Перейти к содержимому

FK + PG + НПИЗК + 15 часов игровой сессии moment

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
1 1 325 1
    1. Richter (Пол Сальваторе)
    2. STEAM_0:1:94932558
    3. pavlosalvatore13
    4. Рей Начес STEAM_0:0:22287870 Тони Уильямс STEAM_0:0:754767963
      5 “пункт выше”
    5. 22:40
    6. Прогуливался по улице Франклина возле какой то ванильной постройки пиццерии, наткнулся на двух личностей одетых в теплые костюмы, так-как я отыгрываю наркоторговца в тихую и максимально кратко спросил у них. Нужен Мет? На что они отказались сыллаясь на то чтобы я читал книжки ¯_(ツ)_/¯ Суть проблемы происходит далее я их шлю куда подальше с этими книгами, один из них не отыгрывая рп драки механом наносит мне урон кулаком, я его предупреждаю чтобы так не делал, и сказал что я его застрелю “ну типо в я ему в жесткой форме пригрозил”, а на самом деле не собирался этого делать после этот индивид Рей Начес наносит мне повтороный удар после моего замечания и подваливают его друзья, я понимаю что не вытяну ситуации да и отыгровок он бы не кинул ибо у одного и другого 15 часов сессии что наводит уже на вердикт того что люди с правилами не ознакомлены, я достаю мп 5 пригрозил им просто наведя на него и после того как я его отпугнул, он дождался момента когда я уберу оружие в инвентарь, он в ответ достаёт свое оружие начав стрелять по мне на оживленной улице, не боясь не окружения которое может вызвать полицию не тот факт что оружие я достал первым чем он, и мог вполне дать ему отпор против его маленького глочка, он меня ранил смретельно кто именно достовал оружие я не увидел к сожилению и демки не имею( Он начал дальше добивать меня когда я уже оказался на земле при смерти это можно проверить в логах после добивает меня, прям по середины оживленной улицы толпа разъяренных лутеров начинает просто на части дербанить тело не вызывая не полицию вообще не чего облутав меня они забежали в свою мыльную постройку сложив вещи с меня в хранилище. Ну собственно в неролевой чат я им писал чтобы мы откатили ситуацию и они вернули мои вещи добровольно на что ответа не последовало и теперь я собственно обратился с жалобой, второй его друг лутал мое тело прямо по середине дороги с должным фанатизмом что либо от меня получить в особенности наверное мой заряженный мп-5)
    7. Логи некоторые скриншоты имеются вроде но нужно смотреть.
    8. Ознакомлен согласен.
  • Система выбрал решение
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • RichterR Richter делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • " Я не виноват что ты слепошара "

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1
    1 Лайки
    4 Сообщений
    205 Показы
    Ne๏nRᎥderN
    Приветствую! Изучив данную жалобу мы установили следующее, проверив логи событий того дня и изучив демонстрацию экрана. Кратко о ситуации. Сотрудник мэрии решил пробежаться к Бравери 15 без охраны, а те его прохлопали ушами. Сотрудника убили в здании и охрана не нашли ничего лучше чем оттащить его к мэрии считая, что это самое безопасное место игнорируя там толпу народу. Полицейский медик, решил, что оказание помощи в самом людном месте города будет проблематично, и он решил перетащить его к своему крузеру на парковке мэрии, что бы ему не мешали и где было меньше народу о чём он неоднократно заявлял охране. Охрана возмущена поведением офицера и требовала от него обьяснений, а после не удовлетворившись ответом потребовала жетон, на что офицер ответил игнором и просто прекратил вести с ними всякий диалог. Первое, что хотелось бы подчеркнуть - это оказание помощи раненому во время которого полицейский медик принял решение убрать его из самого людного места в городе подальше к своему крузеру для более безопасного оказания помощи. Я лично не вижу в этом ничего такого, тем более, что он обладал достаточными навыками для оказания ПМП и помог человеку выйти из предсмертного состояния. Все, что происходило в тот момент между вами имеет исключительно IC характер, так как серьезных нарушений правил сервера согласно логам я не заметил, так же отыгровки во время оказания помощи присутствовали. Но нарушение все же есть, а именно правило ChatAbuse - оскорбил игрока в не ролевом чате. Прикрепляю логи как доказательство: Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me одевая перчатки, кладет ALS на пол, открывая тот берет травматические ножницы, бинт, ватку, жгут, разрезает одежду убирая бронижилет, обрабатывая раны антисептиком перевязывает раны бинтами, затягивая жгуты где нужно. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me разрезает траватическими ножницами одежды, обрабатывае ранения антисептиком, перевязывая ранения бинтами. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me разрезает траватическими ножницами одежды, обрабатывае ранения антисептиком, перевязывая ранения бинтами. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик): : Может потому-что там толпа которая будешь мне мешать? Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик): Хорошо, я и не обязан отвезти, я помог нет, вам не нравиться ничего. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик): Ладно, я вас понял, вы будете явно же выше меня, я вас честно не хочу слушать, я как будто черная ворона. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /ooc АФК срочный, офицер который оказал ПМП советнику мэрий Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /pm "Альберт Мартинез" Думай так... Ты же явно лучше знаешь, ни то что я... Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /pm "Альберт Мартинез" Ладно по факту я не виноват что ты слепошара Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /ooc РП-ПМ лив ВЕРДИКТ: Игрок Маркус Холл получает предупреждение в виде Watchlist за нарушение правила ChatAbuse. |-ТЕМА ЗАКРЫТА-|
  • Возврат 2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    238 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хранилище!
  • fk+нпизк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    262 Показы
    5555
    привет. посмотрев логи, я не понял какая была причина для убийства - ты был без оружия, игрок мог бы достать оружие и пригрозить тебе, если он действительно виновен в перестрелке которая была, но он выбрал решение убить тебя - в связи с чем нарушил правило фрикилл. так же после убийства, я заметил нелогичное поведение, игрок начал смеяться, спамить “ААХХАХА” в чат. Log report generated 30 Jan, 21:13:28 [27 Jan, 16:18:20] Уилл Коллинс (Полицейский медик) (inventory) was knocked by Сергей Георгевич (Гражданин) with Colt M1911. Police online: 7 [27 Jan, 16:18:41] Сергей Георгевич (Гражданин): АХВАХВЫАХЫВАХЫВАХ [27 Jan, 16:19:01] Сергей Георгевич (Гражданин): АВЫАЫВАХВЫХ [27 Jan, 16:19:04] Сергей Георгевич (Гражданин): АДАДДАДАДА [27 Jan, 16:19:10] Сергей Георгевич (Гражданин): АВЫВЪХАЪЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХ [27 Jan, 16:19:16] Сергей Георгевич (Гражданин): УХОДИМ [27 Jan, 16:19:24] Сергей Георгевич (Гражданин): АВХАХЫВАХЫВАХЫВА Participants: STEAM_0:1:625725511, STEAM_0:1:760652686 с учетом действующей блокировки, будет выдана блокировка на 13 дней.
  • Разработчик банит на год за лив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    14
    -1 Лайки
    14 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    @inquizzy
  • возрат ножа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    158 Показы
    1000+71
    Привет, @амэээрика, вернул ножик в куртку.