Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Alecs_Cigil, Том Хъюрец
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:543807532
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) FF#3166
    4. Имя персонажа нарушителя Тихон Федоров
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) Логи
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:19 27.03.23
    7. Описание ситуации Мы зашли на территорию, которую планировали ограбить. Позже человек открывает дверь в заднем дворе и мы залетаем, после как мы зашли в дом Тихон Федоров умоляет нас в LOOC отыграть сигналку, но мы не отыграли, так как не считали, что это нужно и правильно, так как квартиру не взламывали из-за чего она могла заработать не известно, и также не было триггера. Начинаем грабить и человек под ником Тихон Федоров при ограбления, прицеливался заде его в голову, он решается вызвать копов. После видя это, я подумал позже разберусь в PM, а после на форуме. Мы ограбили и начали бежать. Видя что тупик, оставалось только ждать. После нас убили копы, кстати спасибо Тихон Федоров, и начал обсуждать в ПМ. После моего вопроса и утверждения, что мы не взламывали, он говорит: "Камера на оружия среагировала, триггер чаще читай. МММ… он коряво у тебя настроен это 1, а во 2 я спросил у админа на сервере, что можно отыграть триггер по типу срабатывания камеры на оружия, он сказал: Описание

Надеюсь, как всегда я выиграл в этой жалобе и мне вернут вещи, а ему решайте сами, что давать, а что нет. Спасибо за внимания!
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://youtu.be/LbFakV8uegk
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

• Я готов выдвинуть вердикт по этой жалобе.

При просмотре логов я увидел, что игрок хоть и криво, но отыграл камеры.

Log report generated 28 Mar, 14:17:35

[27 Mar, 14:06:43] Тихон Федоров (STEAM_0:0:523914027, Гражданин) successfully executed chat command: /me вызывает охрану.
    [27 Mar, 14:07:07] Тихон Федоров (STEAM_0:0:523914027, Гражданин) successfully executed chat command: /it Спустя время приехала охрана, получив все нужные сведения устанавливает сигнализацию с камерами и кодом, после уезжает.

Participants: STEAM_0:0:523914027

Да человек отыграл камеры, но они не могут реагировать на оружие, как и сказал админ на скрине. Так же это было бы не нарушение если бы в доме была кнопка которая активировала сигнализацию и вызов офицеров, даже если такова была, отыгровки ее нажатия не имелось, а так же тригер грабители не могли заметить, так как заходили с заднего входа.

Итог:
    У игрока под ником Тихон Федоров, есть следующее нарушение:
    Игра в свою сторону.
    За это человек будет наказан, так же у него был вотч лист из-за которого срок действия блокировки увеличиться.
    Спасибо за ожидание и удачной игры.🤟

• @Alecs_Cigil Привет✋ , я беру твою жалобу в свой руки, в ближайшее время проверю логи и дам ответ.

• Я готов выдвинуть вердикт по этой жалобе.

При просмотре логов я увидел, что игрок хоть и криво, но отыграл камеры.

Log report generated 28 Mar, 14:17:35

[27 Mar, 14:06:43] Тихон Федоров (STEAM_0:0:523914027, Гражданин) successfully executed chat command: /me вызывает охрану.
    [27 Mar, 14:07:07] Тихон Федоров (STEAM_0:0:523914027, Гражданин) successfully executed chat command: /it Спустя время приехала охрана, получив все нужные сведения устанавливает сигнализацию с камерами и кодом, после уезжает.

Participants: STEAM_0:0:523914027

Да человек отыграл камеры, но они не могут реагировать на оружие, как и сказал админ на скрине. Так же это было бы не нарушение если бы в доме была кнопка которая активировала сигнализацию и вызов офицеров, даже если такова была, отыгровки ее нажатия не имелось, а так же тригер грабители не могли заметить, так как заходили с заднего входа.

Итог:
    У игрока под ником Тихон Федоров, есть следующее нарушение:
    Игра в свою сторону.
    За это человек будет наказан, так же у него был вотч лист из-за которого срок действия блокировки увеличиться.
    Спасибо за ожидание и удачной игры.🤟

• КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • КампотК Кампот marked this topic as a regular topic on
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в
  • КампотК Кампот marked this topic as a question on
  • A Alecs_Cigil сослался на эту тему в
  • A Alecs_Cigil сослался на эту тему в

Похожие темы

• Жалоба на двоих игроков

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    115 Просмотры

Привет, @влад-эспандер !
    Рассмотрев твою жалобу, я могу вынести вердикт, обусловленный правилами сервера и логами.
    Начнем по порядку, во-первых:
    По логам сервера, я увидел прямое нарушение правила PG – преувеличение способностей персонажа. со стороны Казимира.

Log report generated 22 Oct, 12:26:29 [21 Oct, 11:13:05] Казимир Доброславович (Токарь, Glock) aimed at Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:09] Казимир Доброславович (Токарь, Glock) was hurt: 26HP in by Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:11] Казимир Доброславович (Токарь, Руки) was hurt: 26HP in by Адам Бритчер (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) aimed at Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Glock. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) was hurt: 11HP in by Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Руки. Police online: 5 [21 Oct, 11:13:16] Адам Бритчер (Гражданин, Glock) aimed at Казимир Доброславович (Токарь, Руки) with Glock. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:154034303, STEAM_0:1:35495795

В данных строках логов, мы видим как Казимир после перестрелки с Адамом полез на него вооруженного, с кулаками, ничего не отыграв и превысив свои моральные возможности персонажа.
    Во-вторых: Василий Крабов нарушил правило NonRP (Leave), выйдя с сервера почти сразу, не убедившись, что ситуация окончилась. Насчет PG – доказательств я не обнаружил.

NonRP (Leave) - Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].
    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP

Log report generated 22 Oct, 12:43:45 [21 Oct, 11:15:18] Адам Бритчер (Гражданин) aimed at Василий Крабов (Гражданин) with UMP45. Police online: 5 [21 Oct, 11:17:12] Василий Крабов (Гражданин) successfully executed chat command: /it Синяки, и гематомы [21 Oct, 11:18:23] Василий Крабов (Гражданин) successfully executed chat command: /looc фигал [21 Oct, 11:20:27] Player disconnected: Василий Крабов (Гражданин), Disconnect by user. [21 Oct, 11:44:45] Player connected: печенюха [21 Oct, 11:48:24] печенюха finished spawning [21 Oct, 11:48:24] печенюха (Гражданин) spawned Participants: STEAM_0:1:35495795, STEAM_0:1:164916983

В-третьих: Адам не должен был отыгрывать последствие за другого игрока. (Вырезка из правила “10. Игра в свою сторону

Во время ролевого взаимодействия, один игрок не может отыгрывать /it и какие-либо последствия для персонажа другого игрока, который управляет им.

Log report generated 22 Oct, 12:50:39 [21 Oct, 11:14:35] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /me вырубает парня прикладом [21 Oct, 11:14:38] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /roll [21 Oct, 11:14:51] Адам Бритчер (Гражданин) successfully executed chat command: /it Парень не вырубился, но упал. Participants: STEAM_0:1:35495795

Мой вердикт:
    Казимир Доброславович получит наказание в виде блокировки на 3 дня за нарушение правила PG.
    Василий Крабов получит наказание в виде блокировки на 2 дня за нарушение правила NonRP (Leave).
    Адам Бритчер получит наказание в виде занесения в список наблюдения (Watch лист) за игру в свою сторону.

• Жалоба на игроков

5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    121 Просмотры

Привет, просмотрев логи и скрины, готов дать вердикт.

Log report generated 23 Jul, 22:09:26 [23 Jul, 3:43:14] Смит Джексон (STEAM_0:0:168894729, Офицер полиции, Руки) dropped [1xZIP-пакет] from [Смит Джексон (STEAM_0:0:168894729)'s Руки] Participants: STEAM_0:0:168894729

Игрок нарушил правило НПИЗП- игры за полицию
    Итог:
    Человек получит наказание за своё нарушение.
    Одобренно.

• карма и заложниики

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    52 Просмотры

Карма будет выдана.

Log report generated 25 Jun, 2:33:46 #127719957 [22 Jun, 17:24:58] Шон Рузенберг (STEAM_0:0:143107559, Гражданин, USP) (inventory) was killed by Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619, Капрал полиции, M3) with M3. Police online: 13 #127719958 [22 Jun, 17:24:58] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619, Капрал полиции, M3)'s karma: 127 ➞ 96 Participants: STEAM_0:0:143107559, STEAM_0:1:222851619
  • Заявка на возврат за друга.

4
    -1 Голоса
    4 Сообщения
    62 Просмотры

Одобрено, вернул в руки.

• Возврат круглых очков

3
    0 Голоса
    3 Сообщения