Перейти к содержимому

Заявка на разбан я не нацист!!!

Не решенные На снятие наказания
2 2 50 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram):Форум,Дс
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее):Пермач
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username):syxekov
    4. Ник модератора, который выдал наказание:killerbunny
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где):Увидел заявку на разбан от кентафурика , не вчитываясь поставил лайк увидя смешную пикчу
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально):Я не нацист и не пропагандирую идею связанные с радикальными отношениями к другим идеологическим,этническим группам,я за добро и позитив,мемчики угар,движуху нацистов читал,не уважал
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть).
  • Это сообщение было удалено

Похожие темы