Перейти к содержимому

Ограбление в зеленой зоне

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 354 1
  • Джон фаринктон
    STEAM_0:1:97643481
    webmorak
    незнаю
    есть
    00:30
    Достал на дороге пистолет и сказал что бы я шёл за ним . Ограбил у забора и всё
    логи
    да

  • Приветствую, просмотрев логи я готов дать вердикт🐱

    Игрок действительно нарушил подробные правила игры за криминал, а именно правила зеленых зон. Игроку не стоило начинать тебя грабить на дороге, которая является зеленной зоной.

    Вырезка из правил: Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Игрок получит вотч лист за свои нарушения.

    Если ты желаете вернуть свои вещи, утраченные в ходе ограбления. То добро пожаловать в заявки на возврат, не забудьте прикрепить эту жалобу к заявке.

  • На рассмотрение

  • На рассмотрение

    Джон фаринктон
    STEAM_0:1:97643481
    webmorak
    незнаю
    нету
    00:30
    Достал на дороге пистолет и сказал что бы я шёл за ним . Ограбил у забора и всё
    логи и скрины
    да

  • Джон фаринктон
    STEAM_0:1:97643481
    webmorak
    незнаю
    нету
    00:30
    Достал на дороге пистолет и сказал что бы я шёл за ним . Ограбил у забора и всё
    логи и скрины
    да

  • Приветствую, просмотрев логи я готов дать вердикт🐱

    Игрок действительно нарушил подробные правила игры за криминал, а именно правила зеленых зон. Игроку не стоило начинать тебя грабить на дороге, которая является зеленной зоной.

    Вырезка из правил: Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Игрок получит вотч лист за свои нарушения.

    Если ты желаете вернуть свои вещи, утраченные в ходе ограбления. То добро пожаловать в заявки на возврат, не забудьте прикрепить эту жалобу к заявке.

  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov выбрал решение
  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov закрывает тему
  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • оперуполномоченнО оперуполномоченн делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Зелёная зона, и Газовый ключ.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    239 Показы
    MrTheProM
    Привет! Посмотрев логи я готов вынести вердикт. _ Со стороны Заурбибека Сулейманова (STEAM_0:0:22000657) я заметил нарушение правила НПЗ, а именно убийство в зеленой зоне. Так же по логам я не заметил как ты наносил урон взломщику. Насчёт взлома нарушения тут нет так как взлом авто в зеленой зоне разрешен: Зелёная зона - зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки. Насчёт ударов по взломщику по логам я не увидел по нему какого либо дамага. ИТОГ: Заурбибек Сулейманов (STEAM_0:0:22000657) - Получит блокировку на 15 дней за Нарушение Правила Зон и FreeKill. ЖАЛОБА ОДОБРЕНА Удачной игры!
  • NonRP 4x, FunGame 4x, FreeDamage 4x

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    17
    2 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    StydentS
    @JapanGuy Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, извини за долгое ожидание. Рассмотрев логи и демонстрацию я вижу у игроков нарушение следующих правил правил. Петр Осипов (STEAM_0:1:179040552): FreeDamage (FD) — нанесение урона без весомой причины (Нельзя наносить вред (урон) персонажу без весомых причин) Побить мэра по причине лицензия дорогая нельзя. Log report generated 21 Jun, 16:35:33 #194972193 [15 Jun, 21:34:28] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 10HP in by Петр Осипов (STEAM_0:1:179040552, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 13 #194972206 [15 Jun, 21:34:31] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 9HP in by Петр Осипов (STEAM_0:1:179040552, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 13 #194972212 [15 Jun, 21:34:33] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 10HP in by Петр Осипов (STEAM_0:1:179040552, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 13 #194972315 [15 Jun, 21:35:03] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 0HP in by Петр Осипов (STEAM_0:1:179040552, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:180334695, STEAM_0:1:179040552 NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды (Нелогичное поведение) Нападать на мэра в мерии по /приколу/ не стоило. Виктор Осипов (STEAM_0:1:569608459) NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды (Нарушение ролевой атмосферы. Действия, нацеленные сделать ситуацию максимально несерьезной (FunGame) являются нарушением NonRP) Думаю прекрасно понятно в чем заключался фангейм. Нин Ху Ян (STEAM_0:0:80154133) FreeDamageX2 (FD) — нанесение урона без весомой причины (Нельзя наносить вред (урон) персонажу без весомых причин) Побить мэра по причине лицензия дорогая нельзя, а стрелять в него и тем более. Log report generated 21 Jun, 16:34:19 #194972188 [15 Jun, 21:34:27] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 8HP in by Нин Ху Ян (STEAM_0:0:80154133, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 13 #194972190 [15 Jun, 21:34:28] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 11HP in by Нин Ху Ян (STEAM_0:0:80154133, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 13 #194972194 [15 Jun, 21:34:29] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 11HP in by Нин Ху Ян (STEAM_0:0:80154133, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 13 #194972196 [15 Jun, 21:34:30] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 10HP in by Нин Ху Ян (STEAM_0:0:80154133, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 13 #194972236 [15 Jun, 21:34:39] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 9HP in руку by Нин Ху Ян (STEAM_0:0:80154133, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 13 #194972240 [15 Jun, 21:34:40] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 19HP in by Нин Ху Ян (STEAM_0:0:80154133, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:180334695, STEAM_0:0:80154133 НПЗ-нарушения правила зон (Зелёная зона - зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки) Не стоило стрелять посреди центра города. NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды (Нелогичное поведение) Нападать на мэра в мерии по /приколу/ не стоило. Кузьмин Кукурузов (STEAM_0:1:637293075) FreeDamage (FD) — нанесение урона без весомой причины (Нельзя наносить вред (урон) персонажу без весомых причин) Побить мэра по причине лицензия дорогая нельзя. Log report generated 21 Jun, 16:36:09 #194972308 [15 Jun, 21:35:01] Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Мэр, Руки) was hurt: 0HP in by Кузьмин Кукурузов (STEAM_0:1:637293075, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:180334695, STEAM_0:1:637293075 NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды (Нелогичное поведение) Нападать на мэра в мерии по /приколу/ не стоило. Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695): Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли (Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей) Стоило отыграть состояние персонажа после стольких ранений. 2.Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок (Нелязя смотреть имя над головой просто так) Пользователь @JapanGuy написал в NonRP 4x, FunGame 4x, FreeDamage 4x: Я написал, что если офицер нарушил nonrp и mehan, то я готов понести наказание за него потому что я потребовал от него этого, или вы мне все в 4 об этом напишете? Ваше право. Петр Осипов (STEAM_0:1:179040552) - Получает бан на 25 дней и Watchlist: за нарушение правил FreeDamage+NonRP+watch. Виктор Осипов (STEAM_0:1:569608459) - Получает бан на 20 дней и Watchlist: за нарушение правил NonRP(FG)+watch. Нин Ху Ян (STEAM_0:0:80154133) - Получает бан на 25 дней Watchlist: за нарушение правил FreeDamageX2+NPZ+NonRP . Кузьмин Кукурузов (STEAM_0:1:637293075) - Получает бан на 20 дней Watchlist: за нарушение правил FreeDamage+NonRP Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695) - Получает Watchlist: за нарушение правил PG+Mehan.
  • ограбили в шахте + убили и ограбили на пристани рыболова в зеленой зоне.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    335 Показы
    FipelF
    Привет, @варвейс-топ Я ознакомился с твоей жалобой и готов дать по тебе ответ Просмотрев логи, я к сожалению ничего не смог найти. Кто и где его обокрали. Вот на счет убийства. Я также ознакомился с логами, и увидел, кто тебя убил. Я так и не понял, по какой причине тебе убил человек, но факт нарушения выявлены. Итог: STEAM_0:1:651197743 (Хаджи Сулейхам)—> Получает наказание виде бана за нарушение правил Freekill + НПИЗК (Зоны), Срок бана: 12d
  • PowerGaming

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    228 Показы
    electedplainsE
    Просмотрев демку и поговорив с игроком на сервере, я готов вынести вердикт. Не стоило прыгать с большой высоты и продолжать перестрелку, ничего не отыграв после падения. Данные действия нарушают правило Powergaming. Powergaming Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей. Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). Вердикт: Игрок получил блокировку за нарушение правила PowerGaming.
  • Гений в зеленной зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    419 Показы
    A9518437927A
    привет Log report generated 9 Jul, 21:34:31 [8 Jul, 22:28:04] Эрнест Кастро (Гражданин) (inventory) was killed by Мухамед Аббасов (Гражданин) with Glock. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:80426425, STEAM_0:1:180235778 Мухамед Аббасов убил тебя в зеленой зоне, что говорит о нарушении правил игры за криминал - НПИЗК Мухамед Аббасов убил тебя без весомого мотива. Я посоветовался с другими администраторами и мы все сошлись во мнении, что данный мотив не соответствовал требованию серьезности - FK Решили вопрос в игре с вами. Закрыто.