Перейти к содержимому

Мой первый позинг не судите строго

Творчество
84 26 2.0k 1

Похожие темы

  • позинг WW2

    Творчество
    3
    7
    4 Лайки
    3 Сообщений
    108 Показы
    selёdkaS
    @хлебный-Мякиш, спасибо тебе большое. Я всего 1 день занимаюсь позингом, поэтому для меня это очень важно. Учту все недостатки и постараюсь всё исправить уже завтра.
  • Моя тема для позингов и тд

    Творчество
    28
    1 Лайки
    28 Сообщений
    799 Показы
    кирашмоукК
    ну как для новичка пойдет, но в этом направлении учиться и учиться
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]
  • Позинг SWAT

    Творчество
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    423 Показы
    akniA
    Бро, вышло красиво, удачи в творческом направлении!
  • Творчество, позинги и многое другое

    Творчество
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    432 Показы
    ForkingF
    @L.E.N.I.N-UI Хах, это немного не позинги а просто скриншоты особенно с шерифами и ДПД в так алерте так как я организовывал эти мероприятия )