Перейти к содержимому

Заявка в администрацию

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
14 11 609 2

Похожие темы

  • синяя кепка и бандана со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    155 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Синий бафф 1х Синяя кепка с платком Возвращено в хранилище
  • Ограбил токарню и не выходит на связь

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    271 Показы
    Dima GordD
    Привет! Это был один из наших нелюбимых типов нарушителей, обходчик, он уже в бане и ты можешь написать на возврат, как и твой друг Log report generated 18 Jul, 3:58:17 #198669089 [17 Jul, 12:53:32] Чарльз Грин (STEAM_0:0:184571722, Гражданин, Руки) stole [4xПаста, 1xПиво, 1xГоршок, 4xНабор для сборки, 1xСигареты] from [Хранилище - Россо Эспозито (models/mark2580/gtav/mp_apa_mid/bedroom/v_res_tre_storagebox_high.mdl)]. Police online: 12 #198669145 [17 Jul, 12:54:06] Чарльз Грин (STEAM_0:0:184571722, Гражданин, Руки) stole [1xВерстак, 1xЧерная балаклава, 1xГазировка, 1xАнтибиотики, 1xИзумруд, 10xПружина] from [Хранилище - Уилл Вашингтон (models/mark2580/gtav/mp_apa_mid/bedroom/v_res_tre_storagebox_high.mdl)]. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:184571722 Итог Одобренно
  • пропал костюи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    169 Показы
    КампотК
    Log report generated 19 Jun, 17:10:13 [11 Jun, 11:34:22] Адольф Блашко (STEAM_0:0:522093509, Механик, Руки) moved [1xСерый Amiri (мужской)]: [Адольф Блашко (STEAM_0:0:522093509)'s Куртка]➞[Victoria – багажник] Participants: STEAM_0:0:522093509 Верну в хран.
  • Заявка в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -5 Лайки
    2 Сообщений
    398 Показы
    tenebrisT
    Игрок находится в перманентной блокировке.
  • Заявка в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    14
    -6 Лайки
    14 Сообщений
    824 Показы
    kustikK
    Пользователь @Walther написал в Заявка в администрацию: Норм модераторы удаляют сообщения ладно, перехотелось быть админом бб 4.4 Не стоит писать несколько сообщений в топике подряд, лучше отредактировать уже отправленные через меню правом нижнем углу сообщения кнопкой, чтобы сообщения не расценивались как спам. Ну видимо для тебя это правило не работает, как и 1.7… Да-да… Закрыто по причине удаления заявки.