Перейти к содержимому

Амнистия

Не решенные На снятие наказания
2 2 33 1
    1. TON - Ллойд Браун
    2. STEAM_0:1:156669745
    3. ds whyweoryx
    4. 1000Plus7
    5. https://iimg.su/i/P5YMBX
    6. 25.05.2026 - 00:47
    7. Меня пресовали менты, и у меня вылетела игра с ошибкой engine error
    8. Играть просто хочу и все
    9. Откат не сохранился
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
  • Здарова дружбан 🫣

    Выдал тебе бан, только потому, что на тебя поступила жалоба. А проверив логи и активные вотчи - я увидел следующее:

    Активный вотч за лив с рп ситуации ранее

    Лог самостоятельного выхода из игры

    [25 Jun, 1:01:08] Player disconnected: Ллойд Браун (STEAM_0:1:156669745), Disconnect by user.
    
    

    Однако, только сейчас увидел, что спустя 30 секунд ты попытался вновь зайти на сервер:

    [25 Jun, 1:01:33] Player connected: TON 1.4$ (STEAM_0:1:156669745)
    
    

    Никаких выводов делать не буду, оставлю это для ответственного, который будет разбирать твою заявку

    Пока 🫶

Похожие темы

  • [#]Изучаем читоград

    Не решенные На снятие наказания
    3
    1
    1 Лайки
    3 Сообщений
    48 Показы
    Миша Лайк.М
    вроде-бы как изучайка сервер пончика, поэтому не прокатит
  • Заявка на разбан

    Не решенные На снятие наказания
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    50 Показы
    Нет ответов
  • Амнистия, попытка 4-6

    Не решенные На снятие наказания
    6
    2 Лайки
    6 Сообщений
    196 Показы
    alakkiA
    @твоя-мама-фантастика Привет! Первое: Тестируем никогда не использовал, так же по скриншоту видно что приложение cmd просто скрин который вставили на основной фон. Второе: Никому никогда не писал по поводу читов, разбирался сам. И третье, с момента бана на Доброграда играл в гаррис на Дарк рп Россия с читами еще месяц, после ушел в самп. Это можно увидеть в моем ютубе. И как ты объяснишь то что на дате твоего скрина “якобы моего сообщения” дата 12 декабря 2026 года когда только июнь то есть 06.2026. + при рассмотрении амнистии готов пройти проверку где ничего не найду так как я серьезно изменился в лучшую сторону) Поэтому из за своей ненависти ко мне не стоит подделывать скрины)))
  • Снятие бана за обход спустя 2 года

    Не решенные На снятие наказания
    5
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    175 Показы
    TavediT
    Спасибо хорошо
  • Заявка на амнистию пермобана3

    Не решенные На снятие наказания
    8
    1
    6 Лайки
    8 Сообщений
    516 Показы
    WiseGenieW
    Ожидай