Перейти к содержимому

документы на машину

Не решенные Вопросы
7 5 90 1
  • Какие документы на машину выдаются игроку “по механу” или по лору, то есть те, получение которых можно не отыгрывать? (водительское удостоверение, стс, дкп, техпаспорт). Так же созрел вопрос: если в городе есть страховая фирма, то обязаны ли водители отыгрывать ее получение в этой фирме.

  • Какие документы на машину выдаются игроку “по механу” или по лору, то есть те, получение которых можно не отыгрывать? (водительское удостоверение, стс, дкп, техпаспорт). Так же созрел вопрос: если в городе есть страховая фирма, то обязаны ли водители отыгрывать ее получение в этой фирме.

    Это все дается на усмотрение игрока, если хочешь играть с этими предметами - они у тебя есть.

  • По сути весь перечень документов это, DL ( Driver license ), VR ( Vihicle registration ), и страховка на авто.
    P.s возможно список не полный!

  • По сути весь перечень документов это, DL ( Driver license ), VR ( Vihicle registration ), и страховка на авто.
    P.s возможно список не полный!

    @kaban_son а откуда страховка? Если я открою захочу открыть страховую фирму, то она будет бессмысленна?

  • @kaban_son а откуда страховка? Если я открою захочу открыть страховую фирму, то она будет бессмысленна?

    @MIMPER по сути наличие/отсутствие страховки это все ролевой сегмент который играется по желанию, т.е кто то играет что нет страховки кто то что забыл ее дома и т.д, но все же большинство играет ее наличие

  • Нету механики, но выдается по ролеплею документы : Certificate of Title, Certificate of Registration и Insurance Card. Это сертификат на машину, регистрация машины и страховой пояс.

  • Какие документы на машину выдаются игроку “по механу” или по лору, то есть те, получение которых можно не отыгрывать? (водительское удостоверение, стс, дкп, техпаспорт). Так же созрел вопрос: если в городе есть страховая фирма, то обязаны ли водители отыгрывать ее получение в этой фирме.

    @MIMPER Привет! Сейчас попытаюсь тебе помочь с твоим вопросом. Все эти вещи которые ты расписал выше по факту только отыгрываться по рп например ДИЭЛЬ или DL это водительские права, страховку ты тоже можешь отыгрывать но обычный значки за нее не спрашивают, а делать страховую фирму можно сказать смысла нет потому что туда почти никто не будет ездить или будет ездить только те, кто уже долгое время не может найти для себя рп ситуацию чтобы поиграть так как доброград это рп кайф можно так сказать. В общем отыгрывать что у тебя что то есть или нет только твое желание и усмотрение. Приятной игры ❤

Похожие темы

  • вопрос

    Не решенные Вопросы
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    102 Показы
    alakkiA
    @oguzok.qwe Если я тебя помог, то если тебе не сложно повысь пожалуйста мою репутацию, для меня это очень важно так как я пытаюсь выйти из чсп)
  • Util dlib ошибка

    Не решенные Вопросы
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    59 Показы
    Крипто инвесторК
    Установи x86-64 версию, мне помогло
  • как отыгрывать адвоката?

    Не решенные Вопросы
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    159 Показы
    N
    https://www.cityhall-dbg.ru/public/acts https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/legislation В целом это основное что тебе может понадобится.
  • Гайд

    Не решенные Вопросы
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    98 Показы
    alakkiA
    @Булдига Привет, сейчас все скину. Законодательство доброграда - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/legislation Сложный полицейский мануал - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/dpd-manual Менее сложный полицейский мануал - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/police Расшифровка букв для полиции доброграда - A = Adam (Адам) N = Nora (Нора)B = Boy (Бой) O = Ocean (Оушен)C = Charles (Чарльз) P = Peter (Питер)D = David (Дэвид) Q = Queen (Куинн)E = Edward (Эдвард) R = Robert (Роберт)F = Frank (Фрэнк) S = Sam (Сэм)G = George (Джордж) T = Tom (Том)H = Henry (Генри) U = Union (Юнион)I = Ida (Ида) V = Victor (Виктор)J = John (Джон) W = William (Вильям)K = King (Кинг) X = X-Ray (Икс-рэй)L = Lincoln (Линкольн) Y = Young (Янг)M = Mary (Мэри) Z = Zebra (Зебра). Надеюсь я тебе помог дорогой игрок, приятной игры за полицию
  • Бюджетный Транспорт

    Не решенные Вопросы
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    252 Показы
    alakkiA
    @MollendTx… Привет уважаемый игрок доброграда, настоятельно рекомендую накопить 2.5кк и купить султан))