Перейти к содержимому

Много Времени прошло, надеюсь на амнистию

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 257 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - mamoritaiksss, имя основного персонажа уже не помню
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:575007716
    3. Твои контакты для связи - mamoritaiksss(Дискорд)
    4. Ник участника команды, который выдал наказание @Karasik(Видимо уже не в составе администрации)
    5. Вид наказания - скрин
    6. Дата и время произошедшего - летом(?) 2022 получил бан за нарушение(если не ошибаюсь в дате), а 26.08.2022 в 22:22:23 получил бан за попытку обхода
    7. Описание ситуации - Летом(?) двадцать второго нарушил довольно весомое правило(точно не помню какое) за что получил бан, перманентный или нет тоже к сожалению не помню. После чего осенью(?) того же года попробовал зайти с другого акка (линк дать не могу так как он давно утерян) за что и получил автоматический бан.
    8. Причины для снятия наказания - Много времени прошло, тогда 15 лет было, маленький и глупенький. Сейчас уже 17. Много чего в жизни за это время произошло, да и я сам сильно изменился. Мое поведение в том числе. За прошедшее время поглядывал за проектом, иногда ролики на ютубе смотрел, иногда патчноуты читал, с надеждой что когда-нибудь разбанят и я снова смогу нормально порролить, так как в гмод сегменте это единственный нормальный рп сервер. Обещаю в случае разбана принимать активное участие в жизни сервера и больше не нарушать правила, простите меня пожалуйста. Если есть возможность хотелось бы поговорить с проверяющим лично в дискорде
    9. Доказательства
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - да
  • Выдал разбан, аккаунт обнулен, вотч выдан для наблюдения. Удачной игры.

  • tenebrisT tenebris выбрал решение
  • tenebrisT tenebris закрывает тему
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    267 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Информация в заявке не является действительностью. Следующая заявка минимум 1.12.2025
  • Жалоба на мэра

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1
    2 Лайки
    3 Сообщений
    204 Показы
    NoSiFiXN
    Рассмотрел логи: Log report generated 20 Aug, 19:08:52 #202013788 [20 Aug, 10:18:05] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): ПЕЗДЕЦ #202013799 [20 Aug, 10:18:16] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): Я ЩАС ПОУВОЛНЯЮ -АС ЗА НЕКОМПЕТЕТНОСТЬЮ #202013960 [20 Aug, 10:18:31] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): Я ЩАС ФБР СЮДА ВЫЗОВУ. #202014025 [20 Aug, 10:19:29] Брендон Тёрнер (STEAM_0:1:798433002, Гражданин, Руки) was hurt: 8HP in by Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр, Руки) with Руки. Police online: 3 #202014163 [20 Aug, 10:20:11] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): Пиздите его. #202014167 [20 Aug, 10:20:23] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): Он расист. #202014173 [20 Aug, 10:20:34] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): СЮКА #202014175 [20 Aug, 10:20:38] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): Я ЩАС ТЕБЯ ТОЧНО УВОЛЮ. #202014186 [20 Aug, 10:21:04] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): УВОЛНЯЕМ ДВУХ ОФИЦЕРОВ ЗА НЕКОМПЕТЕТНОСТЬ НА РАБОТЕ #202014190 [20 Aug, 10:21:24] Алексей Вавилов (STEAM_0:0:469398931, Гражданин, Руки) changed team: Офицер полиции ➞ Гражданин #202014208 [20 Aug, 10:22:05] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): ЕБАЛО ЗАКРОЙ #202014210 [20 Aug, 10:22:08] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): ТУПОЙ #202014212 [20 Aug, 10:22:15] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр): ТЫ АХУЕЛ? #202014230 [20 Aug, 10:23:10] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Мэр, Руки) moved [1xM3]: [Хранилище - Эветис Викторов]➞[Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155)'s Руки] #202014232 [20 Aug, 10:23:10] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, Руки) changed team: Мэр ➞ Гражданин #202014233 [20 Aug, 10:23:10] Элерон Вада (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик, Руки) demoted Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, Руки): (( Free Demote Нарушение правил, к сожелению админов пока нету... )) #202014255 [20 Aug, 10:24:51] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин): ЧАВО КТО ЭТО СКАЗАЛ? #202014257 [20 Aug, 10:25:01] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин): ЛЫСЫЙ #202014263 [20 Aug, 10:25:17] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин): КАК ТЕБЯ БЛ- ТЕБЯ ВЫЗВАТЬ ЕСЛИ ТЫ НИХУЯ НЕ ОТВЕЧАЛ. #202014313 [20 Aug, 10:26:00] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин): ТЫ ЕЩЕ ТУТ СМЕЕШЬ МНЕ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ ЧТО-ТО, ЕЩЕ ВЕЛИ ТУТ СВОЙ БРЕД КАКОЙ-ТО У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЖАЛОБ ПРИШЛО ОТ РУКОВОДСТВА И ГРАЖДАН! #202014375 [20 Aug, 10:26:21] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин): ЧТО ТЫ ЛЫСЫЙ МНЕ ГОВОРИЛ? #202014404 [20 Aug, 10:26:57] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, Руки) used [1xM3] from Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155)'s Руки #202014408 [20 Aug, 10:27:00] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, M3) aimed at Альберт Мартинез (STEAM_0:0:832867958, Местный, Руки) with M3. Police online: 3 #202014421 [20 Aug, 10:27:08] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, M3) was hurt: 9HP in руку by Карл Андэрсон (STEAM_0:0:795969139, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3 #202014424 [20 Aug, 10:27:08] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, M3) knocked out Карл Андэрсон (STEAM_0:0:795969139, Офицер полиции)'s [Glock 17] #202014425 [20 Aug, 10:27:08] Карл Андэрсон (STEAM_0:0:795969139, Офицер полиции, Glock 17) was hurt: 32HP in руку by Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, M3) with M3. Police online: 3 #202014439 [20 Aug, 10:27:11] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, M3) was hurt: 9HP in руку by Карл Андэрсон (STEAM_0:0:795969139, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3 #202014440 [20 Aug, 10:27:11] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, M3) was hurt: 19HP in by Карл Андэрсон (STEAM_0:0:795969139, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3 #202014443 [20 Aug, 10:27:12] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, M3) (inventory) was knocked by Карл Андэрсон (STEAM_0:0:795969139, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3 #202014448 [20 Aug, 10:27:17] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, None) (knocked) was killed by Альберт Мартинез (STEAM_0:0:832867958, Местный, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3 #202014459 [20 Aug, 10:27:20] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин) successfully executed chat command: /LOOC XD #202014461 [20 Aug, 10:27:22] Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, Руки) (inventory) died #202014484 [20 Aug, 10:27:53] Player disconnected: Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:942883155, STEAM_0:1:798433002, STEAM_0:0:469398931, STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:832867958, STEAM_0:0:795969139 Довольно смешной паренёк. К сожалению, по логам не видно, что именно он уволил офицеров, но это подтверждается его словами, так что вижу здесь нарушение FreeDemote (Следовало отыграть увольнение). Далее заметил, что он неадекватно себя ведёт, бьёт людей без причины и говорит другим людям делать это, вижу здесь NonRP и FreeDamage. Далее, после увольнения, он решается достать M3 в зелёной зоне, после чего началась перестрелка, это нарушение правил зон (+не отыграл, что носит M3 в руках). Итог: ОДОБРЕНО Эветис Викторов (STEAM_0:1:942883155) получает бан на 20 дней за FreeDemote + NonRP + FreeDamage + НПЗ
  • Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    316 Показы
    5555
    привет. будет снята блокировка. одобрено.
  • Полицейский беспредел

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    397 Показы
    судныйденьС
    так-с… рассмотрев твою жалобу, сверившись с логами и комментариями к жалобе могу вынести вердикт. игрок ара гараханян действительно нарушил правило fungame, звоня вам на телефон с такими запросами, так-же за ним замечено нарушение правило NRP, т.к с ничего он начал кричать про заложников, что крайне не логично. Ара Гараханян получит игровую блокировку на 5 дней за нарушения правил NRP + FunGame
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    292 Показы
    doctor_avicennaD
    Снял твой запрет.