Перейти к содержимому

вопрос

Не решенные Вопросы
8 5 100 1

Похожие темы

  • документы на машину

    Не решенные Вопросы
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    90 Показы
    alakkiA
    @MIMPER Привет! Сейчас попытаюсь тебе помочь с твоим вопросом. Все эти вещи которые ты расписал выше по факту только отыгрываться по рп например ДИЭЛЬ или DL это водительские права, страховку ты тоже можешь отыгрывать но обычный значки за нее не спрашивают, а делать страховую фирму можно сказать смысла нет потому что туда почти никто не будет ездить или будет ездить только те, кто уже долгое время не может найти для себя рп ситуацию чтобы поиграть так как доброград это рп кайф можно так сказать. В общем отыгрывать что у тебя что то есть или нет только твое желание и усмотрение. Приятной игры
  • Вопрос по постройкам

    Не решенные Вопросы
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    89 Показы
    Крипто инвесторК
    Обычно делают с утра на дбг N2. Которая сандбокс
  • Util dlib ошибка

    Не решенные Вопросы
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    59 Показы
    Крипто инвесторК
    Установи x86-64 версию, мне помогло
  • Гайд

    Не решенные Вопросы
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    98 Показы
    alakkiA
    @Булдига Привет, сейчас все скину. Законодательство доброграда - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/legislation Сложный полицейский мануал - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/dpd-manual Менее сложный полицейский мануал - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/police Расшифровка букв для полиции доброграда - A = Adam (Адам) N = Nora (Нора)B = Boy (Бой) O = Ocean (Оушен)C = Charles (Чарльз) P = Peter (Питер)D = David (Дэвид) Q = Queen (Куинн)E = Edward (Эдвард) R = Robert (Роберт)F = Frank (Фрэнк) S = Sam (Сэм)G = George (Джордж) T = Tom (Том)H = Henry (Генри) U = Union (Юнион)I = Ida (Ида) V = Victor (Виктор)J = John (Джон) W = William (Вильям)K = King (Кинг) X = X-Ray (Икс-рэй)L = Lincoln (Линкольн) Y = Young (Янг)M = Mary (Мэри) Z = Zebra (Зебра). Надеюсь я тебе помог дорогой игрок, приятной игры за полицию
  • Тема: Вопрос по RP-ивенту (переворот/восстание)

    Перенесена Не решенные Вопросы
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    173 Показы
    Potato7161_66 0P
    @冬の女の子 Привет снова, опиши свою идею снова на счеть / Похожего / ивентая я прочту а также @trueshka ну да…