Перейти к содержимому

Пересоздание заявки на Возвращение Спортивных Очков из Джентельменского ( Кепку вернули )

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 61 1
  • 1.KIRKA. Джозеф Энтони Найчелл
    2.STEAM_0:0:589372958
    3.Kapibebrus
    4.Cпортивные очки из джентельменского
    5.19:50 - 20:30 по МСК. ( Когда сервер крашнуло и многие не могли зайти из-за какой-то ошибки )
    6.Мы играли с мужиком из Ломбарда. Мы скрывались у меня дома, было решено снять выбивающие из общей массы людей меня аксы, они были сложены в куртку, в итоге сервер крашнул во время нашего диалога. Я сидел около 40 минут и пытался починить баг с вылетом. После зайдя на сервер - не обнаружил своих вещей. ( Кепку вернули , пересоздаю заявку на очки
    7.Логи за указанное время. ( Снятие вещей и перемещение их )
    8.Да

  • в логах ничего нет, будут доквы - верну.

  • судныйденьС судныйдень выбрал решение
  • судныйденьС судныйдень закрывает тему
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • не вернули по заявке

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    59 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран, в прошлый раз ошибка была со стороны сервера
  • Спортивные очки, кепка-реглан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    106 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Спортивные очки 1 x Коричневая кепка-реглан Возвращено в хранилище
  • Спортивные очки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    89 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Спортивные очки Возвращено в хранилище
  • Заявка на возращение очков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    182 Показы
    1000+71
    Вернул в куртку.
  • жалоба на DOCTOR

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    269 Показы
    kustikK
    Отклонено со стороны команды модерации С момента вынесения вердикта прошло более 3-х дней, соответственно жалоба в дальнейшем рассматриваться не будет. Если ты, наша небинарная персона, не согласен/-сна с вердиктом, то милости просим сначала обсудить данный вердикт с администатором Текоем в ЛС.