За что бан?
-
- Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): Форум
- Тип наказания (блокировка, мут и так далее): блокировка
- Твои контакты для связи (Discord в формате username): mr_vania
- Ник модератора, который выдал наказание: не знаю
- Описание ситуации (что произошло, когда, где): почему у меня блокировка? Я ничего не нарушал и смысла мне для этого нет
- Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Причина есть одна, я буду делать позинги, буду творить!
- Доказательства и дополнительные комментарии (если есть): Почему у меня блокировка?
-


Учащённое нарушение участниками правила 1.6 на форуме, сейчас блокировки выдаются массово
За понимание причины и написание заявки блокировка снимается -
K KillerBunny выбрал решение
-
K KillerBunny закрывает тему
-
K KillerBunny переместил эту тему из На снятие наказания
Похожие темы
-
-
-
Ребят вы чо я не только просил мне ответ за что бан дали...
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Димон.Поцан.бан.за.что.?
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Бан Форума
Закрыта Перенесена Решенные Архив