Перейти к содержимому

3 года бана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
8 6 602 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Оскар Банд

    Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:241372372

    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - Aarnes

    Ник участника команды, который выдал наказание - Conosle

    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) - image.png

    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - Три года назад.

    #Описание ситуации -

    Начало истории

    Моя история начинается еще с давнего 2019 года, когда я только начал игру на серверах Octohorp Team. Я очень долгое время играл на Доброграде и в общей сумме у меня 1.5-2к часов на нем. Моя игра раньше была идеальным показателем для новых игроков, я играл во многих фракциях, организациях, писал квенты, активил на форумах и дискорде, старался быть показательным и милым парнем для всех. В один момент я познакомился с космосом, когда он был не в бане. Мы играли днями напролет, затем я узнал что он оказался в черном списке серверов Octohorp. Мы далее долго общались как друзья и я не играл некоторое время на доброграде. В один момент космос дал мне какую то ссылку по которой я перешел, он в тайне зашел на мой акк Стима и играл на дбг, затем получил бан. После того бана я подал на разбан, мы обговорили все с менеджерами и тд и нашли общий язык и работали кое время вместе.

    2021 Год

    Я познакомился с пропкой и мы активно играли на сервере с ним, причем мы играли не криминал, а показывали хорошую ролевую игру. В один момент он предложил мне немного по анти-цивилить вместе с ним. Мы долгое время играли, общались и в один момент ЕМУ пришла в голову идея поиграть с читами, я был мал тогда ( всего 14 чего вы хотели)) и согласился на данное предложение. Мы играли до одного момента пока нашу игру не заметил один игрок и не подал жалобу на это. Мы оказались в перманентной блокировке и не выходили из неё.

    2022 Год

    Я решил вернуться на доброград после великих слов Qvix, старшего админа на то время, которых вдохновил меня перестать обходить и добиться своей цели самому, чему я очень благодарен что поставил на правильный путь меня. ( К слову, я обходил бан и при этом не пытался навредить серверу, не нарушал правил, показывал так скажем неплохой пример как нужно играть новичкам, все прошлые админы (Ратиборка, Квикс, Таиван) знают что я был самым добрым и хорошим обходчиком на то время, лучше меня обходчиков не было.) Я снова получил разбан сделав пару махинаций совместно с менеджерами Octohorp. Я играл на протяжении большого времени и получал только одну незначительную блокировку за все последнее время игры. В один момент я просто играл, меня арестовали и после тпают по весточке Доктора на разборки ( к слову, я использовал незначительный изменитель голоса. ) затем я получил блокировку за нарушение общих правил, но перечитав правило я понял что абсолютно из всех перечисленных я не нарушил ( я не обходил бан, а играл на основном аккаунте.) Далее я просто забил на доброград, до поры, до времени.

    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) - Прошло снова много времени и я понимаю что делал глупости тогда, за что и получил бан. Сейчас же я уже вырос и совершенно не ребенок ( 17 годиков ). Я готов принять абсолютно любые условия разбана, как либо сотрудничать. После своего разбана я буду показывать примерную игру для всех игроков доброграда. Я вырос на доброграде, уж слишком привязал меня этот сервер.

    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - У меня есть все скриншоты переписок с этими людьми, я могу предоставить их.

    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - Да

  • Слишком много шансов давалось до этого. В амнистии отказано.

  • Это сообщение было удалено
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Оскар Банд

    Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:241372372

    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - Aarnes

    Ник участника команды, который выдал наказание - Conosle

    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) - image.png

    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - Три года назад.

    #Описание ситуации -

    Начало истории

    Моя история начинается еще с давнего 2019 года, когда я только начал игру на серверах Octohorp Team. Я очень долгое время играл на Доброграде и в общей сумме у меня 1.5-2к часов на нем. Моя игра раньше была идеальным показателем для новых игроков, я играл во многих фракциях, организациях, писал квенты, активил на форумах и дискорде, старался быть показательным и милым парнем для всех. В один момент я познакомился с космосом, когда он был не в бане. Мы играли днями напролет, затем я узнал что он оказался в черном списке серверов Octohorp. Мы далее долго общались как друзья и я не играл некоторое время на доброграде. В один момент космос дал мне какую то ссылку по которой я перешел, он в тайне зашел на мой акк Стима и играл на дбг, затем получил бан. После того бана я подал на разбан, мы обговорили все с менеджерами и тд и нашли общий язык и работали кое время вместе.

    2021 Год

    Я познакомился с пропкой и мы активно играли на сервере с ним, причем мы играли не криминал, а показывали хорошую ролевую игру. В один момент он предложил мне немного по анти-цивилить вместе с ним. Мы долгое время играли, общались и в один момент ЕМУ пришла в голову идея поиграть с читами, я был мал тогда ( всего 14 чего вы хотели)) и согласился на данное предложение. Мы играли до одного момента пока нашу игру не заметил один игрок и не подал жалобу на это. Мы оказались в перманентной блокировке и не выходили из неё.

    2022 Год

    Я решил вернуться на доброград после великих слов Qvix, старшего админа на то время, которых вдохновил меня перестать обходить и добиться своей цели самому, чему я очень благодарен что поставил на правильный путь меня. ( К слову, я обходил бан и при этом не пытался навредить серверу, не нарушал правил, показывал так скажем неплохой пример как нужно играть новичкам, все прошлые админы (Ратиборка, Квикс, Таиван) знают что я был самым добрым и хорошим обходчиком на то время, лучше меня обходчиков не было.) Я снова получил разбан сделав пару махинаций совместно с менеджерами Octohorp. Я играл на протяжении большого времени и получал только одну незначительную блокировку за все последнее время игры. В один момент я просто играл, меня арестовали и после тпают по весточке Доктора на разборки ( к слову, я использовал незначительный изменитель голоса. ) затем я получил блокировку за нарушение общих правил, но перечитав правило я понял что абсолютно из всех перечисленных я не нарушил ( я не обходил бан, а играл на основном аккаунте.) Далее я просто забил на доброград, до поры, до времени.

    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) - Прошло снова много времени и я понимаю что делал глупости тогда, за что и получил бан. Сейчас же я уже вырос и совершенно не ребенок ( 17 годиков ). Я готов принять абсолютно любые условия разбана, как либо сотрудничать. После своего разбана я буду показывать примерную игру для всех игроков доброграда. Я вырос на доброграде, уж слишком привязал меня этот сервер.

    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - У меня есть все скриншоты переписок с этими людьми, я могу предоставить их.

    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - Да

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Оскар Банд

    Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:241372372

    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - Aarnes

    Ник участника команды, который выдал наказание - Conosle

    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) - image.png

    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - Три года назад.

    #Описание ситуации -

    Начало истории

    Моя история начинается еще с давнего 2019 года, когда я только начал игру на серверах Octohorp Team. Я очень долгое время играл на Доброграде и в общей сумме у меня 1.5-2к часов на нем. Моя игра раньше была идеальным показателем для новых игроков, я играл во многих фракциях, организациях, писал квенты, активил на форумах и дискорде, старался быть показательным и милым парнем для всех. В один момент я познакомился с космосом, когда он был не в бане. Мы играли днями напролет, затем я узнал что он оказался в черном списке серверов Octohorp. Мы далее долго общались как друзья и я не играл некоторое время на доброграде. В один момент космос дал мне какую то ссылку по которой я перешел, он в тайне зашел на мой акк Стима и играл на дбг, затем получил бан. После того бана я подал на разбан, мы обговорили все с менеджерами и тд и нашли общий язык и работали кое время вместе.

    2021 Год

    Я познакомился с пропкой и мы активно играли на сервере с ним, причем мы играли не криминал, а показывали хорошую ролевую игру. В один момент он предложил мне немного по анти-цивилить вместе с ним. Мы долгое время играли, общались и в один момент ЕМУ пришла в голову идея поиграть с читами, я был мал тогда ( всего 14 чего вы хотели)) и согласился на данное предложение. Мы играли до одного момента пока нашу игру не заметил один игрок и не подал жалобу на это. Мы оказались в перманентной блокировке и не выходили из неё.

    2022 Год

    Я решил вернуться на доброград после великих слов Qvix, старшего админа на то время, которых вдохновил меня перестать обходить и добиться своей цели самому, чему я очень благодарен что поставил на правильный путь меня. ( К слову, я обходил бан и при этом не пытался навредить серверу, не нарушал правил, показывал так скажем неплохой пример как нужно играть новичкам, все прошлые админы (Ратиборка, Квикс, Таиван) знают что я был самым добрым и хорошим обходчиком на то время, лучше меня обходчиков не было.) Я снова получил разбан сделав пару махинаций совместно с менеджерами Octohorp. Я играл на протяжении большого времени и получал только одну незначительную блокировку за все последнее время игры. В один момент я просто играл, меня арестовали и после тпают по весточке Доктора на разборки ( к слову, я использовал незначительный изменитель голоса. ) затем я получил блокировку за нарушение общих правил, но перечитав правило я понял что абсолютно из всех перечисленных я не нарушил ( я не обходил бан, а играл на основном аккаунте.) Далее я просто забил на доброград, до поры, до времени.

    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) - Прошло снова много времени и я понимаю что делал глупости тогда, за что и получил бан. Сейчас же я уже вырос и совершенно не ребенок ( 17 годиков ). Я готов принять абсолютно любые условия разбана, как либо сотрудничать. После своего разбана я буду показывать примерную игру для всех игроков доброграда. Я вырос на доброграде, уж слишком привязал меня этот сервер.

    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - У меня есть все скриншоты переписок с этими людьми, я могу предоставить их.

    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - Да

    Это сообщение было удалено
  • Слишком много шансов давалось до этого. В амнистии отказано.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • hellwoodH hellwood делает ссылку на эту тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • PG+НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    433 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи, вердикт следующий: Log report generated 8 Oct, 18:37:13 [5 Oct, 15:55:18] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) used [1xКухонный нож] from Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859)'s Куртка [5 Oct, 15:55:20] Дональд Худсон (STEAM_0:1:158896424, Гражданин) was hurt: 20HP in by Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) with Кухонный нож. Police online: 14 [5 Oct, 15:55:20] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Дональд Худсон (STEAM_0:1:158896424, Гражданин) with Кухонный нож. Police online: 14 [5 Oct, 15:55:21] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) holstered [Кухонный нож] to [Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859)'s Куртка] [5 Oct, 15:55:27] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) was hurt: 19HP in by Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:55:28] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) was hurt: 19HP in by Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:55:29] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:55:31] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) was hurt: 19HP in by Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:55:31] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) was hurt: 19HP in by Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:58:44] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) used [1xКухонный нож] from Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859)'s Куртка [5 Oct, 15:58:45] Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) aimed at Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:58:45] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) with Кухонный нож. Police online: 14 [5 Oct, 15:58:46] Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) aimed at Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:58:46] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) with Кухонный нож. Police online: 14 [5 Oct, 15:58:46] Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) aimed at Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:58:46] Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) was hurt: 9HP in руку by Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) with Кухонный нож. Police online: 14 [5 Oct, 15:58:46] Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) aimed at Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:58:46] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) holstered [Кухонный нож] to [Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859)'s Куртка] [5 Oct, 15:58:46] Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) aimed at Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:58:47] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) became a ragdoll [5 Oct, 15:58:47] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) is near death by Джейсон Лоренто (STEAM_0:1:218171058, Местный) with Glock 17. Police online: 14 [5 Oct, 15:59:17] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) was finished off by world. Police online: 15 [5 Oct, 15:59:21] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) is not a ragdoll anymore [5 Oct, 15:59:25] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) died Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:1:158896424, STEAM_0:1:218171058 Считаю вполне оправданной самооборону, что произошла в зеленой зоне от Лоренто и его друга, от чего не вижу нарушений у них. Также вижу отыгровку ранений от человека кого ударили ножом. Log report generated 8 Oct, 19:09:41 [5 Oct, 15:58:12] Дональд Худсон (STEAM_0:1:158896424, Гражданин) successfully executed chat command: /me достал бинты из бардачка затем перевязал руку Participants: STEAM_0:1:158896424 А вот уже твои действия вызывают у меня огромные сомнения, из-за словесного конфликта начинать поножовщину, а после вновь пересекаться с ними и набрасываться на вооруженного человека с ближним оружием. Вижу в твоих действиях PowerGaming, а также достаточно нелогичное поведение. Очень уж глупо выглядит причина начала поножовщины и дальнейших действий с Джейсон Лоренто и Дональд Худсон. Итог: Жалоба отклонена, нарушений с их стороны нет. С твоей же стороны они были, от чего твоя активная блокировка будет продлена.
  • Перма бан.... (3 года)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    307 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия наказания. в прошлой заявке тебе давали возможность проявить активность, но так ничего и не было сделано. следующую заявку ожидаю через ОДИН месяц.
  • Сдох от обходчика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    157 Показы
    Нет ответов
  • был в бане год

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    277 Показы
    ХилкаХ
    Я друг, о котором говорит 1nsdk. Меня разбанили, так что обхода точно нет.
  • На снятие наказание, или как минимум снизить наказание.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    198 Показы
    TekoyT
    Нет причин для снятия блокировки. В правилах об этом четко написано, если ты забыл об этом - сугубо твоя вина.