Skip to content

Playboys 13 /// Wicked Playboys Criminals/1612

Решенные Криминальные формирования

Похожие темы

  • але

    Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    28 Просмотры
    kustikK
    Одобрено, наказание снято.
  • Эщкере

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    97 Просмотры
    waka wakaW
    Привет!

    посмотрев демонстрацию экрана Чарльза, могу сказать следующее:

    Шон Вашингтон нарушил правила:

    PG, Mehan.

    ПГ - Игрок проигнорировал ранения, прыгнув со второго этажа дугласа. Получив пулевые ранения также продолжил бежать.
    Механ - купил дверь во время рп ситуации, чтобы там спрятаться.

    Log report generated 4 May, 1:10:10 [4 May, 0:36:18] Джесси Фернандес (Офицер полиции, Руки) (inventory) was killed by Шон Вашингтон (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5 [4 May, 0:36:18] Шон Вашингтон (Гражданин, Glock)'s karma: -134 ➞ -139 [4 May, 0:37:09] Шон Вашингтон (Гражданин, Glock) owned estate Дуглас 2 (кв. 3) Participants: STEAM_0:1:443303477, STEAM_0:0:635828054 Сводка правил

    Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.
    Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом).

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.
    Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

    Вердикт

    Игрок получает блокировку на сервере.

  • Понаберут буффало по 0 рублей и летают по городу

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    239 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание По поводу нарушений игрока:

    Посмотрев по логам после столкновения я не заметил отыгровок ранения после дтп. В этом случае лучше было попросить откат ситуации на месте либо отыграть ранения.

    Вердикт: За игроком будет вести наблюдение администрация
  • -1 Голоса
    4 Сообщения
    155 Просмотры
    p0werP

    Рассмотрел жалобу.
    По порядку:
    К Оскару Крузу с твоих слов претензии лишь в грубом общении. На скрине и в логах по этому сообщению вижу лишь мизерное нарушение правила metagaming.

    Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры.

    Log report generated 14 May, 20:14:17 [21 Apr, 18:00:18] Оскар Круз (Капрал полиции): Он тупо пытается наныть на чей-либо запрет или бан Participants: STEAM_0:0:494167704

    За это он получает предупреждение (не вотчлист) @Lua

    Майкл Ли сначала целился тазером, после нанес урон с пистолета, демки от тебя я не увидел, всей картины ситуации я восстановить не могу, будет выдан запрет игры за полицию за нарушение подробных правил игры за полицию, причин применять
    огнестрельное оружие по убегающему и безоружному человеку я не вижу.

    Log report generated 14 May, 20:20:40 [21 Apr, 17:43:06] Майкл Ли (Офицер полиции, Тазер) aimed at Генрих Бревер (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 12 [21 Apr, 17:43:07] Майкл Ли (Офицер полиции, Тазер) aimed at Генрих Бревер (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 12 [21 Apr, 17:43:20] Майкл Ли (Офицер полиции, Glock 17) aimed at Генрих Бревер (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 12 [21 Apr, 17:43:21] Майкл Ли (Офицер полиции, Glock 17) aimed at Генрих Бревер (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 12 [21 Apr, 17:43:21] Генрих Бревер (Гражданин, Руки) was hurt: 20HP in правую ногу by Майкл Ли (Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 [21 Apr, 17:43:23] Майкл Ли (Офицер полиции, Glock 17) aimed at Генрих Бревер (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:740906628, STEAM_0:0:556792337

    По Кеили в логах нарушений не нашел.
    одобрено.

  • 🍊83 Hoover Criminals Gang (8-Tr3y) // #83HCG

    Не решенные Криминальные формирования
    30
    9 Голоса
    30 Сообщения
    1k Просмотры
    senselessS
    игра на худе