Перейти к содержимому

документы на машину

Не решенные Вопросы
7 5 90 1
  • Какие документы на машину выдаются игроку “по механу” или по лору, то есть те, получение которых можно не отыгрывать? (водительское удостоверение, стс, дкп, техпаспорт). Так же созрел вопрос: если в городе есть страховая фирма, то обязаны ли водители отыгрывать ее получение в этой фирме.

  • Какие документы на машину выдаются игроку “по механу” или по лору, то есть те, получение которых можно не отыгрывать? (водительское удостоверение, стс, дкп, техпаспорт). Так же созрел вопрос: если в городе есть страховая фирма, то обязаны ли водители отыгрывать ее получение в этой фирме.

    Это все дается на усмотрение игрока, если хочешь играть с этими предметами - они у тебя есть.

  • По сути весь перечень документов это, DL ( Driver license ), VR ( Vihicle registration ), и страховка на авто.
    P.s возможно список не полный!

  • По сути весь перечень документов это, DL ( Driver license ), VR ( Vihicle registration ), и страховка на авто.
    P.s возможно список не полный!

    @kaban_son а откуда страховка? Если я открою захочу открыть страховую фирму, то она будет бессмысленна?

  • @kaban_son а откуда страховка? Если я открою захочу открыть страховую фирму, то она будет бессмысленна?

    @MIMPER по сути наличие/отсутствие страховки это все ролевой сегмент который играется по желанию, т.е кто то играет что нет страховки кто то что забыл ее дома и т.д, но все же большинство играет ее наличие

  • Нету механики, но выдается по ролеплею документы : Certificate of Title, Certificate of Registration и Insurance Card. Это сертификат на машину, регистрация машины и страховой пояс.

  • Какие документы на машину выдаются игроку “по механу” или по лору, то есть те, получение которых можно не отыгрывать? (водительское удостоверение, стс, дкп, техпаспорт). Так же созрел вопрос: если в городе есть страховая фирма, то обязаны ли водители отыгрывать ее получение в этой фирме.

    @MIMPER Привет! Сейчас попытаюсь тебе помочь с твоим вопросом. Все эти вещи которые ты расписал выше по факту только отыгрываться по рп например ДИЭЛЬ или DL это водительские права, страховку ты тоже можешь отыгрывать но обычный значки за нее не спрашивают, а делать страховую фирму можно сказать смысла нет потому что туда почти никто не будет ездить или будет ездить только те, кто уже долгое время не может найти для себя рп ситуацию чтобы поиграть так как доброград это рп кайф можно так сказать. В общем отыгрывать что у тебя что то есть или нет только твое желание и усмотрение. Приятной игры ❤

Похожие темы

  • вопрос

    Не решенные Вопросы
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    101 Показы
    alakkiA
    @oguzok.qwe Если я тебя помог, то если тебе не сложно повысь пожалуйста мою репутацию, для меня это очень важно так как я пытаюсь выйти из чсп)
  • feature-cars ошибка библиотек

    Не решенные Вопросы
    4
    2
    0 Лайки
    4 Сообщений
    101 Показы
    alakkiA
    @Bambook Привет игрок, сейчас я попробую помочь тебе с твоим вопросом! Такая ошибка может быть из за бага с версией Garry’s Mod, попробуй поставить версию [х86-64]. Как это сделать? Смотри, в стиме нажимаешь на Garry’s Mod, после справа шестеренка, в шестеренка, свойства - Версии игры и бета-версии, самая последняя х86-64, после сделать проверку файлов. Это делается следующим образом шестерёнка, свойства, Установленные файлы - проверить целостность файлов. Надеюсь я помог тебе с твоим вопросом, приятной игры на самом лучшем проекте
  • Util dlib ошибка

    Не решенные Вопросы
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    59 Показы
    Крипто инвесторК
    Установи x86-64 версию, мне помогло
  • как отыгрывать адвоката?

    Не решенные Вопросы
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    159 Показы
    N
    https://www.cityhall-dbg.ru/public/acts https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/legislation В целом это основное что тебе может понадобится.
  • Вопрос к Старшей Администрации

    Не решенные Вопросы
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    170 Показы
    Крипто инвесторК
    Да, есть целая компания по наемным убийствм. В доброграде