Перейти к содержимому

Перестрелка в центре города

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 2 255 1
    1. dp0z, Эдвард Бэй
    2. STEAM_0:1:230778854
    3. dp0z#0452
    4. Фредерик Джонсон
    5. STEAM_0:1:453575277
    6. Нет
    7. 18:00
    8. Прибыл с напарником на вызов об украденном пистолете, пока пытались понять описание подозреваемого он сам пришел, его узнал свидетель, оказалось, что он не хотел играть ситу потому что поменял профессию сразу после того как “спер” ствол (потом он все же согласился играть это), в ходе небольшой духоты от него все же получилось установить его вину и я приступил к задержанию, пока мой напарник возился с машиной (кто-то постоянно вызывал на нее эвакуатор и он ее двигал). Сначала он нормально шел к стене, но потом начал убегать, достав тазер и приказав несколько раз остановиться под угрозой применения силы, я выстрелил в него зарядом и начал играть задержание (как скрепляю на нем наручники) [наверное стоило сначала заковать а потом отыгрывать, но у парня 1к часов и я думал, что он понимает, что после тазера встать нереально], затем он достает тот самый украденный пистолет и начинает в меня стрелять в центре города, в ходе небольшой перестрелки - он сбежал. Я не гнался за ним потому что у меня прострелены нога и рука и я не могу по сути за ним бежать и использовать оружие. Ситуацию я решил не развивать, потому что во время нее с его стороны нарушались правила и ему нужно было выходить. Он предлагал деньги (внутриигровые), чтобы я не писал жалобу. Я отказался, потому что считаю, что с таким опытом игры на сервере, данное поведение недопустимо.
    9. демка + логи.
    10. Да
  • Привет! 🤙

    Рассмотрел демку и делаю следующие выводы:

    - Фредерик Джонсон:

    1. Механ

    На демке видно, что игрок во время ситуации, без каких-либо отыгровок, пока коп вязал его, используя /me, достал оружие и начал перестрелку. В данном случае ему следовало отыграть ее начало с помощью /me, ссылаюсь на вырезку из правил:

    Обязательной является только отыгровка начала и конца перестрелки. Начало перестрелки обязан играть её инициатор, если он имеет такую возможность и это не приведёт к потере инициативы.
    Важно: необязательно играть начало абсолютно каждой перестрелки! Делать это нужно только в ситуациях, когда на стороне инициатора преимущество, что бы другие игроки понимали, что стрельба началась не просто так.


    Итог 😵

    • Фредерик Джонсон — бан за Механ на 2 дня

    Жалоба одобрена
  • Взял на рассмотрение 🤙

  • @De-Kuyash, я не то видео приложил, изменил ссылку на конкретно ситуацию, чтобы не искал по всему часу, если нужна будет полная, покажу в дс.

  • Привет! 🤙

    Рассмотрел демку и делаю следующие выводы:

    - Фредерик Джонсон:

    1. Механ

    На демке видно, что игрок во время ситуации, без каких-либо отыгровок, пока коп вязал его, используя /me, достал оружие и начал перестрелку. В данном случае ему следовало отыграть ее начало с помощью /me, ссылаюсь на вырезку из правил:

    Обязательной является только отыгровка начала и конца перестрелки. Начало перестрелки обязан играть её инициатор, если он имеет такую возможность и это не приведёт к потере инициативы.
    Важно: необязательно играть начало абсолютно каждой перестрелки! Делать это нужно только в ситуациях, когда на стороне инициатора преимущество, что бы другие игроки понимали, что стрельба началась не просто так.


    Итог 😵

    • Фредерик Джонсон — бан за Механ на 2 дня

    Жалоба одобрена
  • De KuyashD De Kuyash закрывает тему
  • De KuyashD De Kuyash выбрал решение
  • De KuyashD De Kuyash переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • ФК x2 в центре города

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    206 Показы
    TweedlexT
    Привет! Проверив логи, я пришел к выводу по поводу твоей жалобы. У Сайлента нарушение правил зон, так как тот довел вас до стадии в ЗЗ. Нарушения правила Freekill нету, убийства обоснованы отыгровкой адреналина и нападения с вашей стороны. Log report generated 28 Dec, 13:21:13 #212441051 [27 Dec, 4:40:35] Сайлент Клабстепов (STEAM_0:1:433521469, Гражданин) successfully executed chat command: /me получает ушибы, на адреналине выхватывает оружие и убивает парней, затем держась за голову убегает. Participants: STEAM_0:1:433521469 Вот логи отыгровки, поэтому… Итог: Сайлент получит вотчлист за свое нарушение правила НПЗ, убийство в зеленой зоне. Жалоба одобрена!
  • Добив+ некая договоренность с "вышкой"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    424 Показы
    DoggeD
    Привет, извиняюсь за долгий разбор, вердикт следующий: Пойдем с самого начала и начнем с Гога Щур, участника ситуации. NonRP (Нелогичное поведение + Игра ради шутинга + Fungame) - долго просматривая логи, вижу ЧИСТЕЙШИЙ байт полиции без причин на то.Также видны отыгровки нацеленные на то чтобы ситуация стала максимально не серьёзной, примеры в логах. Нелогичное поведение было в беспричинных авариях и подрезаниях полиции. Вырезки из правил, аж три штуки: 1.[image: 1751988710510-d9f70710-3006-417b-9c6f-8ffcc55c711e-image.png] 2.[image: 1751988366297-62885413-3167-4275-892b-be9aaf3f4fba-image.png] 3.[image: 1751988426639-58a61e99-aaa5-4304-bca3-7e0f9fb814bc-image.png] Log report generated 8 Jul, 18:17:39 [3 Jul, 10:42:38] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) successfully executed chat command: /y НАДО подрезать [3 Jul, 10:42:44] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) successfully executed chat command: /y МУсОРЫл подрежем? [3 Jul, 10:47:49] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин): У МОЕГО БРО ПЕРЕДОЗ Я ВЫЛИЛ ЕМУ НА НОГИ КИПЯТОК [3 Jul, 10:49:07] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) successfully executed chat command: /y СЛАЙМ [3 Jul, 10:49:14] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) successfully executed chat command: /y 100 слоев челлендж [3 Jul, 10:49:33] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) successfully executed chat command: /y бля вылетели зубы [3 Jul, 10:51:24] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) successfully executed chat command: /me влупивается в приборку рожей [3 Jul, 10:52:52] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин): сыновья шлюх [3 Jul, 10:53:41] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин): в лесу расшутаем? [3 Jul, 10:53:56] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин): прям на заправку го [3 Jul, 10:53:58] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин): убьем тупую [3 Jul, 10:54:04] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин): вылетаем шутаем сразу [3 Jul, 10:54:14] Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel was damaged: 0HP by Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) with HK MP5. Police online: 5 [3 Jul, 10:54:16] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Полицейский медик) was hurt: 14HP in by Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) with HK MP5. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:182406680, STEAM_0:1:117174064, STEAM_0:0:498694671 Далее у нас Никита Щур: NonRP (Игра ради шутинга) - Создание ДТП нацеленных на байт копов и дальнейшее шуталово. Добавить более нечего. Вырезка из правил №1: [image: 1751988426639-58a61e99-aaa5-4304-bca3-7e0f9fb814bc-image.png] Log report generated 8 Jul, 18:42:44 [3 Jul, 10:42:46] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин): го подрежем [3 Jul, 10:43:04] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин): мусоров реежем7 [3 Jul, 10:44:24] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин): а где мусорылы Participants: STEAM_0:0:430085214 FreeKill (Добив x2) - Отмазка об том что они убили якобы твоего брата тут не работает УВЫ. Вы сами начали этот шутинг и должны были понимать на что идете, ты не можешь оправдывать добив игроков подобным в данном случае. Особенно в ситуации, когда офицеры на земле и не предоставляли никакой угрозы. Вырезка из правил №2: [image: 1751989742142-bf3ec84a-3a60-4d3b-8a7a-e0f26e90db4d-image.png] Log report generated 8 Jul, 18:45:09 [3 Jul, 10:54:17] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) used [1xHK MP7] from Никита Щур (STEAM_0:0:430085214)'s Куртка [3 Jul, 10:54:25] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Полицейский медик) (inventory) was knocked by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) with HK MP7. Police online: 5 [3 Jul, 10:54:29] Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064, Полицейский медик) (inventory) was knocked by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) with HK MP7. Police online: 5 [3 Jul, 10:54:29] Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064, Полицейский медик) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) with HK MP7. Police online: 5 [3 Jul, 10:54:29] Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064, Полицейский медик) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) with HK MP7. Police online: 5 [3 Jul, 10:54:32] Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064, Полицейский медик) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) with HK MP7. Police online: 5 [3 Jul, 10:54:32] Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064, Полицейский медик) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) with HK MP7. Police online: 5 [3 Jul, 10:54:32] Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064, Полицейский медик) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) with HK MP7. Police online: 5 [3 Jul, 10:54:34] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Полицейский медик) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) with HK MP7. Police online: 5 [3 Jul, 10:54:34] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Полицейский медик) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин) with HK MP7. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:430085214, STEAM_0:0:498694671, STEAM_0:1:117174064 Паша Смятковый - последний участник ситуации: Log report generated 8 Jul, 18:52:19 [3 Jul, 10:55:11] Паша Смятковый (STEAM_0:0:604594907, Гражданин) searched Труп - Томас Эллисон. Police online: 3 [3 Jul, 10:55:16] Паша Смятковый (STEAM_0:0:604594907, Гражданин) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка]➞[Паша Смятковый (STEAM_0:0:604594907)'s Брюки] [3 Jul, 10:55:18] Паша Смятковый (STEAM_0:0:604594907, Гражданин) moved [4750xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Паша Смятковый (STEAM_0:0:604594907)'s Брюки] Participants: STEAM_0:0:604594907 NonRP (Игра ради лута) - беспричинный и не обоснованный ничем лутинг тела, что является нарушением. На облутывания тела должны быть причины, и их нельзя лутать просто так. Вырезка из правил №1 [image: 1751990115564-2826e9cd-46fc-4102-8006-d19a222b61bb-image.png] Log report generated 8 Jul, 18:52:19 [3 Jul, 10:55:11] Паша Смятковый (STEAM_0:0:604594907, Гражданин) searched Труп - Томас Эллисон. Police online: 3 [3 Jul, 10:55:16] Паша Смятковый (STEAM_0:0:604594907, Гражданин) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка]➞[Паша Смятковый (STEAM_0:0:604594907)'s Брюки] [3 Jul, 10:55:18] Паша Смятковый (STEAM_0:0:604594907, Гражданин) moved [4750xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Паша Смятковый (STEAM_0:0:604594907)'s Брюки] Participants: STEAM_0:0:604594907 Нарушение правил персонажа (Имя Фамилия) - Имя и фамилия на сервере должны быть записаны так, чтобы они были возможны в паспорте у человека, в данном случае правильно было бы Павел Смятковый. Вырезка из правил №2: [image: 1751990246145-79aa5218-2af3-40c5-836b-f713314e4bd7-image.png] Итог: Никита Щур - NonRP + Freekill = Игровая блокировка на 99 дней. Гога Щур - NonRP = Игровая блокировка на 99 дней. Паша Смятковый - NonRP + Нарушение правил персонажа = Игровая блокировка на 4 дня.
  • Глава Города ох*ел. На игрока Доброго Города.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    293 Показы
    gordonfreemanG
    Так-с… Самое простое что я смог найти из нарушений и о чём заявлял Т.С, так это о нарушении правила NonRP(LeaveRP), которое он довольно часто практикует. По логам прикреплённым ниже можно заметить что Уильям Браун буквально спустя 10 секунд, хотя правила гласят о том что надо подождать минимум 2 минуты после написания сообщения. Log report generated 29 May, 18:09:14 [28 May, 16:00:09] Уильям Браун (STEAM_0:1:741445541, Мэр) successfully executed chat command: // рп-пм мэр, ливаю [28 May, 16:00:13] Player disconnected: Уильям Браун (STEAM_0:1:741445541, Мэр, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:741445541 Касательно IDC уже интересно, по скольку Уильям Браун вместо того чтобы напомнить тебе о некоторых аспектах которые ты должен был расписать в /it, решил обыграть что их нет. Log report generated 29 May, 23:54:43 [28 May, 15:32:08] Уильям Браун (STEAM_0:1:741445541, Мэр) successfully executed chat command: /it какое день рождения? Когда выдали idc? Какой вес? Какой пол? Какой рост? Какой цвет глаз? Participants: STEAM_0:1:741445541 Log report generated 29 May, 23:58:10 [28 May, 15:32:14] Иан Констебль (STEAM_0:1:459951624, Фармацевт) successfully executed chat command: /it IDC настоящая. Принадлежит Иану Констеблю. У владельца судимостей не наблюдаестся. [28 May, 15:32:40] Иан Констебль (STEAM_0:1:459951624, Фармацевт) successfully executed chat command: /it Рост высокий, вес средний, пол мужской. Глаза карие. Participants: STEAM_0:1:459951624 В логах выше наблюдать что Т.С расписал не всё что просил мэр и далее уже пошли отыгровки что якобы этой информации нет. В данном случае надо было написать игроку в неролевой чат чтобы он отыграл всё полностью, а не делать поспешные выводы. В любом случае это является нарушением правила NonRP(Игра в свою сторону) Вердикт Уильям Браун получит блокировку на 10 дней за двойное нарушение правила NonRP
  • Вы не поверите

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    615 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Калбасочк! Внимательно ознакомившись с демонстрацией твоего экрана, а так же с логами, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джордж Байрон”: 1. FreeKill — в данном случае убийство не имело никакого смысла, ты не предоставлял прямой угрозы его жизни, даже с учетом всех обстоятельств, Джорджу стоило тебя сильно ранить, но никак не убивать. На тот момент он не мог иметь знаний о том, что ты как-либо вооружен и имеешь опасность для его жизни. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов, подтверждающую убийство: Log report generated 26 Jul, 12:17:41 [24 Jul, 3:20:56] Зейн Килиан (STEAM_0:1:558292011) (inventory) was killed by Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844) with MAC10. Police online: 3 Participants: STEAM_0:1:558292011, STEAM_0:0:125300844 2. FunGame — забавные выкрики в стиле “армянская свадьба” и “о, из него выпал киндер сюрприз”, которые можно заметить при просмотре демонстрации, не особо вписываются во все происходящее и являются нарушением данного правила, в последующем стоит быть более серьезным на подобных ситуациях. 3. Нарушение Правил Игры за Криминал (ЗЗ) — данное место является зеленой зоной, криминальные действия в которой под запретом, так же стоит учитывать близлежащее нахождение автобусной остановки и свидетелей, находящихся рядом в момент совершения преступления. В последующем стоит отъезжать подальше от подобных мест для совершения криминальных деяний. Для подтверждения сказанного, приложу карту зон с выделением места совершения преступления: [image: 0P33nS4.png] Так же я заметил нарушение со стороны топикстартера с ником “Зейн Килиан”:** Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — стоит быть более сдержанным в своих высказываниях, даже если они шуточного характера. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 26 Jul, 12:17:29 [24 Jul, 3:06:36] Зейн Килиан (STEAM_0:1:558292011) successfully executed chat command: // че за ивент выеби дрынду Participants: STEAM_0:1:558292011 ВЕРДИКТЫ: “Джодж Байрон” - получит блокировку сроком в 10 дней с учетом большого опыта данного игрока за нарушение правил FK+FG+НПИЗК (ЗЗ) “Зейн Килиан” - получит WatchList за НОПС (Токсичность в ООС)
  • Понаберут буффало по 0 рублей и летают по городу

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    556 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! [image: 1111111111.png?ex=662dc447&is=662c72c7&hm=7025be8001376e150a28f9356c994a1a1e0e83974746b3af840696c69e9d0d99&] По поводу нарушений игрока: Посмотрев по логам после столкновения я не заметил отыгровок ранения после дтп. В этом случае лучше было попросить откат ситуации на месте либо отыграть ранения. Вердикт: За игроком будет вести наблюдение администрация