Перейти к содержимому

Заявка на разбан.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 432 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
    • Fredi Rod / Фреди Род
    1. Твой SteamID (узнать его можно здесь ).
    • STEAM_0:0:539556033
      3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000).
    • fredirod
    1. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @)
    • @brini (исполнил вердикт консоль).
    1. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда )
    1. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
    • 22.07.24 (03:35:40 МСК).
    1. Описание ситуации
    • Ситуация заключатся в том, что я стоял в режиме AFK (+left + forward в башне для тренировок пожарных, последний этаж), когда это запрещенно по правилам. Об этом я незнал (хоть я и понимаю что это меня НЕ освобождает от ответсвенности), и прошу прощения. Стоял я в AFK с целью наиграть часы и поиграть за роль правохранительных органов с моим другом. Я признаю свое нарушение и прошу снисхождения ко мне, я наиграл на проекте менее 10 часов и уже успел в него влюбиться за атмосферу и происходящее РП. Я хочу играть на вашем проекте так как он прекрасен во всём.
    1. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)
    • Я с другом (Дертало) собирались вступить на посты правоохранительных органов (лично я шёл на медика, так как сам не раз получал пулю в лоб или по лицу).
    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
    • (Я признаю вину, докозательств невиновности нету. Я прекрасно понимаю что наказание выдано верно.)
    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?
    • Да, неоднократно перечитал их, что бы больше не нарушать.
  • Отклонено. Незнание правил сервера не освобождает от ответственности. Использование сторонних ПО или обход АФК системы - грубое нарушение. В амнистии отказано.

  • продолжаю молить об помиловании, хоть и прошло 4 дня

  • неделя прошла, я до сих пор не теряю надежды на амнистию, зная что имею шанс играть на отличном рп сервере

  • Не разбанят бро за такой очень короткий срок. У меня АХК стоял на фарм бумаги плотной, так меня и поймали, как отошёл афк. xD
    бтв удачи ❤

  • Отклонено. Незнание правил сервера не освобождает от ответственности. Использование сторонних ПО или обход АФК системы - грубое нарушение. В амнистии отказано.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • 2 тоника

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    99 Показы
    NocturnTheSkyN
    [image: 1769243770103-64bf6234-25e7-4286-8a57-36ef043d87a9-image.png] Отклонено
  • Жалоба от капибарыча

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    282 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Исходя из нарушений, которые были обнаружены @nosifix и @Stydent, а также других нарушений: НонРп(поломка камер без адекватной причины, @nosifix спросил насчет этого у вас на разборке, в ответ получив: “по приколу”) Log report generated 14 Oct, 0:00:24 [10 Oct, 22:49:06] Владислав Скрепкин (Гражданин) successfully executed chat command: /ME нассал на рыло камере. Participants: STEAM_0:0:46132966 Провокация полиции, в ходе которой началась перестрелка, приведя к резне копов. Log report generated 14 Oct, 0:05:03 [10 Oct, 22:33:35] Василий Доберманов (Гражданин) unsuccessfully executed chat command: /pm "Стеффен Либерт" я на бр 1 [10 Oct, 22:34:23] Василий Доберманов (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Владислав Скрепкин" здаров иди на бр1 Participants: STEAM_0:0:445879361 Все убийства будут приравниваться к фрикиллу, поскольку вы сами спровоцировали полицию. Владислав Скрепкин поставил хран в пд, взял оттуда ган и пошел шутаться. Также писал в пм людям с правами с просьбой выдать патроны. Log report generated 13 Oct, 23:59:26 [10 Oct, 22:31:18] Владислав Скрепкин (Гражданин) moved [1xHK416]: [Хранилище - Владислав Скрепкин]➞[Владислав Скрепкин's Руки] [10 Oct, 22:31:22] Владислав Скрепкин (Гражданин) moved [1xГлушитель]: [Хранилище - Владислав Скрепкин]➞[Владислав Скрепкин's Руки] [10 Oct, 22:31:25] Владислав Скрепкин (Гражданин) moved [1xРукоять]: [Хранилище - Владислав Скрепкин]➞[Владислав Скрепкин's Руки] [10 Oct, 22:31:29] Владислав Скрепкин (Гражданин) moved [1xПрицел]: [Хранилище - Владислав Скрепкин]➞[Владислав Скрепкин's Руки] [10 Oct, 22:32:04] Владислав Скрепкин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm Раль Сможешь патры выдать? С заявки на возврат не дали [10 Oct, 22:32:51] Владислав Скрепкин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm Гакет Сможешь патры выдать? С заявки на возврат не дали Participants: STEAM_0:0:46132966 Итог: Блокировка Владислава Скрепкина остается, с добавлением в причину его дополнительных нарушений. Нарушений со стороны администратора нет, вердикт верный. Также в связи с найденными нарушениями, Василию Доберманову будет увеличен срок активной блокировки из-за новых обстоятельств. Решение вынес ответственный администратор Dogge c одобрения старшей администрации.
  • Фк от копа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    495 Показы
    КампотК
    Привет, так как система урона по автомобилю работает кривовато, а именно стреляя по машине урон может получить рандомный человек сидящий в авто, могу сказать что здесь нету нарушений. У вас была тонировка через которую ничего не видно, офицеры стреляли толпой и убить тебя мог кто угодно, ты просто оказался не в том месте не в то время, водитель предоставлял угрозу, офицеры имели право это сделать.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    140 Показы
    Нет ответов
  • играть охота(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    185 Показы
    inquizzyI
    История, о которой невозможно молчать. Опять же, у меня совсем другая информация и она кардинально расходится с тем, что ты пишешь. Какие-то типы тебе закинули вирус, потом у тебя оказались читы в папке и ты зашел на Доброград, а еще и как и что и почему и ааааа. О нет. Всё, отказ, еще одна попытка - последняя. Если там тоже чето не то будет, то всё. Через 2 недели можешь кинуть