Жалоба/Заявка на разбан

• Игрок Платтсбурга

1. Старый Доброград
    2. Дональд Росс STEAM_0:0:160861900
    3. (Bleenman) Корделл Барксдэйл
    4. PG 2 недели
    5. Ситуация началось с того, что админы захотели сделать своё ОПГ, им выдали оружие, и когда я с самого начала к ним подошёл, они направили на меня оружие и сказали “сьебался”, без причин, просто так, дальше они сели в машину, 1 показал что у него пуха и они уехали, дальше я узнаю что они избивают машину моего друга, в итоге они убили моего друга Саймона посреди улицы с Мак 10, я спрятался в здании и убил 1 из них, они уехали, я пришёл на место, где их в первый раз видел, и искал их, и найдя их, я стоял у двери с оружие и говорил “Сдайся если не хочешь чтоб я тебя убил” в ответ только услышал “Пошёл нахуй, я тебе сейчас мозги вышибу”, он открывает дверь, и начинает стрелять, я в ответ стреляю, выходит его друг из-за его спины, я выбиваю из рук Bleenman’a оружие и убиваю его, и так-же делаю с его другом, начинаю подбирать с них вещи и мне сразу прилетает бан за ПГ без разбирательств, после этого мой друг пытался достучаться до Bleenman’a с админом, но он сказал чтоб я писал жб.
      Если жалоба будет закончена в мою пользу, прошу выдать 2 fiveseven’a которые выпали с них, я не успел их забрать.

• Рассказчик

До самой перестрелки, ты сказал, я всех ваших перестрелял, и вас ебну! После чего нарожен полез на двух вооруженных негров. Это и есть PowerGaming, а еще, месть не является корректным мотивом для убийства, по этому бан заслуженный.

• Игрок Платтсбурга

@bleenman Вы убили моего друга, это и была причина, то-что вас было 2 я не знал

До самой перестрелки, ты сказал, я всех ваших перестрелял, и вас ебну!

Я говорил, что я уже 1 вашего убил, если вы не сдадитесь, то вас ёбну.

• вы сами вышли, а не я на вас полез

• Рассказчик

Бан заслуженный, сказать мне больше нечего, будем ждать вердикта @Bellash @Arthas @quillin.
    Да и разбанивать тебя после неуважительного обращения в дискорде никакого желания нет.

• Игрок Платтсбурга

@bleenman Банить после того, что вы не смогли меня убить и умерли, без разборок, очень уважительно

• Рассказчик

@bleenman А нормально человека убивать в машине?
    UPD: Не достойно поступил без разборок чел, очень плохо так делать в то время когда можно было разобраться (Откуда он мог знать что вас там вообще 2е? 😉 )

• Куратор ролевых режимов

@nerusske
    Обговорили в дискорде/
    Бан снизим на 7 дней☺ 😉

• Бот

Arthas закрыл тему

• Админ Доброграда

Дополню. Убийство Саймона в машине, лишь эффектный момент, затем я сразу понял что я сделал, а после я вернул ему вещи и доплатил моральную компенсацию.

Закрыто