Skip to content

Заявка Шурика в помощнички.

Не решенные В игровые помощники
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей (Cергей Нелегалов)

    1. Твой SteamID STEAM_0:1:59886062

    1. Твои контакты для связи bobr7691

    1. Твой возраст (15 лет)

    1. Наличие у тебя микрофона (Да)

    1. Твой часовой пояс (МСК)

    1. Скриншот твоего наигранного времени на сервере Описание

    1. Почему ты хочешь стать игровым помощником? - Давно я мечтал начать активно помогать сообществу Доброграда, вдохновляя и обучая новых игроков. В последнее время замечаю, что многие новички, когда только начинают, сталкиваются с искушением нарушать правила или фокусироваться исключительно на шуттинге и луттинге, упуская из виду всю глубину ролевого взаимодействия. Это может серьезно подорвать их репутацию и лишить их удовольствия от игры в целом. Поэтому, не чувствуя себя еще достаточно компетентным для занятия поста администратора, я решил начать с работы в качестве игрового помощника.

    1. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх - Два года назад был администратором на среднем ролевом проекте в SAMPe. Хоть проект и не выделялся особым разнообразием игрового контента, этот опыт стал важным для моего профессионального роста. Позже я стал модератором на сервере Happy RP, на старом стимовском аккаунте. Ушел лишь после покупки нового компьютера и начала активной игры на Доброградe.

    1. Твоя оценка собственного знания правил по шкале от 1 до 10 (7)

    1. Насколько хорошо ты ориентируешься на наших информационных ресурсах (9)

    1. Как ты оцениваешь своё понимание базовых механик сервера и профессий (8)

    1. Имеешь ли ты активные блокировки в нашем дискорде? (Нет)

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок в игровые помощники?
      (Да)

Похожие темы