Лутеры🤔

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. снюхай всё, Амадео Росси
    2. STEAM_0:1:24731425
    3. боевой куколд#8163
    4. Магомед Исмаилов (1 нарушитель STEAM_0:0:16755573) Гильермо Тамайо (2 нарушитель STEAM_0:1:63885945)
    5. выше
    6. 28 марта 22:45 начало ситы
    7. Залетели в дом к парням на джефферсоне и начали тыкать им стволами, приходит коп и стреляет по одному из них. Я дамажу копа и умираю, мой друг убивает копа, а один из них лутает мой USP-S, второй начинает бежать в сторону мотеля, при этом не играя ранения. Оск в оос чат в от Магомеда, цитирую “поплачь”
    8. логи
    9. DAA
  • Привет, лично видел двоих парней возле трупов, один из них а именно Гильермо Тамайо написал мне в /pm о своем нарушении, после того как я ему ответил он вернулся и скинул вещи обратно в трупы. Но вот Магомед Исмаилов сразу же после стрельбы (во время стрельбы получил ранение и не отыграл это) побежал к заветным трупам и не боясь за свою жизнь зная что рядом находится вооружений человек побежал обыскивать, скинув все вещи себе по карманам убежал но потом вернулся положил обратно только деньги хотя вроде он брал еще и телефон, пистолет. Этот пистолет он потом просто скинул в хран после того как его подобрал. И потом… Просто ливнул не отписав в ooc чат о своем ливе. У его друга нарушения были но он все вернул обратно и попросил прощение. Гильермо Тамайо получает устное предупреждение за нарушения. Магомед Исмаилов получит блокировку за нарушения.

Я могу ошибаться, если я что-то написал не так можете написать мне в дискорде. Если что пересмотрю жалобу.

• Подтверждаю слова, участник этой ситы - Абдулкахар Бойсанхар (владелец той хаты на Джефферсон 5)

• korxxK korxx сослался на эту тему в
  • За данные действия да согласен были не правы, вернули все вещи на место, ошиблись в своих действиях.

Участник данной ситуации Гильермо Тамайо.

• korxxK korxx marked this topic as a regular topic on
  • InquizzyI Inquizzy marked this topic as a question on
  • Привет,насколько я понимаю эта сита была откачена по решению админа,иза нарушение вашего друга.

• Привет, лично видел двоих парней возле трупов, один из них а именно Гильермо Тамайо написал мне в /pm о своем нарушении, после того как я ему ответил он вернулся и скинул вещи обратно в трупы. Но вот Магомед Исмаилов сразу же после стрельбы (во время стрельбы получил ранение и не отыграл это) побежал к заветным трупам и не боясь за свою жизнь зная что рядом находится вооружений человек побежал обыскивать, скинув все вещи себе по карманам убежал но потом вернулся положил обратно только деньги хотя вроде он брал еще и телефон, пистолет. Этот пистолет он потом просто скинул в хран после того как его подобрал. И потом… Просто ливнул не отписав в ooc чат о своем ливе. У его друга нарушения были но он все вернул обратно и попросил прощение. Гильермо Тамайо получает устное предупреждение за нарушения. Магомед Исмаилов получит блокировку за нарушения.

Я могу ошибаться, если я что-то написал не так можете написать мне в дискорде. Если что пересмотрю жалобу.

• NIKONIN NIKONI marked this topic as a regular topic on
  • NIKONIN NIKONI marked this topic as a question on
  • NIKONIN NIKONI has marked this topic as solved on
  • NIKONIN NIKONI закрыл эту тему в
  • korxxK korxx сослался на эту тему в