Перейти к содержимому

FK + PG + НПИЗК + 15 часов игровой сессии moment

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
1 1 326 1
    1. Richter (Пол Сальваторе)
    2. STEAM_0:1:94932558
    3. pavlosalvatore13
    4. Рей Начес STEAM_0:0:22287870 Тони Уильямс STEAM_0:0:754767963
      5 “пункт выше”
    5. 22:40
    6. Прогуливался по улице Франклина возле какой то ванильной постройки пиццерии, наткнулся на двух личностей одетых в теплые костюмы, так-как я отыгрываю наркоторговца в тихую и максимально кратко спросил у них. Нужен Мет? На что они отказались сыллаясь на то чтобы я читал книжки ¯_(ツ)_/¯ Суть проблемы происходит далее я их шлю куда подальше с этими книгами, один из них не отыгрывая рп драки механом наносит мне урон кулаком, я его предупреждаю чтобы так не делал, и сказал что я его застрелю “ну типо в я ему в жесткой форме пригрозил”, а на самом деле не собирался этого делать после этот индивид Рей Начес наносит мне повтороный удар после моего замечания и подваливают его друзья, я понимаю что не вытяну ситуации да и отыгровок он бы не кинул ибо у одного и другого 15 часов сессии что наводит уже на вердикт того что люди с правилами не ознакомлены, я достаю мп 5 пригрозил им просто наведя на него и после того как я его отпугнул, он дождался момента когда я уберу оружие в инвентарь, он в ответ достаёт свое оружие начав стрелять по мне на оживленной улице, не боясь не окружения которое может вызвать полицию не тот факт что оружие я достал первым чем он, и мог вполне дать ему отпор против его маленького глочка, он меня ранил смретельно кто именно достовал оружие я не увидел к сожилению и демки не имею( Он начал дальше добивать меня когда я уже оказался на земле при смерти это можно проверить в логах после добивает меня, прям по середины оживленной улицы толпа разъяренных лутеров начинает просто на части дербанить тело не вызывая не полицию вообще не чего облутав меня они забежали в свою мыльную постройку сложив вещи с меня в хранилище. Ну собственно в неролевой чат я им писал чтобы мы откатили ситуацию и они вернули мои вещи добровольно на что ответа не последовало и теперь я собственно обратился с жалобой, второй его друг лутал мое тело прямо по середине дороги с должным фанатизмом что либо от меня получить в особенности наверное мой заряженный мп-5)
    7. Логи некоторые скриншоты имеются вроде но нужно смотреть.
    8. Ознакомлен согласен.
  • Система выбрал решение
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • RichterR Richter делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • FK + НПИЗК + ЛУТ + Лив рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    143 Показы
    timon822T
    Рассмотрев жалобу я действительно нахожу нарушения у игрока. Тони Далтон (STEAM_0:1:453353544) - Нарушил правило о Зонах, решив убить человека в Зеленой Зоне, тем самым нарушив правило FreeKill. Ты действительно не можешь убить человека за простые оскорбления, пусть даже и родных, есть и другие формы мести. Так-же ты нарушил правило NonRP - LeaveRP, решив ливнуть без отписания рп-пм, а уж тем-более после того как тебе написали что с тобой будет взаимодействие. Перейдем к вердикту Тони Далтон (STEAM_0:1:453353544) - Получит строгий WatchList за LeaveRP; Получит запрет на криминальную деятельность на 15 дней за нарушение Зон и FreeKill. Жалоба Одобрена
  • Обходчики!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    221 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хранилище!
  • PG + FK + Toxic

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    307 Показы
    StydentS
    ** @CrazySon ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи и демонстрацию я вижу у игрока нарушение следующих правил правил. Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069): Powergaming (PG) - преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли. X2 (Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей. Нельзя преграждать дорогу машине своим телом без весомой причины. После окончания перестрелки все её участники обязаны отыграть ее последствия: ранения, оказание первой помощи и иные последствия для персонажей) Намеренно преграждать своим телом дорогу машине которая двигается на большой скорости явно плохая идея. Если же ты сделал это стоит отыграть последствия. FreeKill (FK) - убийство без весомой причины. X2 (Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой) Убивать человека за нарушение ДК явно не стоило. Убийство потверждают следующие логи. Log report generated 29 Mar, 21:42:29 #186786473 [29 Mar, 14:50:21] Эдвард Тейлор (STEAM_0:1:524685550, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции, AR-15) with AR-15. Police online: 2 #186786488 [29 Mar, 14:50:23] Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции, AR-15) with AR-15. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:524685550, STEAM_0:1:119051069, STEAM_0:0:505239448 Mehan -злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок Проверив всю историю игрока с момента заступления на смену не увидел не одного эмоута достования оружия из локера -> вижу здесь нарушение правила Mehan. ChatAbuse (Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах) Данные логи потвердят, что ты пренебрег данным правилом. Log report generated 29 Mar, 22:33:27 #186786233 [29 Mar, 14:36:05] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /ooc а че ты ноешь сразу в оос? я по колесам шмалял,ты уже на это навел все #186786239 [29 Mar, 14:37:22] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /ooc че ты разнылся то сразу? Participants: STEAM_0:1:119051069 Log report generated 29 Mar, 22:33:45 #186786505 [29 Mar, 14:50:53] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc ну вы нахуя на меня налетели #186786521 [29 Mar, 14:51:31] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc я встал что бы вас остановить,и не пизди просто #186786522 [29 Mar, 14:51:33] Эдвард Тейлор (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) successfully executed chat command: // Ну ты крутой конечно... Встал блять посреди дороги и расстерял нас, мы бы не вырулили, ты просто перекрыл одну полосу, а на другую встал. Как мы могли вырулить, я ехал 70 миль #186786529 [29 Mar, 14:51:50] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /ooc блять опять ты в оос ноешь... #186786530 [29 Mar, 14:51:56] Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448, Гражданин) successfully executed chat command: / байтер хуев, как будто непонятно зачем ты это сделал #186786532 [29 Mar, 14:52:01] Шарлотта Смит (STEAM_0:0:505239448, Гражданин) successfully executed chat command: / чисто чтобы был повод расстрелять нас #186786536 [29 Mar, 14:52:17] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc да че ты пиздишь то? Один ноет другой пиздит без конца #186786542 [29 Mar, 14:52:34] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc подсирает блять #186786551 [29 Mar, 14:52:50] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /ooc Ебать ты нытик нереальный.. #186786555 [29 Mar, 14:53:14] Эдвард Тейлор (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) successfully executed chat command: / ебать ты ребетенок... Ты наверное даже правила не читал и м4 тупо ищ скролбарра достаешь #186786680 [29 Mar, 14:53:58] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc Ну,зато ты такой рпшер жоски,вьебываешься в машины как на похуй,не реагируешь на действия,зато ноешь,а подруга твоя пиздит без конца #186786704 [29 Mar, 14:55:17] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc ну у тебя же блять свинколет бессмертный,как ты почувствуешь? #186786748 [29 Mar, 14:58:14] Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069, Сержант полиции) successfully executed chat command: /ooc rp pm leave меня заебал этот свинка мобиль и я пошел отдыхать Participants: STEAM_0:1:119051069, STEAM_0:1:524685550, STEAM_0:0:505239448 НППИЗП - нарушение подробных правил игры за полицию (Государственные профессии должны строго следовать законам города (если они не нарушают правил) и правилам сервера. Доставать и применять оружие полицейский может только при возникновении потенциальной угрозы жизни и здоровью не только офицера, но и окружающих людей) Намеренно выйти в капот авто в после его растрелять плохая идея, это противоречит как https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/police так и https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/dpd-manual. Так как является необоснованным пременением тяжелого оружия. Джесси Стоун (STEAM_0:1:119051069) - Получает 4 Watchlistа: за нарушение правила PG, FK, Mehan, ChatAbuse . Помимо этого игрок получает запрет игры за полицию сроком на 3 недели и блокировку сроком на 7 дней.
  • Нарушения правил PG + НПИЗК + FK + НПЗЗ + Игра ради шутинга.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    441 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Potato7161_66! Внимательно ознакомившись с демонстрацией твоего экрана, а так же с логами ситуации, я готов перейти к нарушениям игрока “Астор Шульц”: 1. НПИЗК — Астор начал нарушать дорожный кодекс, а в последствии устроил перестрелку с офицером, когда тот был один на смене, что нарушает правила игры за криминал. В последующем стоит дождаться, когда офицеров на смене станет больше и уже тогда начинать крайм. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов, на которой четко видно, что на момент начала перестрелки, что на смене был всего один офицер полиции: Log report generated 17 Jul, 17:38:29 [17 Jul, 7:06:59] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) aimed at Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Тазер) with Glock. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:553448951, STEAM_0:1:755664602 НПИЗК (ЗЗ) — криминальные действия запрещены в зеленой зоне, в последующем не стоит таким заниматься и нужно попытаться отъехать подальше, либо же нужно было остановиться раньше и открыть огонь по офицеру, заранее убедившись, что на смене присутствовало два офицера. Для подтверждения своих слов, приложу скриншот карт зон, на котором выделю место, в котором проводилась стрельба: [image: al4P0yZ.png] PowerGaming — после проведения пит-маневра офицером, транспортное средство Астора улетело в стену, маловероятно, что офицер пострадал в данной ситуации, в виду того, что на передней части его автомобиля находится “кенгурятник”, которым и был произведен таран, а вот ты, думаю, получил достаточные увечья, которые не отыгрывались тобою, чего делать не стоило. В следующий раз стоит отыграть свои ранения в подобной ситуации. Для подтверждения получения игроком урона от столкновения, приложу вырезку из логов: Log report generated 17 Jul, 17:37:48 [17 Jul, 7:06:42] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951) was hurt: 11HP in by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951) with Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951)'s Schafter. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:553448951 FreeKill — оружие у офицера было выбито и угрозы он никакой не нес, изначально ты ранил его, после выбивания табельного, в этом проблемы нет, но убийство после ввода в “стадию” не имело никакого смысла, так делать не стоило. Для подтверждения своих слов, скину вырезку из логов: Log report generated 17 Jul, 17:36:47 [17 Jul, 7:06:57] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Руки) used [1xGlock] from Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951)'s Куртка [17 Jul, 7:07:00] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Тазер) was hurt: 26HP in by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:02] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) was hurt: 26HP in by Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:05] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) was hurt: 39HP in голову by Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:07] Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) was hurt: 20HP in левую ногу by Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:07] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Руки) was hurt: 12HP in руку by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:13] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Руки) was hurt: 26HP in by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:14] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Руки) was hurt: 20HP in левую ногу by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:15] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Руки) was hurt: 26HP in by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 [17 Jul, 7:07:17] Эдвард Арчер (STEAM_0:1:755664602, Капрал полиции, Руки) (inventory) was killed by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:553448951, STEAM_0:1:755664602 На этом нарушения Астора заканчиваются, поэтому перейдем к топикстартеру с ником “Эдвард Арчер”: NonRP — совершенно нелогичными выглядели твои действия, направленные на то, чтобы увернуться от пуль стрелка, в последующем не стоит так делать, для такого нужно идти играть в КС. ВЕРДИКТЫ: “Эдвард Арчер” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP “Астор Шульц” - получит блокировку на 7 дней и запрет игры за криминал на 14 дней за нарушения правил FK+PG+НПИЗКx2
  • Узбеки нелюди (осуждаю) (FK+НПИЗК)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    426 Показы
    WhatW
    Привет @zashita ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера. Действительно нашел пару нарушений со стороны Майкла, скину логи в виде доказательства и ниже все расскажу подробнее для понимания. Log report generated 23 Apr, 19:20:45 [20 Apr, 15:52:01] Иван Защитович (Гражданин, Руки) was hurt: 0HP in by Майкл Ли (Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 11 [20 Apr, 15:52:08] Иван Защитович (Гражданин, Руки) was hurt: 0HP in by Майкл Ли (Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 11 [20 Apr, 15:59:06] Иван Защитович (Гражданин) successfully executed chat command: // RP-PM Смена персонажа муник не ставший муником [20 Apr, 16:27:12] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: /broadcast Уважаймые горожане нашего прекрасного города Доброград. Мерия будет закрыта на время ее перестройки. Перестройка закончится в течении дня. [20 Apr, 16:29:51] Ахад Магдалухмедов (Мэр, Руки) was hurt: 10HP in by Майкл Ли (Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 8 [20 Apr, 16:29:52] Ахад Магдалухмедов (Мэр, Руки) was hurt: 12HP in by Майкл Ли (Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 8 [20 Apr, 16:30:34] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: /me Упал в безсознательное состояние [20 Apr, 16:30:54] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: /me Проснулся, попытался встать [20 Apr, 16:31:38] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: /it Лицо мера в крови, сам он держится за живот и грудь [20 Apr, 16:48:50] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: / Это было на другом персе, то что я его пиздил и он меня пиздил [20 Apr, 16:49:39] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: / Бля я же отписывал рп-пм смена персонажа, мог бы написать что у тебя со мной рп есть [20 Apr, 17:12:01] Майкл Ли (Гражданин, Glock) scared Ахад Магдалухмедов (Мэр, Руки) with Glock. Police online: 6 [20 Apr, 17:12:01] Ахад Магдалухмедов (Мэр, Руки) (inventory) was killed by Майкл Ли (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 6 [20 Apr, 17:12:01] Ахад Магдалухмедов (Гражданин, None) changed team: Мэр ➞ Гражданин Participants: STEAM_0:1:460337618, STEAM_0:1:740906628 Log report generated 23 Apr, 19:24:04 [20 Apr, 17:12:01] Ахад Магдалухмедов (Мэр) (inventory) was killed by Майкл Ли (Гражданин) with Glock. Police online: 6 [20 Apr, 23:25:09] Майкл Ли (Офицер полиции) aimed at Фернандо Джохан (Гражданин) with Тазер. Police online: 11 [20 Apr, 23:30:37] Майкл Ли (Офицер полиции) scared Харпер Хапочкин (Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:460337618, STEAM_0:1:740906628, STEAM_0:0:502553755, STEAM_0:1:150583280 И так начнем. Ты сменил персонажа, я вижу это по логам. Я не вижу никакой причины Майклу нападать на тебя за мэра, тем-более в мэрии. (Это гос здание, а по НПИЗК, в гос зданиях и вблизи вообще запрещено заниматься краймом) Следовательно нарушение правила НПИЗК. Майкл тебя застрелил, была ли на это обоснованная причина? Нет! Следовательно нарушение правила FREEKILL. Майкл не менял персонажа. После криминальных действий зашел за этого-же персонажа за полицейского. Логично? Нет. Нарушение правила NONRP (1.2. Нелогичная смена роли персонажа) Вердикт: Майкл Ли получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 9 дней за нарушение правил НПИЗК + FK + NONRP. (По вопросам жалобы, пишите в лс s_what_s )