Skip to content

3 года бана

Закрыта Решенные На снятие наказания
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Оскар Банд

    Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:241372372

    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - Aarnes

    Ник участника команды, который выдал наказание - Conosle

    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) - image.png

    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - Три года назад.

    #Описание ситуации -

    Начало истории

    Моя история начинается еще с давнего 2019 года, когда я только начал игру на серверах Octohorp Team. Я очень долгое время играл на Доброграде и в общей сумме у меня 1.5-2к часов на нем. Моя игра раньше была идеальным показателем для новых игроков, я играл во многих фракциях, организациях, писал квенты, активил на форумах и дискорде, старался быть показательным и милым парнем для всех. В один момент я познакомился с космосом, когда он был не в бане. Мы играли днями напролет, затем я узнал что он оказался в черном списке серверов Octohorp. Мы далее долго общались как друзья и я не играл некоторое время на доброграде. В один момент космос дал мне какую то ссылку по которой я перешел, он в тайне зашел на мой акк Стима и играл на дбг, затем получил бан. После того бана я подал на разбан, мы обговорили все с менеджерами и тд и нашли общий язык и работали кое время вместе.

    2021 Год

    Я познакомился с пропкой и мы активно играли на сервере с ним, причем мы играли не криминал, а показывали хорошую ролевую игру. В один момент он предложил мне немного по анти-цивилить вместе с ним. Мы долгое время играли, общались и в один момент ЕМУ пришла в голову идея поиграть с читами, я был мал тогда ( всего 14 чего вы хотели)) и согласился на данное предложение. Мы играли до одного момента пока нашу игру не заметил один игрок и не подал жалобу на это. Мы оказались в перманентной блокировке и не выходили из неё.

    2022 Год

    Я решил вернуться на доброград после великих слов Qvix, старшего админа на то время, которых вдохновил меня перестать обходить и добиться своей цели самому, чему я очень благодарен что поставил на правильный путь меня. ( К слову, я обходил бан и при этом не пытался навредить серверу, не нарушал правил, показывал так скажем неплохой пример как нужно играть новичкам, все прошлые админы (Ратиборка, Квикс, Таиван) знают что я был самым добрым и хорошим обходчиком на то время, лучше меня обходчиков не было.) Я снова получил разбан сделав пару махинаций совместно с менеджерами Octohorp. Я играл на протяжении большого времени и получал только одну незначительную блокировку за все последнее время игры. В один момент я просто играл, меня арестовали и после тпают по весточке Доктора на разборки ( к слову, я использовал незначительный изменитель голоса. ) затем я получил блокировку за нарушение общих правил, но перечитав правило я понял что абсолютно из всех перечисленных я не нарушил ( я не обходил бан, а играл на основном аккаунте.) Далее я просто забил на доброград, до поры, до времени.

    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) - Прошло снова много времени и я понимаю что делал глупости тогда, за что и получил бан. Сейчас же я уже вырос и совершенно не ребенок ( 17 годиков ). Я готов принять абсолютно любые условия разбана, как либо сотрудничать. После своего разбана я буду показывать примерную игру для всех игроков доброграда. Я вырос на доброграде, уж слишком привязал меня этот сервер.

    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - У меня есть все скриншоты переписок с этими людьми, я могу предоставить их.

    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - Да

  • Слишком много шансов давалось до этого. В амнистии отказано.

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Слишком много шансов давалось до этого. В амнистии отказано.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • hellwoodH hellwood делает ссылку на эту тему

Похожие темы