Перейти к содержимому

Феликс

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 283 2
    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да
    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

    @New-User
    По итогу разбора жалобы, выношу следующие:

    Основываясь на данных логах:

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Вы действовали правомерно. Но, как было сказано ранее, администратор мог и откатить данную ситуацию:

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Так как был вылет у игрока (ведь если бы не вылет, он бы всё также продолжал данную ситуацию за сотрудника CDC, а не за гражданина):

    Нарушения со стороны администратора - нет, откат ситуации был произведен верно.

    Вердикт - невиновен. В жалобе отклонено.

    Жалоба разобрана с разрешения старшей администрации.

    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    @New-User привет. Можешь сюда отправить скрины, как выглядел игрок до и после вылета, для последующего разбора жалобы? Также, пытался ли он тебе сказать в LOOC о том, что он работает в CDC?

    И у вас всё же ошибочное мнение, что грабить можно только тех, кто без формы (а как же мэр?). В 20.1 всё же другая формулировка.
    d02a5111-ad1c-46b3-8af4-0325b860e61e-image.png

  • @New-User привет. Можешь сюда отправить скрины, как выглядел игрок до и после вылета, для последующего разбора жалобы? Также, пытался ли он тебе сказать в LOOC о том, что он работает в CDC?

    И у вас всё же ошибочное мнение, что грабить можно только тех, кто без формы (а как же мэр?). В 20.1 всё же другая формулировка.
    d02a5111-ad1c-46b3-8af4-0325b860e61e-image.png

    @Jorji-Vonel
    70.PNG - Я застал его только после вылета и выглядел он так.
    Да он сообщал в лоок что он сотрудник CDC, но это не меняло того факта что в нынешней ролевой ситуации он выглядит как обычный гражданский.
    Мое мнение заключается выше написанной строчке - Исключение: детективы в гражданской форме, их грабить можно. А также прецедент - https://forum.octothorp.team/topic/12029/вопрос-к-старшей-администрации/11
    И если ты начинаешь ограбление парня в костюме, например в переулке. А потом он пишет я мэр, это не мешает его грабить.
    Если есть возможность уточни у кого-то еще.

  • Нарушения с вашей стороны я не вижу, ведь по логам, данный игрок является гражданским (что дает вам право грабить его).

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Другое дело, что администратор мог и откатить данную ситуацию, ввиду вылета игрока, где он решил хорошей идеей без формы вернуться на ситуацию.

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Как такового нарушения со стороны администратора я не вижу, но, угрожать выдачей наказания - явно перебор.

    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

    @New-User
    По итогу разбора жалобы, выношу следующие:

    Основываясь на данных логах:

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Вы действовали правомерно. Но, как было сказано ранее, администратор мог и откатить данную ситуацию:

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Так как был вылет у игрока (ведь если бы не вылет, он бы всё также продолжал данную ситуацию за сотрудника CDC, а не за гражданина):

    Нарушения со стороны администратора - нет, откат ситуации был произведен верно.

    Вердикт - невиновен. В жалобе отклонено.

    Жалоба разобрана с разрешения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Массовые нарушения со стороны команды сервера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    289 Показы
    DoggeD
    Привет @Осквернитель-тарасов Сразу скажу, что нарушений со стороны участников команды я не вижу. Подобная ситуация вполне спокойна могла решаться в IC сегменте сервера. Чувствуются моменты где ты явно недоговариваешь всей картины произошедшего, ведь с одной стороны участники команды пишут что ты начал первый провоцировать конфликт, с другой об этом уже утверждаешь ты? Демонстрации ситуации нет ни у кого не обнаружилось. В итоге, я лишь вижу вновь какие-то обвинения в блате и кентовке, что послужила освобождению @piy-m . И учитывая все сказанное выше @xenon и @Runner , а также и от @piy-m никаких нарушений с их стороны я не вижу — Жалоба отклонена.
  • Жалоба на администратора Jorji-Vonel и заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    342 Показы
    DoggeD
    Привет @КАРТАВОЕ-ДУПЛО вердикт следующий: Исходя из прикрепленных тобой доказательств, а именно демонстраций экрана, вполне очевидный вывод делается о том, что твоя игра была нацелена на создание несерьёзных ситуаций, о чем и гласит правило NonRP подпункт о Нарушении ролевой атмосферы. Вырезка из правила №1 [image: 1775641703828-580fed2b-d2ce-4da5-8040-b347eed83263-image.png] Поясню почему же так, дабы не оставалось более вопросов. Начало ситуации произошло судя по демонстрации с того что ты с другом решили из-за чего то побить дверь соседа киркой? Ролевой составляющей тут не вижу. Далее же вы выбегаете с здания и решаете организовать “митинг”. Глупость полная. Далее же мы имеем следующую демонстрацию, где мы наблюдаем собственно PowerGaming от вас. Вырезка из правила №2 [image: 1775642219148-6e60661f-acd8-40ff-932c-e268b6fa4e25-image.png] Перед вами обоими стоит человек с оружием и прямо говорит вам чтобы вы ушли с этажа, но вы никак не реагируете на него, лишь “троллякая” того. Никакого страха за жизнь персонажа вы не испытываете, чем и нарушаете правило PG. Со стороны же Джона Воса не вижу нарушений в данной ситуации, человек вас ни грабил, ни убивал. В данном случае по законодательству тот нарушил лишь мелкую статью за которую в крайнем случае получил бы срок, а в обычной ситуации бы получил крупный штраф. Насчет того что Администратор @Jorji-Vonel выдал вам изначально неверный срок, не вижу проблемы в этом, учитывая тот факт, что после он исправил ошибку и выдал уже верный срок с учетом проведенного тобой времени в блокировке. Итог: Жалоба отклонена. Вердикт верный.
  • Игрок +

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    173 Показы
    p0werP
    отклонено решением редакции
  • Механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    390 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Troy-Lopez! Внимательно ознакомившись с логами, а так же с доказательствами, которые предоставил предполагаемый нарушитель, я готов переходить к нарушениям офицера с ником “Бишоп Янг”, которых у него не имеется. В данном случае он мог спокойно вести тебя по улице, не отыгрывая этого, нарушения правила Mehan не имеется. Заковывание в наручники и обыск были отыграны Бишопом, для подтверждения этого, приложу вырезку из логов: Log report generated 18 Jul, 23:13:52 [18 Jul, 16:24:50] Роберт Томпсон (STEAM_0:1:62466526, Гражданин) was cuffed by Бишоп Янг (STEAM_0:0:603342841, Офицер полиции) with weapon_cuff_police. Police online: 13 [18 Jul, 16:24:56] Бишоп Янг (STEAM_0:0:603342841, Офицер полиции) successfully executed chat command: /me кольцует парня, прохлопывает того. [18 Jul, 16:33:37] Бишоп Янг (STEAM_0:0:603342841, Офицер полиции) successfully executed chat command: /me надевает нитрилловые перчатки, обыскивает еще раз вторично. Participants: STEAM_0:1:62466526, STEAM_0:0:603342841 ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | Нарушений не имеется
  • Снижение срока наказания Raiden-Kitrov(а).

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    235 Показы
    Raiden KitrovR
    Привет, дам ответ на твою апелляцию. Наказание выдано согласно правилам сервера, ты убил человека что не угрожал тебе никак на момент прямого взаимодействия с тобой. Администрация в принципе говорила мне, что я его уже сразу убил и его невозможно было спасти, но пока не в этом суть. Тут ты в корне не прав, я лишь сказал что ты убил игрока механом ( отправил в унку/стадию, возможно ты меня не понял, но всё же). Именно это и было нарушением правила FK что повлекло за собой наказание. К тому же во время жалобы ты множество раз начинал свои попытки оправдаться тем самым затягивая жалобу, хотя в самом начале жб я дал вердикт и попросил отправиться на форум с претензиями. Но как я сказал выше ты продолжал и продолжать говорить одно и тоже. А теперь о сроках блокировки, на момент жалобы у тебя был активный вотч лист за FK. Именно он и прибавил к сроку +7 дней бана. Я всё что мог сказал, удачи тебе