Skip to content

Заявка на снятия пермаметного бана

Закрыта Решенные На снятие наказания

Похожие темы

  • Заявка на снятие перманентной блокировки.

    Не решенные На снятие наказания
    4
    -1 Лайки
    4 Посты
    69 Показы
    anatoliyA

    @r12 Привет! Давай-ка оценивать данную ситуацию более объективно. На счёт МГ. Я реально тогда не очень хорошо его услышал. Толи из-за того что что-то смотрел на фоне, толи из-за того что не понял про что идёт речь. На тот момент у меня было около 80-ти часов на Доброграде, и некоторые правила я не очень хорошо запоминал и понимал. Да, я по моему на тот момент знал, что такое МГ, но саму формулировку к своему сожалению подзабыл.
    Про шуталово вообще не понял что ты имеешь в виду. В той ситуации я вообще не сделал ни одного выстрела, так как мой АК был украден, а другого оружия у меня на тот момент не было. Можно сказать, что я просто наблюдал как убивают моих товарищей.
    Ситуации не предал особого внимания из-за того, что практически вся моя личность строится на юморе. Когда я нахожусь в несерьёзной атмосфере, и если перейдёт серьёзную, я навряд ли смогу себя более-менее адекватно вести. Так я тогда ещё был очень уставший после учёбы. Думаю, тут всё более-менее понятно.
    По поводу РДМов, Обходов, и т.д:
    Обходил я только один раз, в ноябре. После того как ты меня задетектил я понял, что смысла так играть нет. И опять же, за всё 35 часов наигранные на обходе я не убил никого, хотя мог спокойно устроить РДМ. Была лишь одна сита с ДПДшниками, и то я там сдох. Видео с РДМом Доброграда было смонтировано мной, но я сам в нём не участвовал, так как опять-же, перестал обходить бан после твоего детекта. Да, я РДМил Краймерск, но это было условно за день-два до того, как он ПОЛНОСТЬЮ опустел. Можно считать что я вообще никак не повлиял на судьбу этого сервера, так как последние игроки сами ушли. По поводу порчи игры именно на обходах, я бы с тобой не согласился, так как за 35 часов меня тепнули один раз, и то за мелкое нарушение. Слушай, R12, при всём твоём неуважении ко мне, даже я стараюсь на тебя лишний раз не агрессировать, так что прошу тебя, будь поадекватнее.

  • медиа-плееры

    Закрыта Решенные Предложения (Social Team)
    7
    4 Лайки
    7 Посты
    46 Показы
    SavelichS

    предлагалось ранее

  • Разбаньте пожалуйста , я больше не буду

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    112 Показы
    TekoyT

    Нет причин для снятия срока - досрочно. Прежде чем заходить на сервер, убедись что готов контактировать с людьми и вести здравомыслящий диалог с администрацией проекта.

  • Максим Лавро хочет поменять перм бан на временный бан

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    4
    0 Лайки
    4 Посты
    96 Показы
    TekoyT

    Свяжись со мной в ДС - tekoy, для подробной информации. Заявка отклонена по нескольким причинам: несоответствие сроков подачи + недостаточный срок, проведенный в блокировке.

  • Вышел, забыв выложить предметы.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    42 Показы
    rachellxR

    Как бы грустно не было, но вины сервера или других игроков нет и исходя из [правил подачи заявки на возврат]https://forum.octothorp.team/topic/25/) я вынужден отклонить твою заявку.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:
    1. Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.