Перейти к содержимому

Много Времени прошло, надеюсь на амнистию

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 1.1k 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - mamoritaiksss, имя основного персонажа уже не помню
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:575007716
    3. Твои контакты для связи - mamoritaiksss(Дискорд)
    4. Ник участника команды, который выдал наказание @Karasik(Видимо уже не в составе администрации)
    5. Вид наказания - скрин
    6. Дата и время произошедшего - летом(?) 2022 получил бан за нарушение(если не ошибаюсь в дате), а 26.08.2022 в 22:22:23 получил бан за попытку обхода
    7. Описание ситуации - Летом(?) двадцать второго нарушил довольно весомое правило(точно не помню какое) за что получил бан, перманентный или нет тоже к сожалению не помню. После чего осенью(?) того же года попробовал зайти с другого акка (линк дать не могу так как он давно утерян) за что и получил автоматический бан.
    8. Причины для снятия наказания - Много времени прошло, тогда 15 лет было, маленький и глупенький. Сейчас уже 17. Много чего в жизни за это время произошло, да и я сам сильно изменился. Мое поведение в том числе. За прошедшее время поглядывал за проектом, иногда ролики на ютубе смотрел, иногда патчноуты читал, с надеждой что когда-нибудь разбанят и я снова смогу нормально порролить, так как в гмод сегменте это единственный нормальный рп сервер. Обещаю в случае разбана принимать активное участие в жизни сервера и больше не нарушать правила, простите меня пожалуйста. Если есть возможность хотелось бы поговорить с проверяющим лично в дискорде
    9. Доказательства
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - да
  • Выдал разбан, аккаунт обнулен, вотч выдан для наблюдения. Удачной игры.

  • tenebrisT tenebris выбрал решение
  • tenebrisT tenebris закрывает тему
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • На снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    99 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено
  • уход от рп, механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    369 Показы
    NoSiFiXN
    Привет. Рассмотрел логи: Log report generated 4 Dec, 18:34:32 #210339372 [3 Dec, 13:31:37] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, Руки) requested evacuation for Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, Руки)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base #210339393 [3 Dec, 13:32:03] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, В наручниках) was cuffed by Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Полицейский медик, Наручники) with weapon_cuff_police. Police online: 5 #210339415 [3 Dec, 13:32:30] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me открывает дверь машины, осматривает машину. #210339426 [3 Dec, 13:32:39] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Полицейский медик) successfully executed chat command: /pm "Никита Щур" Дай доступ к машине #210339438 [3 Dec, 13:32:53] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Тим Овишер" а не не дам там личные вещи мои #210339497 [3 Dec, 13:33:37] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Тим Овишер" не не дам я ничего туда не ложил #210339511 [3 Dec, 13:34:09] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me обыскивает мужчину, ищет ключи от машины. Participants: STEAM_0:0:430085214, STEAM_0:0:145680989 Могу утверждать, что у Никита Щур (STEAM_0:0:430085214) имеется нарушения правила NonRP (Отказался выдать доступ к машине для обыска, когда офицер вполне мог это сделать, ведь машина была открыта) и Mehan (Воспользовался механикой эвакуации своей машины во время ситуации). Итог: ОДОБРЕНО Никита Щур (STEAM_0:0:430085214) получит дополнительные 10 дней к своему активному бану.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    280 Показы
    hanssH
    Привет, осталось тебе не так долго в бане, целых 5 дней. Беру в учёт, что тебя уже блокировали за игру ради шутинга. Пойду тебе навстречу и выдам блокировку на 2 дня. Надеюсь на твоё благоразумие в дальнейшем - не нарушай правила сервера. Если в будущем снова будешь забанен за игру ради шутинга, срок будет больше, а шансов на разбан или снижение наказания меньше. Вердикт: Снижу блокировку до 2 дней бана + вотч.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    641 Показы
    1000+71
    Одобрено, ошибка администратора. Бан снят.
  • Амнистия.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    419 Показы
    AtsushiA
    Отказ, выдано верно.