Перейти к содержимому

Много Времени прошло, надеюсь на амнистию

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 257 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - mamoritaiksss, имя основного персонажа уже не помню
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:575007716
    3. Твои контакты для связи - mamoritaiksss(Дискорд)
    4. Ник участника команды, который выдал наказание @Karasik(Видимо уже не в составе администрации)
    5. Вид наказания - скрин
    6. Дата и время произошедшего - летом(?) 2022 получил бан за нарушение(если не ошибаюсь в дате), а 26.08.2022 в 22:22:23 получил бан за попытку обхода
    7. Описание ситуации - Летом(?) двадцать второго нарушил довольно весомое правило(точно не помню какое) за что получил бан, перманентный или нет тоже к сожалению не помню. После чего осенью(?) того же года попробовал зайти с другого акка (линк дать не могу так как он давно утерян) за что и получил автоматический бан.
    8. Причины для снятия наказания - Много времени прошло, тогда 15 лет было, маленький и глупенький. Сейчас уже 17. Много чего в жизни за это время произошло, да и я сам сильно изменился. Мое поведение в том числе. За прошедшее время поглядывал за проектом, иногда ролики на ютубе смотрел, иногда патчноуты читал, с надеждой что когда-нибудь разбанят и я снова смогу нормально порролить, так как в гмод сегменте это единственный нормальный рп сервер. Обещаю в случае разбана принимать активное участие в жизни сервера и больше не нарушать правила, простите меня пожалуйста. Если есть возможность хотелось бы поговорить с проверяющим лично в дискорде
    9. Доказательства
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - да
  • Выдал разбан, аккаунт обнулен, вотч выдан для наблюдения. Удачной игры.

  • tenebrisT tenebris выбрал решение
  • tenebrisT tenebris закрывает тему
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    216 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим +неоднократно мне писали в лс с просьбой тебя разбанить, что считаю крайне наглым с тем учетом, что я сохранил часть твоих аксессуаров и в целом дал бан на условиях.
  • рдм утренний - обыденность

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    195 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @котик-обормотик! Я изучил все доказательства к жалобе, и готов вынести вердикт. Но перед этим взглянем на произошедшее. Долго тянуть не буду, игрок действительно убил тебя буквально просто так, что видно как на демонстрации - так и в логах. Так делать категорически нельзя. Log report generated 10 Nov, 10:44:16 #208482817 [10 Nov, 6:55:27] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Токарь, Руки) was hurt: 19HP in by Федерико Де Секанс (STEAM_0:1:185402692, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #208482822 [10 Nov, 6:55:41] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Токарь, Руки) was hurt: 19HP in by Федерико Де Секанс (STEAM_0:1:185402692, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #208482823 [10 Nov, 6:55:41] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Токарь, Руки) was hurt: 19HP in by Федерико Де Секанс (STEAM_0:1:185402692, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #208482824 [10 Nov, 6:55:42] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Токарь, Руки) was hurt: 19HP in by Федерико Де Секанс (STEAM_0:1:185402692, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #208482842 [10 Nov, 6:55:55] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Токарь, Руки) (inventory) is unconscious for 39 seconds by Федерико Де Секанс (STEAM_0:1:185402692, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 0 Participants: STEAM_0:0:145680989, STEAM_0:1:185402692 Итоги! Жалоба получает статус одобрено! Федерико Де Секанс - получит 16 дней игровой блокировки за нарушение правила FreeKill. Можешь обратится в раздел заявок на возврат за возвратом утерянного прогресса!
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    634 Показы
    1000+71
    Одобрено, ошибка администратора. Бан снят.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    262 Показы
    1000+71
    Привет, @New-User ВЫРЕЗКА ИЗ ПРАВИЛ: Если жертва во время ограбления начинает убегать или игнорирует приказы, преступник может ее ранить, после этого при полном игнорировании или открытом сопротивлении - убить. Ты же в свою очередь убил игрока пулей в голову специально. Твои действия нарушают действующие правила сервера. Со стороны @electedplains наказание выдано соразмерно нарушению. Причин для снятия наказания нету. Помимо всего прочего: На твоей демке так же имеются иные нарушения. Ты получил ранение во время перестрелки, не отыграл последствия для своего персонажа. На данный момент у тебя активный вотчлист за нарушение правила PowerGaming. >>за что получил вотч<< Отклонено. Срок блокировки будет продлен.
  • Заявка на Игрового Мастера | Veliar

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    8 Лайки
    7 Сообщений
    451 Показы
    ?
    Принят на стажировку