Skip to content

Жалоба на d0nald

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Бенджамин Говард
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:35920948
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) fufel715
    4. Ник участника команды @d0nald
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 22:01
    6. Описание ситуации. Я пишу вам повторно по поводу моего недавнего бана, выданного администратором @d0nald. Я хотел бы ещё раз объяснить свою позицию и попросить пересмотреть моё наказание, так как считаю, что оно было выдано несправедливо и чрезмерно строго. Когда я написал “1488.52” в чате, я не имел никакого злого умысла или намерения выразить политические взгляды. Но администратор решил, что я начинаю говорить про политику и затем мне выдал наказание. Я также хочу подчеркнуть, что, на мой взгляд, трёхнедельный бан за данное нарушение является чрезмерно строгим наказанием. Я понимаю и поддерживаю необходимость соблюдения правил общения, когда речь идёт о политических высказываниях. Однако, в данном случае я искренне считаю, что более уместным было бы наложение мута. Моё нарушение было непреднамеренным, и я не думал о том, что мой поступок может быть воспринят как политическое высказывание. Это была шутка, я не просто написал в чат спонтанно “1488”, я ответил игроку невсерьез частоту выдуманной рации, добавив еще “.52”. Администратор выдал несправедливое наказание, с которым я не согласен и хочу оспорить.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) -
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да
  • Рассмотрев жалобу, получив комментарии от обеих сторон, готов вынести вердикт.


    Высказывание, описанное выше противоречит не только правилам нашего проекта, но и законодательству нашей страны. Истинный мотив посыла данного сообщения мы понять не сможем, можно говорить разные запрещенные вещи, подкрепляя это другой темой или “мемом”. Однако предостеречь такие недопонимания мы можем, это одна из наших обязанностей “вовремя отреагировать и принять решение, чтобы в будущем не возникло проблем”.

    Если бы администратор проигнорировал это сообщение и позволил не только тебе, но и другим игрокам “шутить” на такую тему, это бы повлекло за собой множество конфликтов и жалоб на почве политических, исторических и др. обстановок. Не вижу в действиях администратора нарушений, за исключением высокого срока наказания.

    Исходя и политики команды, наказание будет снижено до 2 недель, с учетом “отбытых” дней в блокировке. От себя я добавлю вотч лист и буду наблюдать за твоим поведением в чате вместе с другими администраторами. Впредь рекомендую не нарушать правила общения и не поднимать острых тем в OOC LOOC PM чатах.


    Удачной игры!

  • 1488 это мем, также как и 52. Более чем очевидно, что сообщение Socks не предполагалось как оскорбление. По собственному опыту могу сказать, что большинство даже не знает истинного значения 1488 из за сильного форса этих цифр в тиктоке и других соц сетях. Откидывать за расфоршенные школьниками цифры на 3 недели это сильный перегиб, @donald
    Даже по контексту понятно, что намеренно оскорбить или задеть кого-то - это не цель Socks в момент написания. Мут чата на 2 месяца легче понять, чем бан на 3 недели. За PG баньте на месяц лучше, чем за четыре цифры, которые, я уверен, не задели абсолютно никого на сервере. Дональд решил показать свою власть, иного обьяснения не могу найти

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Дублирую ответ администратора @donald из-за тех. проблем:

    donald: “Как обычно администрировал на сервере, в моменте замечаю в OOC чате странное сообщение от игрока: «1488.52», т.к я знаю что означает значение /1488/ выдал блокировку игроку. После этого игрок пишет мне в личные сообщения с возмущениями, я ему отвечаю следующие: «Одно дело когда ты играешь подобное в IC плане у меня вопросов нет, другое дело когда ты пишешь в неролевой чат, тем более на весь сервер - это не круто»”.

    donald: “1488 -это знак идентификации неонацистов, 14 — количество слов в лозунге американских неофашистов, 88 –закодированное приветствие «Heil Hitler!» - на сервере играют разные люди с разной национальностью, так что не следует писать подобные сообщения на весь сервер (ООС) - это может кого-то оскорбить.”

  • Рассмотрев жалобу, получив комментарии от обеих сторон, готов вынести вердикт.


    Высказывание, описанное выше противоречит не только правилам нашего проекта, но и законодательству нашей страны. Истинный мотив посыла данного сообщения мы понять не сможем, можно говорить разные запрещенные вещи, подкрепляя это другой темой или “мемом”. Однако предостеречь такие недопонимания мы можем, это одна из наших обязанностей “вовремя отреагировать и принять решение, чтобы в будущем не возникло проблем”.

    Если бы администратор проигнорировал это сообщение и позволил не только тебе, но и другим игрокам “шутить” на такую тему, это бы повлекло за собой множество конфликтов и жалоб на почве политических, исторических и др. обстановок. Не вижу в действиях администратора нарушений, за исключением высокого срока наказания.

    Исходя и политики команды, наказание будет снижено до 2 недель, с учетом “отбытых” дней в блокировке. От себя я добавлю вотч лист и буду наблюдать за твоим поведением в чате вместе с другими администраторами. Впредь рекомендую не нарушать правила общения и не поднимать острых тем в OOC LOOC PM чатах.


    Удачной игры!

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда
  • SocksS Socks сослался на эту тему

Похожие темы

  • Жалоба на гордон фримена

    Перенесена Решенные Решенные жалобы
    3
    3 Голоса
    3 Сообщения
    219 Просмотры
    Samon JeffS

    Договорился с администратором и все решили.

  • Заявление на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    76 Просмотры
    inquizzyI

    Выдам разбан с обнулением аккаунта, будешь начинать с нуля. Перед заходом убедись, что никаких сторонних файлов у тебя нет, еще раз задетектим, это бан без возможности выйти из него

  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    7
    -2 Голоса
    7 Сообщения
    262 Просмотры
    TekoyT

    Рассмотрев жалобу, делаю вердикт. Просмотрев демку, увидел нарушение как со стороны заявителя, так и обвиняемого. Игровой помощник будет наказан внутри команды, @Potato7161_66 будет наказан за ответные нарушения. Вместо того, чтобы написать жалобу на форум или дождаться администраторов, ты решил застроить летающее в воздухе радио квадратным пластиковым пропом. Поступил ничем не лучше, будет выдан вотч.

  • Жалоба на игрового мастера zeeke

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    5
    -11 Голоса
    5 Сообщения
    380 Просмотры
    VONDIKV

    Поговорю с игровым мастером касательно проведения подобных событий. Стоило выбрать менее критическое с точки зрения логистики игроков место, ситуация конечно очень странная, с обоих сторон, но серьёзных нарушений со стороны зики я не вижу

  • Рдм на лифте... (Заявка весит с форума 2023)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    19
    2 Голоса
    19 Сообщения
    525 Просмотры
    donaldD

    @Главарь

    Привет 👋

    Игрок находится в перманентной блокировке.