заявка на разбан вторая часть
-
- Форум, Дискорд
- блокировка
- shoshol1
- килербани
- как то разок зашел на форум вижу заявку от друга не особо ее прочитал поставил класс ему, как оказывается есть такое правило что нельзя на такие темы ставить больщой класс, и получил за это бан на форуме и в дискорде, потом мою заявку отклонил килербани и я максимально считаю что он ко мне предвзято относится, а также килербани украинцов называл нацистами я думаю такого нельзя говорить так как украинцы тоже обычные люди и осуждать за нацию нельзя такое говорить вот разберитесь пожалуйста.
- я считаю это полный пиздец банить лайк под тему да как бы разбаньте всех кто поставил огромный класс на тему где были написаны плохие слова.
- могу дать скриншоты переписки с килербани в дискорде не знаю.
также прошу разобрать эту заявку другим модератором а не килербани
-
Отклонено
-
K KillerBunny выбрал решение
-
K KillerBunny закрывает тему
-
K KillerBunny переместил эту тему из На снятие наказания
Похожие темы
-
заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Архив