Перейти к содержимому

разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 4 133 1
  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:0:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:0:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

    @oguzok.qwe отклонено. По указанному STEAM ID отсутствует бан.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • Человек настолько сильно хочет разбана, что:

    1) Пишет полупустые гайды не о чем;
    2) Пишет гайды через ИИ не о чем;
    3) Неадекватно отвечает на критику в свой адрес;
    Описание


    Спасибо, нам такие не нужны. Отсев прошел успешно.

  • Человек настолько сильно хочет разбана, что:

    1) Пишет полупустые гайды не о чем;
    2) Пишет гайды через ИИ не о чем;
    3) Неадекватно отвечает на критику в свой адрес;
    Описание


    Спасибо, нам такие не нужны. Отсев прошел успешно.

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:0:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

    @oguzok.qwe отклонено. По указанному STEAM ID отсутствует бан.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы