Skip to content

дон карлеон

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    1. Бенджамин Смит
    2. STEAM_0:0:454713701
    3. blennn
    4. D0n Bar0n
    5. 16:30 - 17:00
    6. Играли крайм в 4 рыла, дали запрет мне и моим верным 3-ем друзьям, с этим тоже есть вопросы, но тут я хочу обсудить другое - бан на неделю за “отсутствие описания”, а также “FG”, под которым, как я понял, подразумевается бегать по серверу, цепляясь за пропы, что по сути является механом. “Отсутствие описания” никак не запрещено правилами, в тексте пункта “Описание внешности” не упоминается случай с его отсутствием.
    7. Нет.
    8. Думаю, что да.
  • Привет @биляяяя
    Рассмотрев жалобу, готов сделать вердикт. Описание внешности правилами не регулируется как обязательная черта, однако мы стараемся придерживаться соблюдением этого правила. Т.к. на сервере есть система камер, позволяющая той же полиции по описанию искать преступника и хоть как-то взаимодействовать с ним. Правила про описание внешности будут подкорректированы. Блокировка была выдана немного не правильно в формулировке самого названия правила. Вместо FG тебе должны были выдать МЕХАН+Описание внешности. Стажер по этому поводу предупрежден.

    Жалоба отклонена, в действиях стажера нет нарушений, срок оправдан.

  • Привет. 🏴


    Я являюсь наставником данного стажера, поэтому отвечу на твою жалобу на него. Начнем с самого начала, услышав еще ситуацию с его стороны.

    Играли крайм в 4 рыла

    В данном случае, исходя из ситуации, как я понял, большинство из вас погибло (трое человек), последний решил позвонить своему другу для экстренной эвакуации. Это является прямым участием в криминальной ситуации, а именно содействие, что добавляет этого человека как участника и в итоге у нас получается 5 человек, что нарушает правила.

    дали запрет мне и моим верным 3-ем друзьям, с этим тоже есть вопросы,

    Запрет вам был выдан по наставлению старшего состава, на который опирался стажер. В данном случае вопросы идут не к нему, как я понял, у одного из вас так же были предупреждения ранее по этому поводу, или даже у большинства из вас.

    бан на неделю за “отсутствие описания”

    Описание является важным на сервере, так как позволяет в случае чего найти вас и обозначить на камерах города, по механу. Как правильно поставить описание и его оформить присутствует в правилах под пунктом 8.

    а также “FG”, под которым, как я понял, подразумевается бегать по серверу, цепляясь за пропы, что по сути является механом.

    Стажер здесь действительно ошибся, обозначив данное нарушение как NonRP (FunGame), хотя больше оно относится к mehanу. Но, в данном случае, игрок сам на разборе жалобы сказал, что, дословно, “ну попрыгал классно”:

    Log report generated 29 Jun, 18:39:13
    
    [29 Jun, 16:46:10] Бенджамин Смит (STEAM_0:0:454713701, Гражданин): ну попрыгал классно
    
    Participants: STEAM_0:0:454713701
    

    Его действия, по сути, можно взять под правило NonRP, но все же стоило указать mehan.

    “Отсутствие описания” никак не запрещено правилами, в тексте пункта “Описание внешности” не упоминается случай с его отсутствием.

    Пункт 8 подразумевает то, что игрок заполнит свое описание, как указано в самом пункте, а не оставит его пустым. То, что в правилах это не написано, не дает вам права этим нивелировать - как прецедент, об этом стажеру также сообщил старший, от которого он и отталкивался.


    Исходя из вышеописанного, считаю что стажер не нарушил никаких правил, а ошибка есть лишь мелкая и то, если притягивать за уши. Прошу обратить старшего администратора на поведение игроков, которые подавали жалобу, так как стажер обратил внимание на то, что к нему начали активно проявлять неуважение, особенно после того, как они узнали, что им запретят краймить на сервере - это показывает многое.

    Больше мне добавить нечего. Ждем вердикт старшего администратора.

  • miroM miro сослался на эту тему
  • @miro

    являюсь участником ситуации, просьба не сносить мне сообщение как любит это делать любезная команда модерации форума

    Описание является важным на сервере, так как позволяет в случае чего найти вас и обозначить на камерах города, по механу.

    всю жизнь сервера за подобное не блокировали НИКОГО. так называемый стажер же решил притянуть и за это, а вы лишь защищаете его, что является фактом. не понимаю что сложного признать, что стажер ошибся.

    притягивать за уши

    как по мне притянул за уши администратор, который людям, даже не нарушив ничего, которые были в призраке, выдал по запрету на 3 месяца. ну и водителю, который даже оружия в руках не держал год запрета. 3 месяца. год. за что?

    Прошу обратить старшего администратора на поведение игроков, которые подавали жалобу, так как стажер обратил внимание на то, что к нему начали активно проявлять неуважение, особенно после того, как они узнали, что им запретят краймить на сервере - это показывает многое.

    а как кто-то проявил неуважение? все были на эмоциях, это свойственно любому человеку. если кто-то сматернулся и вы считаете это неадекватным\неуважительным по отношению к вам, то мы глубоко извиняемся за такое.

    вы бы так же себя вели, если бы вас ограничивали от игры полиции/в целом на сервере (отмазки что вы бы пошли крайм играть не работают)

  • Описание является важным на сервере, так как позволяет в случае чего найти вас и обозначить на камерах города, по механу. Как правильно поставить описание и его оформить присутствует в правилах под пунктом 8.

    Пункт 8 подразумевает то, что игрок заполнит свое описание, как указано в самом пункте, а не оставит его пустым. То, что в правилах это не написано, не дает вам права этим нивелировать - как прецедент, об этом стажеру также сообщил старший, от которого он и отталкивался.

    Возникает вопрос: почему же, если эта часть персонажа так важна, столь долгое время не могут сделать ее обязательной в меню создания персонажа как, например, его имя?

  • Привет @биляяяя
    Рассмотрев жалобу, готов сделать вердикт. Описание внешности правилами не регулируется как обязательная черта, однако мы стараемся придерживаться соблюдением этого правила. Т.к. на сервере есть система камер, позволяющая той же полиции по описанию искать преступника и хоть как-то взаимодействовать с ним. Правила про описание внешности будут подкорректированы. Блокировка была выдана немного не правильно в формулировке самого названия правила. Вместо FG тебе должны были выдать МЕХАН+Описание внешности. Стажер по этому поводу предупрежден.

    Жалоба отклонена, в действиях стажера нет нарушений, срок оправдан.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • безумные запреты на 24 месяца

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    9
    8 Голоса
    9 Сообщения
    357 Просмотры
    TekoyT

    Жалоба отклонена. Решение принималось руководством проекта.

  • Ворошиловский стрелок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    239 Просмотры
    TekoyT

    Прикладываю логи.

    Log report generated 2 Jul, 3:09:25 #159394640 [26 Jun, 0:52:30] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me встает на плечи Кнайта, забирается с винтовкой на крышу. #159394673 [26 Jun, 0:53:14] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me встает на плечи Кнайта, забирается с винтовкой на крышу. #159394864 [26 Jun, 0:56:39] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮАД #159394873 [26 Jun, 0:56:43] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394875 [26 Jun, 0:56:48] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394879 [26 Jun, 0:56:53] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394911 [26 Jun, 0:57:29] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me поворачивается спиной к обрыву, достает ногами до плеч Эрла, спускается с крыши. #159394947 [26 Jun, 0:58:07] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me прыгает с крыши, при падении группируется. Participants: STEAM_0:0:441878020 Log report generated 2 Jul, 3:15:14 #159394649 [26 Jun, 0:52:43] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Подсаживает товарища на свои плечи. #159394659 [26 Jun, 0:52:59] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Хватается за козырек крыши и залезает #159394676 [26 Jun, 0:53:18] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Подсаживает товарища на свои плечи. Participants: STEAM_0:1:453196644

    В действиях админа не увидел нарушений.

  • Жб на сртшника

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    293 Просмотры
    TekoyT

    Ввиду отсутствия док-в вины экс-администратора, жалоба отклонена. Бремя доказывания вины возлагается на заявителя. Если у тебя, вдруг, найдутся новые сведения, скрины, видео и т.д. - подай жалобу вновь.

  • Украли машину.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    91 Просмотры
    1000+71

    Привет, @Potato7161_66.
    Скажу сразу, нарушения отсутствуют.
    Парковка находится в достаточной отдаленности от государственных учреждений.
    Доказать были ли там свидетели исходя только из логов - невозможно.

  • Пермаментный бан заявка на снятие

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    112 Просмотры
    inquizzyI

    Нет причин для снятия блокировки