Skip to content

НПиЗП

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дмитрий Волжанский
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:243466417
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) pveshka
    4. Имя персонажа нарушителя Энтони Граф
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:453575277
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 16:00 - 16:45
    8. Описание ситуации: Стоял у ПД, после чего начал выражаться что я “Люблю людей” и кричал. После чего данный офицер подходит ко мне, достав тайзер - приказывает встать лицом к стене, после чего я дергаю рукой и офицер бьёт меня тайзером, сразу же кольцуя. После чего отводит сначала в тюрьму, Я говорю что хочу позвонить адвокату или вызвать его, он утверждает что адвокатов нету и не будет и это “не его проблема”, после чего он отводит меня в допросную, я выхожу в паузу, включаю фрапс, он молча ничего не говоря, говорит что время уже пошло хотя никаких отыгровок от него - не было. После чего я прошу представиться на что он говорит что не обязан повторять одно и тоже, и вообще он уже представлялся. После чего прошу зачитать мне мои права и то, за что он меня арестовывает, которые к слову не были зачитаны, на что он просто игнорирует, позже говорит “суд разберётся”
      Считаю что это нарушения правила: НПиЗП а так же бэдкопство без соответствующей роли.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://youtu.be/VQweCQep3gg
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

Похожие темы

  • Мальчик грабит напротив автобусной остановки

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Лайки
    1 Посты
    14 Показы
    Нет ответов
  • PG + (Возможный Mehan)

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Лайки
    1 Посты
    38 Показы
    Нет ответов
  • FreeKill + NonRP

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    45 Показы
    WhatW

    Привет @Мамут-Рахал-λ !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

    Log report generated 25 Apr, 23:34:49 [25 Apr, 22:50:26] Алекс Райт (Капрал полиции, M3) aimed at Франклин Лоул (Гражданин, Руки) with M3. Police online: 2 [25 Apr, 22:50:38] Николас Вьюгович (Гражданин, Colt .357) aimed at Алекс Райт (Капрал полиции, M3) with Colt .357. Police online: 2 [25 Apr, 22:50:40] Алекс Райт (Капрал полиции, M3) (inventory) was killed by Николас Вьюгович (Гражданин, Colt .357) with Colt .357. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:767225976, STEAM_0:0:243273247, STEAM_0:0:596663555

    Заметил нарушение со стороны Николоса. Стоит запомнить, что убийство человека всегда является крайней мерой, особенно офицера полиции. Не вижу никакой логики подходить и убивать офицера. ^_^

    Вердикт: Николас получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила FK.

  • 4 Лайки
    6 Посты
    259 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Рассмотрели с администратором @What твою жалобу и пришли к общему выводу, разберем подробнее.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Спустя ещё один час, мне пишет Лиса в личку дискорда и говорит что за мой вызов полиции, продлит мне “запрет” на криминал и даже выдаст мне блокировку. Единственный кто действительно способен на это - Текой. Бывшие дпдшники сказали что Лиса прошёл в академ дпд, даже не написав заявки в академию, и спустя неделю как закрыли возможность поступить в дпд. На тот момент главой академа был Текой. Лиса им сказал что забыл подать заявку, но его приняли в академ, без заявки и с опозданием. На этой базе поняли что может он и есть друг текоя, а может тут ошибка, но я склоняюсь к первому. Всё же текой к этому дела не имеет, но я посчитал что нужно написать обо всём что мне известно. На момент рейда Рузвельта 2, здания Лисы, текой был на сервере и участвовал в рейде.

    Мы не имеем право разбирать жалобу на состав и отписал ты это в неподходящий раздел. И таким образом мы не можем принять претензии в данной абзаце.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Так же в личной переписке Лиса хвастал тем что он или они убили около 24 копов, за всю игру на тот день. Что они собрали на 2 строки пушек, это значит скорее что у них было 8 единиц огнестрельного оружия к концу. Он говорит что они зайдут позже и будут играть с этим арсеналом.

    Не поняли что ты решил сообщить в данных предложениях, в правилах сервера не запрещается играть с награбленным имуществом.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Нельзя просто так взять и убить 24 копа, среди которых есть детективы, дпд, себ и другие. Нарушения явно были. Доказать можно, рассмотрев логи или прочитав комментарии тех офицеров, присутствовавших в тот день на смене.

    В целях самообороны, по правилам сервера человек имеет право само обороняться в замкнутом помещении. Ограничения на убийство при самообороне по правилам нет.

    Вердикт: Отклонено

    Не заметили нарушений по правилам сервера у человека и не хватка доказательств. Так-же подмечу лично от себя в жалобе очень много воды тема которых не затрагивает причину самой жалобы

  • муниципальный стражник расстрелял караван патриотов

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    3 Лайки
    3 Посты
    124 Показы
    WhatW

    Привет @Gamma-Delta ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.

    Заметил нарушение со стороны офицера полиции. А именно FK. Какой смысл был стрелять по вам, если вы не представляли угроза офицеру? Мне это не ясно.

    Log report generated 26 Apr, 16:55:28 [14 Apr, 19:49:05] Льюи Нитан (Полицейский медик) successfully executed chat command: /it приезали коронеры и забрали тело [14 Apr, 19:49:52] Бенито Моратти's Patriot was damaged: 0HP by Льюи Нитан (Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 9 [14 Apr, 19:49:53] Бабамулей Мирзагали (Гражданин) (inventory) was killed by Льюи Нитан (Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:563424926, STEAM_0:1:201650251, STEAM_0:0:57199909

    Вердикт: Льюи получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила FK.