Перейти к содержимому

фрикилл

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 141 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Рок Марсиано
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:158748618
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) o_0zzzz
    4. Имя персонажа нарушителя незнаю
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) незнаю
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 24.03 18:03 мск
    8. Описание ситуации: решаем с поддельниками вынести токарню на бравери , взламываю кейпадом дверь, токарь открывает дверь достает калаш и просто расстреливает меня, также я понимаю что ак был взят из хранилища в момент нашего ограбления что является нарушением правила механ.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Рок Марсиано
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:158748618
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) o_0zzzz
    4. Имя персонажа нарушителя незнаю
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) незнаю
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 24.03 18:03 мск
    8. Описание ситуации: решаем с поддельниками вынести токарню на бравери , взламываю кейпадом дверь, токарь открывает дверь достает калаш и просто расстреливает меня, также я понимаю что ак был взят из хранилища в момент нашего ограбления что является нарушением правила механ.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @газзи жалоба одобрена.

    Log report generated 25 Mar, 10:46:12
    
    #221300860 [24 Mar, 18:03:31] Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) used [1xAK-74] from Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221)'s Руки
    #221300943 [24 Mar, 18:04:24] Рок Марсиано (STEAM_0:0:158748618) (inventory) is near death by Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) with AK-74. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:917064221, STEAM_0:0:158748618
    

    Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) получит вотч за механ и FK отсутствует отыгровка на взятие автомата, также отсутствие оснований для убийства (даже если он проник на частную собственность). В остальном же - нарушения нет.

  • Забавно, очень. На сколько мне известно, я не могу доставать предметы из хранилища и использовать их, только во время активной перестрелки, которой к слову не было. Даже если речь идёт про ваше недоограбление, которого не было, а была лишь очередная попытка, то тут тоже не прокатывает. И к слову, взял я его, если мне не изменяет память, не из хранилища. У тебя даже записи ситуации нет, хотя при этом ты требуешь логов от администрации, чтобы наказать кого-то.
    Не знать не имени, не стим айди, ничего, кроме времени, и идти с этими данными на форум, неплохая затея.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Рок Марсиано
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:158748618
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) o_0zzzz
    4. Имя персонажа нарушителя незнаю
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) незнаю
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 24.03 18:03 мск
    8. Описание ситуации: решаем с поддельниками вынести токарню на бравери , взламываю кейпадом дверь, токарь открывает дверь достает калаш и просто расстреливает меня, также я понимаю что ак был взят из хранилища в момент нашего ограбления что является нарушением правила механ.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @газзи жалоба одобрена.

    Log report generated 25 Mar, 10:46:12
    
    #221300860 [24 Mar, 18:03:31] Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) used [1xAK-74] from Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221)'s Руки
    #221300943 [24 Mar, 18:04:24] Рок Марсиано (STEAM_0:0:158748618) (inventory) is near death by Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) with AK-74. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:917064221, STEAM_0:0:158748618
    

    Хобарт Бенсон (STEAM_0:0:917064221) получит вотч за механ и FK отсутствует отыгровка на взятие автомата, также отсутствие оснований для убийства (даже если он проник на частную собственность). В остальном же - нарушения нет.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • leonerd1337L leonerd1337 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • пади снитч пишет жалобу от моего лица

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    422 Показы
    StydentS
    **@plug ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Извини за длительное ожидание. Рассмотрев логи я увидел следующую картину. Симон Шульцман (STEAM_0:0:592235684): Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок (Заковывание наручниками человека) У тебя было достаточно времени на отыгровку надевания наручников, но ты это не сделал. Log report generated 23 Jul, 2:27:34 #198632150 [17 Jul, 3:58:58] Пади Ниц (STEAM_0:0:115634081, Местный, В наручниках) was cuffed by Симон Шульцман (STEAM_0:0:592235684, Сержант полиции, Наручники) with weapon_cuff_police. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:115634081, STEAM_0:0:592235684 Пади Ниц (STEAM_0:0:115634081): ChatAbuse (Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах) Не стоило писать такие слова. Log report generated 23 Jul, 2:28:30 #198632160 [17 Jul, 3:59:02] Пади Ниц (STEAM_0:0:115634081, Местный) successfully executed chat command: / АЛО НАХУЙ #198632171 [17 Jul, 3:59:06] Пади Ниц (STEAM_0:0:115634081, Местный) successfully executed chat command: / ОТЫГРАЙ ГАНДОН Participants: STEAM_0:0:115634081 Симон Шульцман (STEAM_0:0:592235684) - Получает Watchlist : за нарушение правила Mehan Пади Ниц (STEAM_0:0:115634081) - Получает блокировку на 10 дней: за нарушение правила CA+Watchlist
  • жалоба на игрока. фрикилл

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    446 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Посмотрев логи и ответ игрока на которого подавали жалобу, пришел с следующему вердикту… Не смотря на то что @Дбг-отмычка не хотел убивать подающего жалобу, он должен был понимать что при стрельбе по машине или игроку он может его убить, поэтому впредь стрелку лучше будет понимать когда лучше стрелять, а когда не стоит. В любом случае у игрока есть нарушение правила FreeKill и он получит за него наказание. Вердикт Игрок получит блокировку на 6 дней за нарушение правила FK.
  • Фрикилл(недордмер или хз)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    162 Показы
    Нет ответов
  • добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    352 Показы
    De KuyashD
    Привет! Рассмотрел логи и делаю следующие выводы: Просмотрев логи, можно сделать выводы о нарушении правила Frekill, но благодаря информации от стороны ответчика ситуация становится сложнее, и многие ключевые факторы проверить по логам не удастся. Видно, что при попадании в руки Мур был на приличной дистанции, поэтому заметить отсутствие пистолета в его руках нельзя было, зато я заметил следующие нарушения. (P.S Гарсия не ливал, его кикнули за нарушение атмосферы) Газзи Гарсия 1. Механ Видно, как он спрятал в хранилище МП5, с которого убил тебя пару минут назад. Это прямое нарушение правила Механ, так как оружие являлось участником активной ролевой ситуации, как и сам игрок. Предоставляю вырезку из правил: Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет. Log report generated 13 Jul, 22:35:09 [13 Jul, 17:15:12] Клиффорд Мур (STEAM_0:0:203808673) (inventory) was killed by Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618) with MP5. Police online: 12 [13 Jul, 17:15:13] Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618) holstered [MP5K] to [Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618)'s Куртка] [13 Jul, 17:21:42] Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618) moved [1xMP5K]: [Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618)'s Куртка]➞[Хранилище - Газзи Гарсия] Participants: STEAM_0:0:203808673, STEAM_0:0:158748618 Итог Газзи Гарсия — бан за Механ на 3 дня. Жалоба одобрена
  • Это история, о том, как я пероосмыслил фангейм [Хочю играть, надоело на сервере дрынды гонять]

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    171 Показы
    gordonfreemanG
    Заменю наказание на вотч, чтобы такого больше не видел.