Перейти к содержимому

Снятие бана за обход спустя 2 года

Не решенные На снятие наказания
5 2 141 1
    1. Ник:Tavedi ник персонажа:не помню
    2. SteamID:STEAM_0:0:488901476
    3. Контак:tavedi.
    4. Выдал сервер
    5. .Скриншот-20260617-172343.jpg
    6. МСК:03.11.2024-13:01:17
    7. Я уже не помню, что именно было, но я помню то, как я просто играл и потом отошел на 15–20 минут из самой игры, потом захожу, и там бан, мне было лет тогда 13–14, и ещё я помню, что меня админ тепехнул к себе и спрашивал, в какие я играл РП игры, я ему перечислил 3 сервера, на которых я играл, и всё, потом он сказал: «Ладно, давай, удачной игры», и после этой ситуации я выхожу с сервера, как я и написал, на 15–20 минут, и после этого мне выдают бан (а и да, только сейчас вспомнил, админ тепехнул после того, как я играл за полицейского и был вызов на Бравари 15, там было 3 человек с оружием, которых я обезвредил, и после того, как я уже закончил РП действие, он меня и тепехнул). И да, я даже посмотрел форум, у человека была такая же ситуация после перестрелки, и ему тоже дали бан за обход. Я уже проходил проверку у администратора, но я хочу себя проявить не на форме, не в дискорд-сервере, а самой игре с игроками. И, как я понял, 555 — это ник бывшего администратора был заблокирован, он докрас меня и проверял, и он меня что-то просил скидывать, что именно — уже не помню.Так-же есть вся переписка с ним…(Дополнения)-[Всё ещё началось в 2024 году, когда я уже начал играть в «Доброград», ну и в августе я зашел опять на сервак, хотел поиграть за полицейского, вижу, что на спавне стоит машина и там человек в машине, ну я к нему подхожу, спрашиваю, можешь ли подвести меня до полицейского департамента, он говорит: «Да, садись», мы что-то с ним разболтались, он сказал, что он хочет сделать заправку и т. д., мы с ним играли и т. д., потом обменялись контактами в ДС, ну и там есть всё, что он мне писал, то, что я написал, 100 000 нормик — это я написал ему от балды, ну и вот он потом пропал на 1–3 дня и потом написал мне про машину, потом зачем-то ему нужны были игры, чтобы я ему раздал, потом только «Теардован», крч, какой-то мутный стал. У меня есть 2 версии, за что меня могли забанить: (1) Это акк брата, который играл в «Доброград» году так в 2018–2019 с другом раз 1–3, возможно, его там забанили тоже перманентно, из-за этого могли подумать, что я обходил блокировку на сервере; (2) Это с этим человеком ник в игре, его уже не помню, его, походу, тоже забанили за обход или ещё за что-нибудь, и всё, и потом, наверное, администрация сервера подумала, что мы вместе обходчики, и всё, но я не буду уверять и т. д., что данный человек был обходчиком или, не дай бог, читером, это всё просто мои догадки.]
    8. Много планов сделать свой бизнес или свою компанию по продаже техники или оружия или заправку или ещё что-нибудь, вклад — это жертвовать деньги на проект, чтобы он улучшался в лучшую сторону, и просто поддержать разработчиков деньгами, ну или помогать новичкам. Нету ни одного сервера, где есть такой вайб, который тут ты можешь найти себе друзей и с ними играть. Механика игры тут мне очень нравится, это оружие, медицина, взаимодействие с игроками, механика и управление машинами.
    9. Скриншот-20260618-214307.jpg Скриншот-20260618-214228.jpg Скриншот-20260618-214255.jpg Скриншот-20260618-214314.jpg
    10. Да
  • Готов на все условия

  • зачем ты обманываешь администрацию? я тебя словил на сервере, начал тебя проверять по стимачам и всем процедурам которые делают технические администраторы.
    в блокнотике ты имел неосторожность оставить aim.dbg.lua, автолок. когда я тебя спросил - ты сказал иди нахуй.
    204552b1-d076-45ec-a7a0-2db3af692221-image.png

  • а еще вот это…
    баны за обход, читы.
    больше 68+ связок по другим аккаунтам

    image.png

  • Спасибо хорошо

Похожие темы