Перейти к содержимому

Главная → Доброград → Жалобы → На игрока Доброграда

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 330 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Миломан Кузманович, 1LuSShA
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:553937310
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)1lussha
    4. Имя персонажа нарушителя: Деван Абрамсон
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)STEAM_0:1:785301735
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 16:50-17:00
    8. Описание ситуации: иду по улице, увидел пустую лавку по продаже хотдогов, решился обмануть человека на 1250 рублей, после чего убежал. Спустя 5-10 минут прибегаю на то же место и начинаю донимать продовца, за которого вступился какой то школьник, пробегаю вслед за ним до Бравери 1 меня останавливает коп и тот самый тип что пытался вернуть свои 1250 рублей, тот тип начинает что то выкрикивать и оскорблять меня, на что коп ничего не решался делать, после чего он эмоутом пытается меня ударить, но я кидаю ответный эмоут и ролл но он промахивается, после чего я ему даю механом пару ударов кулаками, от чего он злиться и начинает меня избивать так же механом, коп пытается ударить меня тайзером но промахивается, тот самый тип что начал пиздить меня продолжает это делать, в ответ я достаю пистолет и даю пару выстрелов в него, что бы остановить, на что мент сначала меня ложит с первых пуль, а после добивает остальными
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) откат, покажу админу
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • Привет, @SS22 💃

    Итак, действительно. Полицейский тебя добил, это является нарушением правил сервера.
    Девану Абрамсону вместо контрольного выстрела стоило начать оказывать тебе помощь.
    Подобное поведение - не поведение офицера полиции.

    Вердикт: Деван Абрамсон - получит блокировку сроком в 2 дня.

  • На рассмотрении.

  • Привет, @SS22 💃

    Итак, действительно. Полицейский тебя добил, это является нарушением правил сервера.
    Девану Абрамсону вместо контрольного выстрела стоило начать оказывать тебе помощь.
    Подобное поведение - не поведение офицера полиции.

    Вердикт: Деван Абрамсон - получит блокировку сроком в 2 дня.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Kaban_son

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    190 Показы
    TweedlexT
    Приветствую! Прочитав твою жалобу, я увидел некие нарушения со стороны администратора. Выдавать наказание за НПИЗК тут не нужно было, так как обыск был оправдан, да и отыгровка была, но отыгровка твоя сомнительная. Механ нарушение полностью согласен с администратором, без отыгровки нельзя переодеваться набегу - это уже Механ, а насчет отыгровки ранений, да. Отыгрывать ранение нужно после уже активной перестрелке. С Администратором будет проведен диалог, а жалоба частично одобрена. РАЗОБРАНО С РАЗРЕШЕНИЕМ СТАРШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ!
  • Потеря

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    84 Показы
    TweedlexT
    Увидел твои вещички, верну тебе их в хран! Одобрено
  • резня расизм рп / dobiv x3+pg+mehan(pod somneniem)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    390 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу я действительно заметил нарушения правил сервера со стороны игроков, а именно правило: FreeKill - Убийством считается доведение персонажа до стадии призрака Рой Кармински (STEAM_0:0:806860687) - добил двух игроков находящихся в стадии. Log report generated 4 Jan, 4:45:07 [29 Dec, 2:22:03] Оскар Круз (STEAM_0:0:494167704, Гражданин) (inventory) is near death by Рой Кармински (STEAM_0:0:806860687, Сержант полиции) with AR-15. Police online: 3 [29 Dec, 2:22:30] Оскар Круз (STEAM_0:0:494167704, Гражданин) was finished off by Рой Кармински (STEAM_0:0:806860687, Сержант полиции) with AR-15. Police online: 3 [29 Dec, 2:22:33] Алекс Бронсон (STEAM_0:1:433521469, Гражданин) was finished off by Рой Кармински (STEAM_0:0:806860687, Сержант полиции) with AR-15. Police online: 3 Participants: STEAM_0:0:494167704, STEAM_0:0:806860687, STEAM_0:1:433521469 Дезмонд Квинн (STEAM_0:0:435686337) - Добил одного игрока находящегося в стадии. Log report generated 4 Jan, 4:46:44 [29 Dec, 2:22:34] Боб Картер (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) (inventory) is near death by Дезмонд Квинн (STEAM_0:0:435686337, Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 3 [29 Dec, 2:22:36] Боб Картер (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) was finished off by Дезмонд Квинн (STEAM_0:0:435686337, Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 3 Participants: STEAM_0:1:453196644, STEAM_0:0:435686337 Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли, игрок с ником Рой Кармински, взял оружие снова после того как ему его выбили из рук и продолжил стрелять по вам. Log report generated 4 Jan, 4:48:42 [29 Dec, 2:21:12] Оскар Круз (STEAM_0:0:494167704, Гражданин) disarmed Рой Кармински (STEAM_0:0:806860687, Сержант полиции)'s [AR-15] Participants: STEAM_0:0:494167704, STEAM_0:0:806860687 Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок Рой Кармински (STEAM_0:0:806860687) - не отыграл как достает с машины винтовку AR-15, что считается механом. ИТОГ: Рой Кармински (STEAM_0:0:806860687) - получит игровую блокировку на 20 дней за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! Дезмонд Квинн (STEAM_0:0:435686337) - получит игровую блокировку на 5 дней за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере! -
  • Часы за полицию

    Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    194 Показы
    inquizzyI
    Накинул часики для игры за лейтенента
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    294 Показы
    FipelF
    Привет, @Пуська! Я внимательно прочитал твою жалобу и пустил мужскую слезу Что я тебе могу сказать. Да, офицер не имеет право проводить, если на человека пожаловались в 911, но мы все прекрасно понимаем, что некоторые игроки не знаю, что можно, а что нельзя. Да, я понимаю, что тебе было не приятно теряться свое добро, за которое ты заплатил деньги. Понятное дело, что офицер из правил сервера ничего не нарушил, но он нарушил четвёртую поправку конституции США. С такой жалобой лучше обращаться в ОВР , и там с офицером будут разбираться. Поступим добрым путем Если ты увидишь меня на сервере, то отпиши мне в pm и я дам тебе от себя тебе подарок <3 Надеюсь, что данный офицер увидит своей пост, и поймет, что если на человека жалуются в 911, ТО это не повод обыскивать человека Игрок не получает наказание, а это значит только одно… ОТКЛОНЕНО!