STEAM_0:0:22000657, Местный, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:619996700, STEAM_0:0:22000657
    

    Демка

    Вердикт

    Франклин Кристиан(STEAM_0:0:22000657) получит вотч на нарушение правила PG. Информация будет передана старшим игровым мастером, ибо игрок подал заявку на вступние в команду.

  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Kaban

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    388 Показы
    DoggeD
    Привет @огурчик-киллер-БО , рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Рассмотрев демонстрацию, действительно вижу ошибки со стороны администратора. Судя по твоей демонстрации тебе было дано лишь одно предупреждение перед тем как тебя тепнули в АЗ. Администратору следовало проявить чуть больше терпения. Также срок твоей блокировки выбранный администратором был слишком велик для твоих наигранных часов на сервере. ИТОГ: Со стороны администратора были допущены ошибки. Срок твоей блокировки будет сокращен, а с Администратором будет проведен диалог. Одобрено.
  • Стойка= Нападение...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    219 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу, демонстрацию экрана а так-же логи могу сказать следующее: Вижу явное нарушение со стороны игрока Арчер Магнуссон, а именно нарушение правил игры за полицию, (арестовал игрока без проведения дополнительных разбирательств и допросов) А так-же NonRP (Арестовал игрока за механические действия не несущие никакой угрозы) Так-же увидел нарушение со стороны игрока Тоби Роджерс, а именно нарушение правил зон, так как игрок грабил игроков в ларьке напротив мэрии, где всё открыто видно. Касаемо момента с наручников, их необязательно отыгрывать, когда на сцене два и более офицера. А так-же права зачитываются во время допроса детективом. Подходим к итогам: Игрок Арчер Магнуссон получит вотч лист за НПИЗП и NonRP Игрок Тоби Роджерс получит вотч лист за НПИЗК
  • Дизмораль прошла, хочу играть

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    193 Показы
    D0n Bar0nD
    Блокировка будет снята, при повторении подобной ситуации разбана не будет
  • ДЭБ РЕШИЛ ВЫКИНУТЬ ТЕСАК, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ЕГО

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    210 Показы
    КампотК
    Верну с моделькой пакета, дабы такого большее не было.
  • На разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    335 Показы
    Девочка с ОСИД
    Привет. Насколько я помню, ты говорил о том, что сервер такой себе в плане рп, а сейчас утверждаешь обратное. Однако, я был не совсем прав, когда выдавал тебе такой большой срок. Сокращу вдвое.