Перейти к содержимому

жалоба на модератора

Закрыта Перенесена Решенные Архив
3 3 367 1

Похожие темы

  • Жалоба на модератор

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    2
    1 Лайки
    5 Сообщений
    407 Показы
    andrey_p1mplA
    привет, @disa-disa-disa ознакомился с предметом жалобы, что могу сказать: Т/С захотел закрыть жалобу ,а вы продолжили в ней писать непонятки особенно кидать картинку bluelivesdon’tmatter и смайлик женщины с ребенком, это же так относится к предмету жалобы [image: 1765981597499-4582fbcb-e175-4fa5-8075-3962cba77537-image.png] посмотрев весь топик я увидел только 2 сообщения, которые относились бы к ней если быть точнее, то сообщение флетчера и догге, остальные сообщения были про то, что Т/С закрывает жалобу, а какой то там артем прощает его злодеяния Пользователь @disa-disa-disa написал в Жалоба на модератор: Не вижу тут оффтопа нихуя,если я передал слова от кента. Скорее всего удалил из-за ненависте к этому движению. Провокация только с его стороны, а я лишь сделал в конец изюминку действительно, тот смайлик был очень полезен для жалобы, а монкек лишь провокатор, который выводил тебя на эмоции не думаю, что твой кент попросил тебя отправлять ту картинку и смайлик женщины с ребенком нарушений я тут не вижу, вердикт: отклонено если имеются вопросы касаемо моего вердикта, пиши в дискорд -> andrey_p1mpl или .cheesestrings_
  • Жалоба на модератора.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    188 Показы
    julianscandiumJ
    Реакции от автора не наблюдаю, жалоба отправляется в архив.
  • Жалоба nosifix

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    180 Показы
    I'm S.R.T.I
    Так, дружище, я прекрасно понимаю, что у тебя жалоба на администрацию Доброграда, но ты ошибся разделом и формулой жалобы. Перепиши в другом вкладке, а также не стоит две жалобы на одного человека создавать, дополняй все в одной. это я говорю про твою вторую жалобу. https://forum.octothorp.team/topic/7884/жалоба-nosifix?_=1753996822712 https://forum.octothorp.team/category/14/на-участника-команды-доброграда - вот куда тебе надо.
  • Недопонимание со стороны модератора в Discord

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    2
    0 Лайки
    3 Сообщений
    218 Показы
    Real Cowboy 1858R
    @andrey_p1mpl Здравия желаю! Извиняюсь за произошедшее недоразумение с жалобой. В данный момент полностью понимаю и осознаю свою ошибку с Гойдой, прошу понять и простить. Также прошу закрыть жалобу, переносу это всё в заявки на разбан.
  • жалоба на модера дискорд

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    244 Показы
    kustikK
    Отклонено Со стороны модератора нарушений нету. Не стоит просто так пинговать высшие чины нашей команды, так ещё и с приколом.