Заявка на разбан я не нацист!!!
-
- Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram):Форум,Дс
- Тип наказания (блокировка, мут и так далее):Пермач
- Твои контакты для связи (Discord в формате username):syxekov
- Ник модератора, который выдал наказание:killerbunny
- Описание ситуации (что произошло, когда, где):Увидел заявку на разбан от кентафурика , не вчитываясь поставил лайк увидя смешную пикчу
- Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально):Я не нацист и не пропагандирую идею связанные с радикальными отношениями к другим идеологическим,этническим группам,я за добро и позитив,мемчики угар,движуху нацистов читал,не уважал
- Доказательства и дополнительные комментарии (если есть).
-
Это сообщение было удалено
Похожие темы
-
Я не знаю
Не решенные На снятие наказания -
Прикол в 2 часа ночи
Не решенные На снятие наказания -
-
-
Каюсь
Не решенные На снятие наказания