Перейти к содержимому

Ziki

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 953 4
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Артем Лютаев
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:449466449
    3. Твои контакты для связи: h3llw00d
    4. Ник участника команды: ziki
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 10.07 - 0:40 до 0:50
    6. Описание ситуации: здравствуйте! убиваю сегодня мистера зики, который играл на капрале на ситуации бравери через пару минуток встречаю его на том же месте… а его никто не ресал… странно??? ну и еще стоит обратить внимание на его никнейм
    ffuGkpW.png
    7. Доказательства:

    #160846614 [10 Jul, 0:43:01] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Капрал полиции, Glock 17) (inventory) was killed by Артем Лютаев (STEAM_0:1:449466449, Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 11
    #160846622 [10 Jul, 0:43:03] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Капрал полиции, None) gave up
    #160846630 [10 Jul, 0:43:08] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Капрал полиции, Руки) (inventory) died
    #160846635 [10 Jul, 0:43:10] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) changed team: Капрал полиции ➞ Гражданин
    #160846653 [10 Jul, 0:43:25] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) started spectating Геннадий Никич (STEAM_0:0:461480831, Гражданин, USP)
    #160846700 [10 Jul, 0:43:41] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) stopped spectating
    #160846709 [10 Jul, 0:43:47] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин) successfully executed chat command: /spawn Матье Балл
    #160846717 [10 Jul, 0:43:51] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) used SG command: job Матье Балл Капрал
    #160846727 [10 Jul, 0:43:57] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) used SG command: goto STEAM_0:1:449466449
    #160846772 [10 Jul, 0:44:23] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Капрал полиции, Руки) changed team: Гражданин ➞ Капрал полиции

    Participants: STEAM_0:0:451929827, STEAM_0:1:449466449, STEAM_0:0:461480831

    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да

  • Жалоба одобрена, игровой мастер снят

  • Проверяющий, а именно @VONDIK попрошу связаться со мной при начале разборе жалобы

    Привет, да я себя реснул потому-что низкая карма и из-за этого таймер времени был большой на воскрешение, сетнул профессию так-как у меня низкая карма из-за ивентов и выдал себе профессию тоже из-за низкой кармы, давно я себя стрелял с РПГ в АЗ и мне -200 или -300 кармы снизило за суицид, вообщем дофига снизило, у тогда нормальная карма была, я долгий участник команды и в целом я считаю что могу выдать профессию по причине низкой кармы из-за ивентов, так вот, вы меня убили на Оверлейке, и через пару минут я зашел обратно на профессию. Так-как в отличие от тебя я не убиваю пол сервака с клипами и видосиками, вижу что на Бравери 1 лежит кучу трупов, буквально гора, я прибегаю помочь, потому-что там буквально пару офицеров оставалось, ну и там я постоял и вы меня опять убили, реснул себя и прибежал под конец ситуации уже когда остался только один ты, офицер тебе выбил оружие и я зашел в квартиру где ты лежишь и отыгрываешь

    У мужика ранение в артерию на правой руке!!! Пора оказать помощь!!! (Артем Лютаев)

    А отыграл ты это для того чтобы тебе офицер оказал механом помощь, чтобы когда тебя посадили в тюрягу ты вышел из неё с фулл здоровьем.

    Уже я тогда ни в кого не стрелял а просто прибежал под конец всея шуталово. К слову про логи, а тебе нормально дружить с админ кентами которые тебя покрывают и кидают тебе логи? Логи запрещено сливать если-что

    Мы на Доброграде в снайпер элит 4 играем

    [Здесь был скриншот переписки из дискорда который был удален модерацией, для тех кто хочет увидеть его в ЛС напишите]

    Про никнейм:

    Описание
    Описание

  • Проверяющий, а именно @VONDIK попрошу связаться со мной при начале разборе жалобы

    Привет, да я себя реснул потому-что низкая карма и из-за этого таймер времени был большой на воскрешение, сетнул профессию так-как у меня низкая карма из-за ивентов и выдал себе профессию тоже из-за низкой кармы, давно я себя стрелял с РПГ в АЗ и мне -200 или -300 кармы снизило за суицид, вообщем дофига снизило, у тогда нормальная карма была, я долгий участник команды и в целом я считаю что могу выдать профессию по причине низкой кармы из-за ивентов, так вот, вы меня убили на Оверлейке, и через пару минут я зашел обратно на профессию. Так-как в отличие от тебя я не убиваю пол сервака с клипами и видосиками, вижу что на Бравери 1 лежит кучу трупов, буквально гора, я прибегаю помочь, потому-что там буквально пару офицеров оставалось, ну и там я постоял и вы меня опять убили, реснул себя и прибежал под конец ситуации уже когда остался только один ты, офицер тебе выбил оружие и я зашел в квартиру где ты лежишь и отыгрываешь

    У мужика ранение в артерию на правой руке!!! Пора оказать помощь!!! (Артем Лютаев)

    А отыграл ты это для того чтобы тебе офицер оказал механом помощь, чтобы когда тебя посадили в тюрягу ты вышел из неё с фулл здоровьем.

    Уже я тогда ни в кого не стрелял а просто прибежал под конец всея шуталово. К слову про логи, а тебе нормально дружить с админ кентами которые тебя покрывают и кидают тебе логи? Логи запрещено сливать если-что

    Мы на Доброграде в снайпер элит 4 играем

    [Здесь был скриншот переписки из дискорда который был удален модерацией, для тех кто хочет увидеть его в ЛС напишите]

    Про никнейм:

    Описание
    Описание

    @zeekе >вижу что на Бравери 1 лежит кучу трупов, буквально гора, я прибегаю помочь, потому-что там буквально пару офицеров оставалось, ну и там я постоял и вы меня опять убили, реснул себя и прибежал под конец ситуации уже когда остался только один ты и тебя арестовали, уже я тогда ни в кого не стрелял.

    Прибегаешь на Бравери 1, погибаешь на 1 этаже от моего напарника (ГЕННАДИЙ НИКИЧ) JQiRSyx.png - смерть 1. Через пару минут ты ресаешься, входишь в спек за моим напарником(на целых 20 секунд). Как по мне, это было сделано дабы узнать информацию о его позиции и вооружении на тот момент.

    #160846653 [10 Jul, 0:43:25] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) started spectating Геннадий Никич (STEAM_0:0:461480831, Гражданин, USP)
    #160846700 [10 Jul, 0:43:41] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) stopped spectating

    И через некоторое время прибегаешь на ситуацию вновь, оправдывая это тем, что /ментов осталось мало, решил помочь/, низко nTMrODA.png - смерть 2

    В чем проблема попросить знакомого администратора скинуть логи твоих нарушений дабы удостовериться в их правдивости? Я не собираюсь просить его скинуть мне левые логи, которые не относятся к этой ситуации, все по делу, сделано это для того, чтобы не кидать жалобу без нужных мне доказательств.

    Я не знаю, зачем ты пытаешься оправдать свой никнейм и ввести проверяющего администратора в заблуждение, ты приводишь в пример имя Матьё - когда у тебя имя Матье (разница думаю колосальная). Это называется игра, нацеленная на нарушение игровой атмосферы.

  • @zeekе >вижу что на Бравери 1 лежит кучу трупов, буквально гора, я прибегаю помочь, потому-что там буквально пару офицеров оставалось, ну и там я постоял и вы меня опять убили, реснул себя и прибежал под конец ситуации уже когда остался только один ты и тебя арестовали, уже я тогда ни в кого не стрелял.

    Прибегаешь на Бравери 1, погибаешь на 1 этаже от моего напарника (ГЕННАДИЙ НИКИЧ) JQiRSyx.png - смерть 1. Через пару минут ты ресаешься, входишь в спек за моим напарником(на целых 20 секунд). Как по мне, это было сделано дабы узнать информацию о его позиции и вооружении на тот момент.

    #160846653 [10 Jul, 0:43:25] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) started spectating Геннадий Никич (STEAM_0:0:461480831, Гражданин, USP)
    #160846700 [10 Jul, 0:43:41] Матье Балл (STEAM_0:0:451929827, Гражданин, Руки) stopped spectating

    И через некоторое время прибегаешь на ситуацию вновь, оправдывая это тем, что /ментов осталось мало, решил помочь/, низко nTMrODA.png - смерть 2

    В чем проблема попросить знакомого администратора скинуть логи твоих нарушений дабы удостовериться в их правдивости? Я не собираюсь просить его скинуть мне левые логи, которые не относятся к этой ситуации, все по делу, сделано это для того, чтобы не кидать жалобу без нужных мне доказательств.

    Я не знаю, зачем ты пытаешься оправдать свой никнейм и ввести проверяющего администратора в заблуждение, ты приводишь в пример имя Матьё - когда у тебя имя Матье (разница думаю колосальная). Это называется игра, нацеленная на нарушение игровой атмосферы.

    @сука-подпивас

    JQiRSyx.png - смерть 1. Через пару минут ты ресаешься, входишь в спек за моим напарником(на целых 20 секунд). Как по мне, это было сделано дабы узнать информацию о его позиции и вооружении на тот момент.

    Неправильно посмотрели позиции и логи, я спектейтил за тем кто меня убил и спектейтил я от его лица, дабы узнать как он стреляет. А стреляет он как в ксгоу префайрами делая прицелом туда-сюда, еще делая стрейфы. Что уже говорит о чем-то, я хотел вообще записать демку всея этих действий.

    И через некоторое время прибегаешь на ситуацию вновь, оправдывая это тем, что /ментов осталось мало, решил помочь/, низко nTMrODA.png - смерть 2

    Как раз таки на этой смерти я начал спектейтить за твоим другом несколько секунд в ходе чего твой друг УМИРАЕТ, после я себя воскресил и пришел на эту же ситуацию ровно под конец когда остался только пропка и его арестовывают. (Скрин в жалобе выше самый первый)

    В чем проблема попросить знакомого администратора скинуть логи твоих нарушений дабы удостовериться в их правдивости? Я не собираюсь просить его скинуть мне левые логи, которые не относятся к этой ситуации, все по делу, сделано это для того, чтобы не кидать жалобу без нужных мне доказательств.

    Ты должен написать в жалобе: Доказательства в логах, посмотрите их внимательно. По правилам офиса, нельзя сливать логи никоим образом, в шутку или своим друзьям для нужных целей. К слову вот про администратора, раз он тебе спокойно может кидать логи и показывать тебе их, то получается ты без каких либо проблем через него можешь чекать тихонько логи? Как удобно получается.

    Я не знаю, зачем ты пытаешься оправдать свой никнейм и ввести проверяющего администратора в заблуждение, ты приводишь в пример имя Матьё - когда у тебя имя Матье (разница думаю колосальная). Это называется игра, нацеленная на нарушение игровой атмосферы.

    Привычно букву ё пишу на е, так все делают, в данном случае просто ошибся буковкой одной

    (разница думаю колосальная)

    Какая же она колосальная, одна буковка всего лишь. У тебя в нике имя Артем не с буквой ё если что.

    И что ты мне тут про атмосферу говоришь? Он ведь тебе так помешал поубивать сервер свой любимый?

    https://www.youtube.com/watch?v=73H63-ta6zI&feature=youtu.be

    https://www.youtube.com/watch?v=n5an2OHRge4

    Итог: лично я здесь не вижу админ абуза, админ абуз подразумевает использование способностей админа, в корыстных целях. К примеру включить бессмертие в перестрелке и т.д или же слить логи ин-ым лицам. Я себя реснул и выдавал профессию из-за низкой кармы под -300 -400. И не секрет то что администрация может себя воскресить и выдать себе профессию или что нибудь еще, ты бы еще жалобу написал к примеру за то, то что я себя реснул и пошел ивент делать, мне 40 минут ждать ресаться из-за таких недоигроков как вы? Которые ежеднево грубо говоря фигней страдают на сервере и занимаются траблмейкерством-вредительством.

  • @сука-подпивас

    Отпиши в личные сообщения Discord’a (tekoy).

  • @inquizzy @ĎǾCŤŌŘ

  • Это сообщение было удалено
  • Жалоба одобрена, игровой мастер снят

  • Система выбрал решение
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Оскар Рауш | Игра запрещенной роли

    Решенные Квенты одобрено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    1k Показы
    SeeYouAgainS
    Одобрено
  • по жалобе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    348 Показы
    КампотК
    Гор Манукян (STEAM_0:0:53272835, Гражданин) picked up [1xЧерный пуховик (мужской)] dropped by Мартин Бруньков (STEAM_0:0:627494640, Гражданин) Верну в хран.
  • free kill fear rp

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    0 Лайки
    11 Сообщений
    632 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @lejusko ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой, сверив логи, а также просмотрев твою прикрепленную демонстрацию, разберемся с самого начала: Между топикстартером - Кеннет Дэниелс (STEAM_0:0:212188199), и игроком - Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742), происходит перестрелка на заднем дворе Рузвельта, в ходе которой топикстартер падает в предсмертное состояние (knocked) , после чего, Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742) спустя меньше минуты решает добить топикстартера используя все также огнестрельное оружие, тем самым окончательно убив его, доведя его персонажа до стадии призрака (killed). Это подтверждают следующие логи : 19 Jan, 18:03:44 Кеннет Дэниэлс (STEAM_0:0:212188199, Гражданин) (inventory) was knocked by Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742, Гражданин) with TEC-9. Police online: 15 19 Jan, 18:04:03 Кеннет Дэниэлс (STEAM_0:0:212188199, Гражданин) (knocked) was killed by Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742, Гражданин) with TEC-9. Police online: 15 Также в ходе ситуации Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742) получает огнестрельное ранение от другого игрока. Это подтверждают следующие логи : 19 Jan, 18:02:53 Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742, Гражданин) was hurt: 24HP in by Трейси Райс (STEAM_0:1:503337307, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 15 Далее, Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742) забирает в руки оружие убитого топикстартера. После принимает решение о попытке обыска его трупа, но у него не получается это сделать из-за прибывших на активную ролевую ситуацию других игроков (свидетелей), так как они мешали ему своим присутствием. После чего Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742) приказывает свидетелям ситуации уйти отсюда, но в ходе прибывает полиция, где между Марком и офицером полиции далее происходит перестрелка. Это подтверждает демонстрация прикрепленная топикстартером, а также следующие логи : 19 Jan, 18:04:06 Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742, Гражданин) picked up [1xHi-Point C-9] 19 Jan, 18:05:35 Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742, Гражданин) (inventory) was knocked by Джек Кэмпбелл (STEAM_0:0:572330470, Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 15 Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742) нарушил правила FreeKill, NonRP и PowerGaming. О нарушении FreeKill : Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа Убийством считается доведение персонажа до стадии призрака Убийством также считается доведение персонажа до предсмертной стадии (когда его могут спасти) Игрок Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742) во время перестрелки доводит Кеннет Дэниелс (STEAM_0:0:212188199) до предсмертного состояния (knocked), после спустя меньше минуты принимает решение добить его, доведя до стадии призрака (killed). Марку не стоило так делать, у него не было достаточной мотивации для убийства топикстартера, в ходе перестрелки. Марк механически довел Кеннета до предсмертного состояния, где он уже не смог оказывать сопротивление. После того, как Кеннет оказался в предсмертном состоянии, проходит меньше минуты и по нему вновь открывает огонь Марк, это действие является лишним со стороны Марка. О нарушении NonRP : NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды. Игрок Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742) после завершения перестрелки с Кеннет Дэниелс (STEAM_0:0:212188199), забирает в руки оружие Кеннета, и принимает попытку обыскать его, но ему начали мешать прибывшие игроки (свидетели), но он все равно был настроен довести начатое дело до конца, но он не смог это сделать из-за прибывшего офицера полиции на ситуацию которая закончилась перестрелкой между ними. Марку не стоило так поступать. Забирать оружие и обыскивать тело у почти мертвого оппонента после перестрелки прямо на глазах у свидетелей является совсем не логичным поведением. Ему следовало сразу же предпринять попытки скрыться с места преступления после окончания преступления. О нарушении PowerGaming : Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли После окончания перестрелки все её участники обязаны отыграть ее последствия: ранения, оказание первой помощи и иные последствия для персонажей Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742) после завершения перестрелки с Кеннет Дэниелс (STEAM_0:0:212188199), решает взять оружие у почти мертвого оппонента и попытаться обыскать его тело, а после и вовсе вступает в перестрелку с прибывшим офицером полиции. Марку не стоило так поступать. Во время перестрелки Марк получил огнестрельное ранение но проигнорировав его, принялся обыскивать Кеннета и вступил в перестрелку с офицером полиции. Учитывая наличие ранений которые ему нанес другой игрок во время перестрелки, он должен был заняться отыгровкой этого ранения вместо попыток обыска трупа. ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что Марк Харрисон (STEAM_0:1:712220742) имеет мало наигранных часов на сервере, но все равно совершил достаточно серьезные нарушения, Игрок получит наказание в виде блокировки аккаунта на 10 дней за нарушение правил FreeKill, NonRP и PowerGaming. ㅤ upd: @lejusko при желании вернуть потерянные вещи во время ситуации Ты можешь обратиться в - Заявки на возврат ДОПОЛНЕНИЕ ㅤ Ответ Администрации для - @Психо Во время просмотра демонстрации, я заметил, что во время ситуации, игрок Алексей Ликвидатортритысачи (STEAM_0:0:495671697) прибывший на эту ситуацию, и наблюдая за перестрелкой между Марком Харрисоным и офицером полиции, пока никто не видел, забрал пистолет который лежал на земле, недалеко от трупа топикстартера. Это подтверждает демонстрация прикрепленная топикстартером, а также следующие логи : 19 Jan, 18:06:44 Алексей Ликвидатортритысачи (STEAM_0:0:495671697, Гражданин) moved [1xColt M1911]: [Алексей Ликвидатортритысачи (STEAM_0:0:495671697)'s Куртка]➞[Алексей Ликвидатортритысачи (STEAM_0:0:495671697)'s Руки] Подводя итог, я готов сказать следующее: Алексей Ликвидатортритысачи (STEAM_0:0:495671697) нарушил правила Mehan и NonRP. О нарушении Mehan : Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок О нарушении NonRP : NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды Игрок Алексей Ликвидатортритысачи (STEAM_0:0:495671697), став свидетелем убийства и перестрелки между офицером и стрелком, решает присвоить себе пистолет умершего топикстартера который лежал на земле, предварительно не отыграв это в чат. Объяснение связанное с правилом Mehan: Алексею не стоило так поступать, учитывая то данный пистолет имел прямую связь с активной ролевой ситуацией между стрелком и офицером полиции и топикстартером, Алексей забрав этот пистолет в свою куртку должен был предварительно перед совершением механического действия обыграть это в ролевой чат используя такие команды как: /me , /it. Например: /me заметив на земле пистолет, наклонившись к земле быстрым движением руки кладет тот в куртку. /it Окружающие могли заметить, как некий афро-американец быстро прикарманил себе пистолет лежавший на земле возле трупа мужчины. Объяснение связанное с правилом NonRP: Алексею не стоило так поступать, присваивать чужое оружие лежавшее возле трупа во время перестрелки стрелка и офицера полиции, данное действие является нелогичным, больше нацеленное лишь ради того, чтобы механом заполучить оружие, а не ради создания ролевой ситуации. ㅤ ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что Алексей Ликвидатортритысачи (STEAM_0:0:495671697) совсем недавно вышел из перманентной блокировки, Игрок получит наказание в виде блокировки аккаунта на 10 дней за нарушение правил Mehan и NonRP.
  • Механом забанило)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    317 Показы
    1000+71
    Одобрено. Блокировка ошибочная. Аккаунт разблокирован.
  • Чё-то не понятно за шо пизданули

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    232 Показы
    Девочка с ОСИД
    Нарушения игроков: НППИЗК - Начало ограбления с оружием в месте, где подобные действия недопустимы. NonRP(Fungame) от Дамбулея - создание комичности в ситуации, где это будет неуместно. Смех, рыгота в голосовой чат. Вообщем, действия, совершенно несоответствующие текущему игровому моменту. FD от Бёрни - начали стрелять парню по ногам, непонятно по какой причине. Парню был отдан приказ, хоть и не чёткий, “Катится кубарем”, что он и сделал в итоге. Стрелять по ногам чтобы указать парню о том, что у него прострелены ноги - лишняя мера. FK от Бёрни - в конце, когда парень уже вприсядь продолжил движение - был сделан окончательный выстрел в голову, который в конце концов и обрушил его жизнь. Подобное действие является нарушением. Однако, у истца жалобы так же есть некоторые проблемы в игре: PG. Когда тебе выстрелили в ногу, ты не стал даже делать вид, что тебе больно, а просто сказал “Спасибо”. Так же, начинать бежать было лишним. Да, ты мог продолжить движение вприсядь/пешком, чтобы хоть как-то показать полученный урон, однако после выстрела в ногу лёгкая пробежка не совсем корректна. Итого: Дамбулей Машкуров - НППИЗК, NonRP(Fungame). Бёрни Фолтер - НППИЗК, FD, FK. Марк Хитклифф - PG. Дамбулей и Бёрни получат игровую блокировку, а Марк Хитклифф будет под наблюдением администрации на предмет подобных нарушений в будущем. Если у игроков есть вопросы - мой дискорд normajumleu Жалоба ОДОБРЕНА.