Skip to content

заявка на разбан, я каюсь

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
  • 1 steam- MAISEI
    2 STEAM_0:0:524981322
    3 maisei
    4 console
    5 https://imgur.com/a/i5q5TWk
    6 указано в скрине бана
    7 Это было давно, около года назад, помню в то время у меня выдался очень плохой день, я решил зайти и расслабиться на Доброград, но что то пошло не по плану, меня оскорбил один игрок, не помню уже за что, и я с еще большим тильтом будучи за полицейского просто убил того игрока, и еще двух людей. Я искренне прошу прощения за такой поступок, спустя такое время, я многое обдумал и реально сожалею об этом. Я извиняюсь перед теми игроками, перед администраторами, и перед руководством, которые сделали этот сервер. Я очень скучаю по Доброграду, сейчас, пишу эту заявку, и вспоминаю все самые лучшие моменты на этом сервере. И я очень надеюсь на то, что администрация даст мне шанс. Я готов пойти на любые условия для разбана, потому что очень хочу вернуться.
    8 Я полностью осмыслил свою игру, очень сожалею о том давнем поступке, и прошу прощения перед всем коммьюнити сервера.
    9 минус
    10 Согласен

• Выдали разбан, обнулили аккаунт, выдали метку для наблюдения, выдали запрет на крайм на 1 месяц

• inquizzyI inquizzy has marked this topic as solved on
  • inquizzyI inquizzy закрыл эту тему в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

• FreeKill

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    98 Просмотры
    1000+71

Привет, @alan44, пожалуйста, извини за возможную задержку в проверке жалоб 😞
    Действительно, по тебе начали стрелять тогда, когда ты был без оружия в руках, и не нёс никому угрозы.

[18 Jun, 17:18:27] Мендоза Мартинез (STEAM_0:1:543930970, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557, Офицер полиции, TMP) with TMP. Police online: 11 [18 Jun, 17:18:27] Мендоза Мартинез (STEAM_0:1:543930970, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557, Офицер полиции, TMP) with TMP. Police online: 11 [18 Jun, 17:18:27] Мендоза Мартинез (STEAM_0:1:543930970, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557, Офицер полиции, TMP) with TMP. Police online: 11 [18 Jun, 17:18:27] Мендоза Мартинез (STEAM_0:1:543930970, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557, Офицер полиции, TMP) with TMP. Police online: 11 [18 Jun, 17:18:27] Мендоза Мартинез (STEAM_0:1:543930970, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Глеб Гулин (STEAM_0:0:31915557, Офицер полиции, TMP) with TMP. Police online: 11

Полицейскому не следовало бездумно открывать огонь, его действия привели к смерти не представлявшего угрозы человека.
    Подобные действия нарушают правила сервера, а так-же дополнительные в виде подробных правил игры за полицию.
    Администрация сервера признает действия офицера Глеба Гулина неправомерными и нарушающими действующий кодекс об общих правонарушениях. Глеб Гулин будет уволен из департамента полиции г. Доброград.

Вердикт: Игрок на сервере недавно, всего 25 часов. Я не буду выносить серьезное наказание в его сторону, я ему выдам ретест и вотчлист.

• Заявка на снятие пермабана

3
    4 Голоса
    3 Сообщения
    118 Просмотры
    inquizzyI

Под обнуление выдам разбан, о деталях написал в лс. Лучше напомни о себе после 22:00 сегодня

• Разбан спустя 2 года (амнистия)

3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    166 Просмотры
    inquizzyI

Твой последний шанс. Тщательно проверь файлы игры, такое больше не допустимо. Еще раз и больше ты оттуда не выйдешь

• заявка на разбан

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    81 Просмотры
    VONDIKV

Блокировка будет снята

• Разбаньте пожалуйста

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    88 Просмотры
    waka wakaW
    Вердикт

Связался в дискорде, поговорили.
    Разбанен, но будет под наблюдением администрации.