Перейти к содержимому

Много Времени прошло, надеюсь на амнистию

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 1.1k 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - mamoritaiksss, имя основного персонажа уже не помню
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:575007716
    3. Твои контакты для связи - mamoritaiksss(Дискорд)
    4. Ник участника команды, который выдал наказание @Karasik(Видимо уже не в составе администрации)
    5. Вид наказания - скрин
    6. Дата и время произошедшего - летом(?) 2022 получил бан за нарушение(если не ошибаюсь в дате), а 26.08.2022 в 22:22:23 получил бан за попытку обхода
    7. Описание ситуации - Летом(?) двадцать второго нарушил довольно весомое правило(точно не помню какое) за что получил бан, перманентный или нет тоже к сожалению не помню. После чего осенью(?) того же года попробовал зайти с другого акка (линк дать не могу так как он давно утерян) за что и получил автоматический бан.
    8. Причины для снятия наказания - Много времени прошло, тогда 15 лет было, маленький и глупенький. Сейчас уже 17. Много чего в жизни за это время произошло, да и я сам сильно изменился. Мое поведение в том числе. За прошедшее время поглядывал за проектом, иногда ролики на ютубе смотрел, иногда патчноуты читал, с надеждой что когда-нибудь разбанят и я снова смогу нормально порролить, так как в гмод сегменте это единственный нормальный рп сервер. Обещаю в случае разбана принимать активное участие в жизни сервера и больше не нарушать правила, простите меня пожалуйста. Если есть возможность хотелось бы поговорить с проверяющим лично в дискорде
    9. Доказательства
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - да
  • Выдал разбан, аккаунт обнулен, вотч выдан для наблюдения. Удачной игры.

  • tenebrisT tenebris выбрал решение
  • tenebrisT tenebris закрывает тему
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    8
    1
    0 Лайки
    8 Сообщений
    260 Показы
    A9518437927A
    выдал разбан с условиями
  • Амнистия

    Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    183 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Вина полностью на тебе. Это было не где-то в доме, а прямо на улице, и прямо при офицере
  • токс в OOC ЧАТ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    392 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @CBACTOH! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, скриншотом, приложенной к той, а так же с логами, я готов переходить к ее решению. “Джереми Вантсон”: Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — оскорбление других игроков в неролевых чатах - не круто Не стоит в последующем таким заниматься, необходимо быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была, дабы не создавать о себе плохое впечатление и не портить собственную репутацию. В данном случае новичок не понял, какое правило он нарушил, ты же, вместо адекватного общения и попытки объяснить ему то, в чем он не прав, решил унизить того, хотя мог спокойно рассказать, как стоит поступать в данной ситуации Log report generated 23 Oct, 23:07:35 [22 Oct, 9:08:57] Джереми Вантсон (STEAM_0:0:589372958) successfully executed chat command: /ooc СУКА ТЫ РЕАЛЬНО ТУПОЙ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ? Participants: STEAM_0:0:589372958 “Джастин Смит”: Metagaming — в последующем не стоит писать в общий неролевой чат (ООС) о том, чтобы кто-либо шел к тебе и т.п. информацию, которая никак не задействована в ролевом процессе, в таком случае стоит взять контакты человека, который сделал заказ и связаться с ним через внутриигровой телефон Log report generated 23 Oct, 23:18:53 [22 Oct, 9:06:57] Джастин Смит (STEAM_0:1:756482897) successfully executed chat command: /ooc тот кто хотел купить у меня пистолет Participants: STEAM_0:1:756482897 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Джереми Вантсон” - получит блокировку на 2 дня за НОПС (Токс в ООС) “Джастин Смит” - получит Watch List за нарушение правила MG
  • Глок 5к на пол , раз.. два.. сос..

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    3 Лайки
    9 Сообщений
    484 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи я увидел следующее: Коннор Блэк Андерсон, нарушил следующие правила: Нарушение правил игры за криминал - Парень совершил ограбление в зеленой зоне, так ещё и в прямой близости к государственному зданию. Подобные действия которые он делал, стоит совершать в желтых или красных зонах, но никак не в зеленой зоне, где это запрещено. Log report generated 24 Sept, 17:56:00 [23 Sept, 13:50:20] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Glock 17) aimed at Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 6 [23 Sept, 13:50:27] Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292, Гражданин, Руки) is not scared now [23 Sept, 13:50:37] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Glock 17) searched Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292, Гражданин, Руки). Police online: 6 [23 Sept, 13:50:41] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Glock 17) moved [525xДеньги]: [Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292)'s Брюки]➞[Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765)'s Куртка] [23 Sept, 13:50:54] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Glock 17) moved [600xДеньги]: [Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292)'s Руки]➞[Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765)'s Брюки] [23 Sept, 13:51:07] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Glock 17) dropped [1xКруглые очки] from [Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292)'s Брюки] Participants: STEAM_0:1:176092765, STEAM_0:0:238641292 Далее, изучив логи более подробно, я увидел нелогичную смену роли персонажа, что является нарушением NonRP. Ему стоило хотя бы менять персонажей, чтобы это не выглядело странно. Log report generated 24 Sept, 17:19:08 [19 Sept, 12:37:10] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Старший токарь, Руки) changed team: Гражданин ➞ Старший токарь [19 Sept, 15:55:58] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Полицейский детектив, Руки) changed team: Местный ➞ Полицейский детектив [23 Sept, 12:08:26] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Капрал полиции, Руки) changed team: Местный ➞ Капрал полиции [23 Sept, 12:44:27] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Капрал полиции, Руки) changed team: Местный ➞ Капрал полиции [23 Sept, 13:54:35] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Руки) changed team: Гражданин ➞ Местный Participants: STEAM_0:1:176092765 Также он ливнул не предупредив никого, что является нарушением правила о выходе с сервера, а именно NonRP. В данном случае очевидно, что ливнул он, чтобы избежать ситуации. Log report generated 24 Sept, 18:13:20 [23 Sept, 13:52:10] Джек Рекеши (STEAM_0:0:177042592, Полицейский детектив, Glock 17) aimed at Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Руки) with Glock 17. Police online: 6 [23 Sept, 13:52:15] Джек Рекеши (STEAM_0:0:177042592, Полицейский детектив, Glock 17) aimed at Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Руки) with Glock 17. Police online: 6 [23 Sept, 13:52:20] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Руки) used [1xGlock 17] from Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765)'s Руки [23 Sept, 13:52:34] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Руки) holstered [Glock 17] to [Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765)'s Руки] [23 Sept, 13:52:38] Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Руки) used [1xGlock 17] from Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765)'s Руки [23 Sept, 13:52:48] Player disconnected: Коннор Блэк Андерсан (STEAM_0:1:176092765, Местный, Glock 17), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:177042592, STEAM_0:1:176092765 Итог: Коннор Блэк Андерсан получит блокировку в размере 30 дней за NonRPx2 и НПИЗК, также он имеет активный watchlist, который будет учтен в блокировке.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    297 Показы
    doctor_avicennaD
    Снял твой запрет.