Перейти к содержимому

Много Времени прошло, надеюсь на амнистию

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 409 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - mamoritaiksss, имя основного персонажа уже не помню
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:575007716
    3. Твои контакты для связи - mamoritaiksss(Дискорд)
    4. Ник участника команды, который выдал наказание @Karasik(Видимо уже не в составе администрации)
    5. Вид наказания - скрин
    6. Дата и время произошедшего - летом(?) 2022 получил бан за нарушение(если не ошибаюсь в дате), а 26.08.2022 в 22:22:23 получил бан за попытку обхода
    7. Описание ситуации - Летом(?) двадцать второго нарушил довольно весомое правило(точно не помню какое) за что получил бан, перманентный или нет тоже к сожалению не помню. После чего осенью(?) того же года попробовал зайти с другого акка (линк дать не могу так как он давно утерян) за что и получил автоматический бан.
    8. Причины для снятия наказания - Много времени прошло, тогда 15 лет было, маленький и глупенький. Сейчас уже 17. Много чего в жизни за это время произошло, да и я сам сильно изменился. Мое поведение в том числе. За прошедшее время поглядывал за проектом, иногда ролики на ютубе смотрел, иногда патчноуты читал, с надеждой что когда-нибудь разбанят и я снова смогу нормально порролить, так как в гмод сегменте это единственный нормальный рп сервер. Обещаю в случае разбана принимать активное участие в жизни сервера и больше не нарушать правила, простите меня пожалуйста. Если есть возможность хотелось бы поговорить с проверяющим лично в дискорде
    9. Доказательства
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - да
  • Выдал разбан, аккаунт обнулен, вотч выдан для наблюдения. Удачной игры.

  • tenebrisT tenebris выбрал решение
  • tenebrisT tenebris закрывает тему
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Токс, нпизк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    373 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи, вердикт следующий: Харпер Смит: НПИЗК (Крайм в ЗЗ) - непонятно зачем пытался грабить людей в зеленой зоне. Подобное действие запрещено, ведь в таких зонах разрешен лишь мелкий криминал. Текст правила Зелёная зона - зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки. Log report generated 19 Jul, 15:01:45 [6 Jul, 10:53:47] Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) used [1xAR-15] from Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550)'s Руки [6 Jul, 10:55:56] Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) used [1xAR-15] from Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550)'s Руки Participants: STEAM_0:1:524685550 Первая позиция где доставал оружие [image: 1752926863697-b91921b1-072e-4440-aa4b-350a1aa208ea-image.png] Вторая позиция где доставали оружие [image: 1752926908973-5cb24e04-e01e-4d32-82d0-b045b900ba86-image.png] ChatAbuse - Токсичное поведение в неролевом чате. Видно токсичное поведение в призраке, что уже не является ролевым чатом и приравнивается к нарушению. Вырезка из правила [image: 1752927456261-ab8abdba-76f0-4d7d-b010-8ec628d02c70-image.png] Log report generated 19 Jul, 15:16:23 [6 Jul, 10:58:44] Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) (inventory) died [6 Jul, 10:58:58] Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550, Гражданин): Крутая сита [6 Jul, 10:59:03] Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550, Гражданин): Я в ахуе [6 Jul, 10:59:20] Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550, Гражданин): У меня тоже, ты нахуй достал пистолет на арку епта [6 Jul, 10:59:28] Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550, Гражданин): Нет, идиот [6 Jul, 10:59:39] Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550, Гражданин): Ты первый начал, олуъ [6 Jul, 10:59:48] Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550, Гражданин): Кто подавал? Participants: STEAM_0:1:524685550 Нарушений со стороны Алишер Сулейменов не увидел. Итог: Харпер Смит (STEAM_0:1:524685550) - получает блокировку на 16 дней.
  • Возврат вещей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    189 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул все вещи в хранилище!
  • угар

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    354 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Круто ! ㅤ upd: Извиняюсь за долгий ответ… Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, давай разберемся с самого начала: Топикстартер (Тамерлан Пташник (STEAM_0:1:553910348) играя за офицера полиции, устраивает пешую погоню за подозреваемым игроком - Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285), вдоль дороги в сторону здания Бравери 1. Во время пешей погони Тамерлан целясь тайзером в убегающего, принимает решение выстрелить из тайзера чтобы нейтрализовать убегающего подозреваемого Тайлера. В итоге совершая удачную попытку, Тамерлану удается затайзерить Тайлера, но тот после выхода из стадии регдолла игнорируя последствия тайзера, продолжает убегать, а офицер вновь продолжает бежать за подозреваемым попутно пытаясь вновь нацелиться в него тайзером. Спустя короткий промежуток времени офицеру спешат на помощь другие коллеги, на последних этажах Бравери 1 одному из других офицеров удается совершить выстрел из тайзера в подозреваемого Тайлера, в конечном итоге тот оказался в наручниках. После ситуации с погоней, между Топикстартером (Тамерлан Пташник (STEAM_0:1:553910348) и задержанным Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285) происходит короткий диалог в локальном неролевом чате (LOOC), в ходе которого Тайлер оскорбляет Тамерлана. Это подтверждают следующие логи: 25 Feb, 12:30:38 Тамерлан Пташник (STEAM_0:1:553910348, Офицер полиции) aimed at Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) with Тазер. Police online: 7 25 Feb, 12:30:38 Тамерлан Пташник (STEAM_0:1:553910348, Офицер полиции) tazed Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) 25 Feb, 12:30:54 Тамерлан Пташник (STEAM_0:1:553910348, Офицер полиции) successfully executed chat command: /me тазерит парня в маске на утренник, колцует. 25 Feb, 12:31:12 Тамерлан Пташник (STEAM_0:1:553910348, Офицер полиции) aimed at Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) with Тазер. Police online: 7 25 Feb, 12:31:48 Тамерлан Пташник (STEAM_0:1:553910348, Офицер полиции) aimed at Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) with Glock 17. Police online: 7 25 Feb, 12:31:48 Карл Буш (STEAM_0:0:454713701, Сержант полиции) tazed Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) 25 Feb, 12:32:00 Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) was cuffed by Тамерлан Пташник (STEAM_0:1:553910348, Офицер полиции) with weapon_cuff_police. Police online: 7 25 Feb, 12:36:47 Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) successfully executed chat command: / Тайзер играется механом умник 25 Feb, 12:37:14 Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) successfully executed chat command: / иди хуй соси 25 Feb, 12:37:24 Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) successfully executed chat command: / Да иди хуй соси Подводя итог, я готов сказать следующее: Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин), нарушил правила: PowerGaming и ChatAbuse. Сводка из правила --> 2. PowerGaming --> 2.1. Преувеличение способностей персонажа Spoiler [image: g6k8Ifv.png] Игроку Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) не следовало игнорировать последствия выстрела тайзера. Тайзер является достаточно сильным несмертельным оружием офицеров полиции. Он поражает тело человека и вызывает невольное сокращение мышц электричеством, вызывая сильную боль и тяжелый контроль над мышцами на протяжении нескольких часов после получения разряда в тело - следовательно взять и побежать как не в чем не бывало после выстрела тайзера спустя максимально короткий промежуток времени, задача фактически невыполнимая. upd: Если опираться на опыт из ИРЛ, бывают случаи когда люди могут даже после выстрела тайзера в тело продолжить бежать, но это ряд исключений в виду сильной физической подготовки человека. Рискну предположить, что частичное игнорирование последствий тайзера возможно при одобренной квенты персонажа, при условии что персонаж будет иметь достаточно высокие физические характеристики. upd х2: Для наглядного примера обычного последствия выстрела из тайзера в человека, можешь посмотреть видео на YouTube, там таких видео достаточно много на полицейских каналах США, где выкладывают записи с камер и нагрудных камер офицеров во время их смены. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse Spoiler [image: clUYOGF.png] Игроку Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин) не следовало оскорблять другого игрока в локальный неролевой чат (LOOC). ВЕРДИКТ ㅤ Игрок Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин), получит наказание в виде выдачи вотч-листа за нарушение правил: PowerGaming и ChatAbuse. При повторном нарушении одного из данных правил, игрок получит наказание в виде выдачи временной блокировки аккаунта.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    231 Показы
    1000+71
    Привет, @цыган. На данный момент нету причин для снятия блокировки. Доказательства твоей виновности имеются. Однако, готовы пойти к тебе на встречу. Проявляй активность на социальных площадках octothorp. Повторную заявку можешь написать через 6 месяцев. Мы посмотрим, как ты изменился.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    276 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Твой подход к написанию заявки - удивительный. Впредь постарайся писать своими словами, выражая свою собственную мысль, а не копируя чужую.