Жалоба ТТТ

1. neRUSSKE
    2. This is bear
    3. Ситуация такая, слышу выстрелы и никто ничего не говорит, спускают вниз и вижу - Человек пробегает рядом с неопознанным трупом и молчит (Не даёт инфу вообще). Админ This Is Bear сказал что я вру и дал автослей не разобравшись, ещё игрок который на меня кинул жалобу, сказал что хотел её отменить но случайно оставил и сказал чтоб снял с меня авто слей, но админ игнорируя просто молчал (в итоге я выйграл этот раунд против Т)

• Рассказчик

@nerusske ,ну начнём с того что ты братишка как обычно нехочешь нечего слушать и слышишь лишь то что хочешь, а не то что тебе говорят.

Я посмотрел сцену смерти, по которой было видно что ты спустился в низ и увидил не опознанки от только что состоявшейся перед твоим приходом. Ты не разобравшись выпустил очередь в первого попавшегося человека от чего он и умер. Сразу же выдал слей.

Потом была смена карты, к сожалению я долго подключался и не успел удвлетворить просьбу человека который подал жб из-за чего ты и умер.

• @this-is-bear

ну начнём с того что ты братишка как обычно нехочешь нечего слушать и слышишь лишь то что хочешь,

Ну начнём с твоего отношения ко мне, из-за отношения кураторов, я тебя выслушал.

Я посмотрел сцену смерти, по которой было видно что ты спустился в низ и увидил не опознанки от только что состоявшейся перед твоим приходом. Ты не разобравшись выпустил очередь в первого попавшегося человека от чего он и умер

Я смотрел секунды 2-4 и повторял ник этого человека, он пробежал через неопознанный труп и молчал, но ты как обычно не хочешь ничего слушать и слышишь лишь то что хочешь (даже не послушал человека который на меня жб написал и не открыл чат со мной и с ним)

• Рассказчик

@nerusske у тебя какие-то доказательства есть? Демка или что-то, если я буду неправ я признаю это, но сейчас чувак у нас разные точки зрения.

• Куратор ТТТ

Ожидаем доказательств.
    Без доказательств - жалоба будет закрыта.

• @this-is-bear ты даже не выслушал мнение 2 игрока не открыв чат с ним и со мной

• Куратор ТТТ

Жалоба отклонена. Доказательства не были предоставлены со стороны истца.

• Бот

Ronin закрыл тему

Закрыто