Перейти к содержимому

Украли машину.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 5 357 1

Похожие темы

  • заявка на возврат акссесуары со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    167 Показы
    NocturnTheSkyN
    К сожалению уже на момент написания тобою заявки, логи устарели т.к это было давно, найти по логам предметы чтобы вернуть их, технически не представляется возможным, к сожалению. Отклонено
  • Жалоба на @555 за отказ в апелляции наказания.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    272 Показы
    D0n Bar0nD
    Со стороны администратора, отклонившего жалобу на участника команды нарушений не имеется, так же, как вижу, ты залил отдельную жалобу на участника команды, поведение которого тебя не устроило, ожидай ответ в том топике, бывший участник команды Игровых Помощников - Delta62 перевелся к команду игровых мастеров, ответ по жалобе ты получишь от старшего игрового мастера - Enota Вердикт: Отклонено
  • Заявка на Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    177 Показы
    5555
    отклонено. пока нету причин доверять тебе, так как ты ранее нарушил и так условия разбана. советую начать проявлять активность на социальных площадках ( дискорд, форум). следующую заявку жду через 1.5 месяца.
  • машину напротив мэрии угнали и еще скрепки украли

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    365 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Jumbo-Sledgehammer ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, я готов сказать следующее: Твой Patriot взломали на парковке напротив мэри (государственного здания), после этого отогнали в красную зону, где после взлома украли вещи из твоего авто. Игрок который сделал это - Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360) После совершенных криминальных действий, Чонг Ли покинул сервер предварительно не отписав в общий неролевой чат (OOC) о том, что собирается покидать сервер, и не убедившись, что с ним закончены все ролевые взаимодействия. Это подтверждают следующие логи: 2 Mar, 16:01:34 Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360, Гражданин) lockpicked Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 15 2 Mar, 16:02:17 Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360, Гражданин) moved [1xТопаз]: [Patriot – бардачок]➞[Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360)'s Куртка] 2 Mar, 16:03:32 Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360, Гражданин) lockpicked Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 14 2 Mar, 16:03:46 Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360, Гражданин) moved [1xХолщовое пальто (мужское)]: [Patriot – багажник]➞[Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360)'s Руки] 2 Mar, 16:03:47 Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360, Гражданин) moved [1xСтильная шапка]: [Patriot – багажник]➞[Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360)'s Руки] 2 Mar, 16:04:21 Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360, Гражданин) moved [1xХолщовое пальто (мужское)]: [Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360)'s Руки]➞[Ingot – багажник] 2 Mar, 16:04:23 Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360, Гражданин) moved [1xСтильная шапка]: [Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360)'s Руки]➞[Ingot – багажник] 2 Mar, 16:05:06 Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360, Гражданин) moved [1xСтильная шапка]: [Ingot – багажник]➞[Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360)'s Руки] 2 Mar, 16:05:09 Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360, Гражданин) moved [1xСтильная шапка]: [Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360)'s Руки]➞[Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360)'s Куртка] 2 Mar, 16:44:08 Player disconnected: Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360, Гражданин), Disconnect by user. Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360) нарушил правила: Правила о Зонах и LeaveRP, Нарушение правил игры за криминал. Сводка из правила --> 19. Карта зелёных зон Spoiler [image: u7G83aB.png] Игроку Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360), не стоило взламывать авто вблизи государственного здания (мэрии), он мог предпринять решение дождаться пока нужный ему авто окажется припаркованным в отдалении от государственных зданий, чтобы совершить задуманное не нарушая правило. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.2. AFKAbuse и LeaveRP Spoiler [image: G5xL1K6.png] Игроку Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360) не стоило покидать сервер после взаимодействия с авто другого игрока предварительно не отписав в общий неролевой чат (OOC) и не убедившись, что все ролевые взаимодействия с ним окончены. Сводка из правила --> 20. Подробные правила игры за криминал --> 20.1. Общие правила игры за криминал Spoiler [image: bxK2g8u.png] Игроку Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360) не стоило совершать ограбление с целью кражи на предметы со скрепкой, а также на предметы которые не представляют объективную ценность для него. ВЕРДИКТ Учитывая, что игрок наиграл достаточное количество часов на сервере, а также имеет активный вотч-лист за нарушение правил о зонах. Чонг Ли (STEAM_0:1:431456360) получит наказание в виде временной блокировки аккаунта, а также временный запрет на игру за криминал после окончания временной блокировки аккаунта, за нарушение правил: Правила о Зонах, LeaveRP, Нарушение правил игры за криминал. upd: Топикстартер @Jumbo-Sledgehammer может отправить заявку на возврат украденных вещей из его авто, предварительно указав мой никнейм в заявке, чтобы я подтвердил возврат вещей лог-репортом. ДОПОЛНЕНИЕ ㅤ Во время просмотра логов по данной жалобе, я заметил со стороны Топикстартера Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977) и его товарища Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088), использование IC информации через локальный неролевой чат (PM). Также я заметил со стороны игрока Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088), грубое общение в неролевом локальном чате (PM). Также я заметил со стороны Топикстартера Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977) нарушение правила LeaveRP. Это подтверждают следующие логи: 2 Mar, 16:48:31 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Альварез Веспучи" это наш с аркой был 2 Mar, 16:49:19 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Винсент Браун" В токарне я 2 Mar, 16:49:24 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Винсент Браун" ты умер? 2 Mar, 16:50:10 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Альварез Веспучи" а нас тут менты ждут? 2 Mar, 16:51:07 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Винсент Браун" я в токарне 2 Mar, 16:51:11 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Винсент Браун" граблю 2 Mar, 17:12:58 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Винсент Браун" еще не арестовали с того раза 2 Mar, 17:12:41 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Винсент Браун" и я ливаю 2 Mar, 17:12:37 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Винсент Браун" меня вяжут 2 Mar, 17:11:57 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Винсент Браун" я все 2 Mar, 17:11:51 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Винсент Браун" хз 2 Mar, 17:31:14 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Альварез Веспучи" спасибо за 5 к и телефон пес ебаный 2 Mar, 17:11:38 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Джеймс Уильямс" меня пытаются поймать 2 Mar, 17:11:44 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Джеймс Уильямс" я заныкался 2 Mar, 17:11:54 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Джеймс Уильямс" приедь к мотелю 2 Mar, 17:12:22 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Джеймс Уильямс" я копа и 2 чела ебнул что делать? 2 Mar, 17:12:30 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Джеймс Уильямс" к мотелю подедь 2 Mar, 17:14:18 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Джеймс Уильямс" хавхавххпвхахп хвахя в кз лесу прячусь 2 Mar, 16:54:46 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Джеймс Уильямс" я на церкви 2 Mar, 16:56:36 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Джеймс Уильямс" подедь на церковь 2 Mar, 16:57:43 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Джеймс Уильямс" я на бв 1 2 Mar, 13:51:49 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эдди Клинтон" засейви во мне арку я дек 2 Mar, 13:51:00 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Кларк Санчес" засейви во мне ар пистол я дек около твоего напарника 2 Mar, 13:52:06 Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эдди Клинтон" я лежу около тебя 2 Mar, 22:27:18 Player disconnected: Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин), Disconnect by user. 2 Mar, 22:27:12 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) moved [1xM3]: [Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977)'s Руки]➞[Хранилище - Джозеф Вьюгович] 2 Mar, 22:26:07 Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: // рп пм взаимодействие с храном Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977), нарушил правила: MetaGaming и LeaveRP. Игрок Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088), нарушил правила: MetaGaming и ChatAbuse. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.1. MetaGaming Spoiler [image: PqQ74kZ.png] Игроку Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977), и Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088) не стоило использовать OOC информацию для получения преимущества в IC ситуациях. Вместо того чтобы использовать неролевой чат (PM) для передачи информации в IC. Им как вариант, следовало передавать друг другу информацию используя телефоны через команду /sms или /call, для совершения звонка или передачи друг другу SMS-сообщений в IC, но никак не в OOC формате. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse Spoiler [image: GKDJT3m.png] Игроку Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088), не стоило вести себя грубо в неролевых локальных чатах (PM), вместо этого при наличии конфликта с игроком которого он решил оскорбить, он мог решить конфликт мирно и спокойно, либо же прибегнуть к вызову администратора используя команду @ <жалоба>, для того чтобы урегулировать конфликт, если не получается решить проблему лично. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.2. AFKAbuse и LeaveRP Spoiler [image: G5xL1K6.png] Топикстартеру Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977) не стоило покидать сервер не дождавшись прохождения 2х минут после того, как тот отписал в общий неролевой чат (OOC) о том, что собирается покидать сервер после взаимодействия с хранилищем другого игрока. ВЕРДИКТ ㅤ upd: Опираясь на то, что нарушение правила MetaGaming связано напрямую с общением между вами с целью совершения криминальных действий, вердикт будет следующим: Учитывая, что игрок Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977), наиграл много часов на сервере. Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977) получит наказание в виде выдачи временной блокировки аккаунта, а также временного запрета игры за криминал после выхода из блокировки. Учитывая, что игрок Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088), наиграл не так много часов на сервере. Винсент Браун (STEAM_0:0:587350088) получит наказание в виде временного вотч-листа а также временного запрета игры за криминал.
  • жалоба на модера дискорд

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    244 Показы
    kustikK
    Отклонено Со стороны модератора нарушений нету. Не стоит просто так пинговать высшие чины нашей команды, так ещё и с приколом.