Перейти к содержимому

жалоба на I M B

Не решенные На участника команды Доброграда
3 2 38 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да

    @mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
    После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: Завали ебало, ебучая свинья. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.

  • @mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
    После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: Завали ебало, ебучая свинья. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.

    @I-M-B думаю ответ был довольно логичным когда чел в АЗ начинает срать первым) но 30 дней чет многовато

Похожие темы

  • Жалоба на Жан Вык №1

    Не решенные На участника команды Доброграда
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    46 Показы
    Нет ответов
  • Жалоба на излишнюю нетерпимость администратора и неоправданный приговор по жалобе

    Не решенные На участника команды Доброграда
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    201 Показы
    Осквернитель тарасовО
    @kaban_son Мне все таки интересно, как так получается, что я, руководствуясь правилами сервера и личным опытом администраторов, получаю блокировку за ТЕ ЖЕ самые действия, за которые им НИЧЕГО не сделали. Проблема, наверное, во мне, а ни в коем случае не в сугубо индивидуальной интерпретации одних и тех же правил, и ТЕМ БОЛЕЕ, не в какой-либо роли на сервере, которая одним своим наличием располагает администраторов друг к другу, в 99% случаях закрывая вопрос в пользу “коллеги” по цеху, когда как судьба игроков зависит от настроения администрации
  • Стажер xenon, из фракции Сербов.

    Не решенные На участника команды Доброграда
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    208 Показы
    nomad0neN
    @xenon Тенесси против Гарнера Tennessee v. Garner (1985) — решение Верховного суда США, которое ограничило применение смертоносной силы полицией против убегающих подозреваемых. Дело касалось 15-летнего Эдварда Гарнера, которого застрелили, когда он пытался скрыться, несмотря на то, что был невооружен. Верховный суд постановил, что такое применение силы нарушает Четвертую поправку, которая запрещает необоснованные обыски и аресты. Суд решил, что офицеры могут применять смертоносную силу только в том случае, если есть достаточные основания полагать, что подозреваемый представляет непосредственную угрозу жизни или безопасности. На ситуацию вызвали офицеров в связи с тем что двое гражданских вооружены автоматикой. Это ты Добрыня Ковач и твой напарник. Мне спецназовец сказал о том что внутри двое вооруженных, потом я пробил твою машину, камера среагировала на тебя. Я видел тебя с рацией и ты переговаривал со своими по рации. Я знаю что ты вооружен, ты в розыске, есть подозрение на похищение и пытки. Имел право убить тебя, но просто выстрелил в спину, что ты между прочим не отыграл. Ты потом достал винтовку и застрелил копа который сдавался. Вы могли сесть в машину и уехать, тогда я бы не стал стрелять по вам. Если администратор решит что ты имел право убить меня за то что я стрельнул по тебе. То получается что любой бандит имеет право на добивание и убийство уже невооруженных копов за то что те открывали по ним огонь и попадали. По моему опыту за это жестоко насаживают на банановые острова.
  • Перепроверка

    Не решенные На участника команды Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    215 Показы
    WiseGenieW
    Свяжись со мной в дискорде -> wisegenie
  • Как подать жалобу на участника команды

    Прикреплена Закрыта На участника команды Доброграда информация
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    2k Показы
    Нет ответов