Перейти к содержимому

Жалоба на администратора

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 4 309 1
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа lejusko Оливер Паркс
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:212188199
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) lejusko
    4. Ник участника команды Jorji Vonel
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Ссылкой ниже
    6. Описание ситуации Игнорирует сообщения в дискорде, молча выходя из обсуждения ситуации. Даёт довольно внушительный срок, когда сам потерпевший просил выдать минималку. Ни со сроком, ни с фактом нарушения не согласен. Готов обсудить с проверяющим в лс
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://forum.octothorp.team/post/59061
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?
    Да

  • Привет @lejusko, вердикт следующий:

    Судя по описанию ситуации, причина для убийства совершенно надуманная. Убивать офицера из-за того что те следил за тобой и обыскал твою квартиру? Полнейшая глупость.

    Решение по ситуации выносит Администратор и это сугубо его дело какой срок выдавать тому или иному человеку.

    Итог:

    Жалоба отклонена, ошибки со стороны Администратора нет.

  • Привет, мой дорогой друг, который всё ещё считает, что FK там не было. Пройдемся по порядку:

    1. Игнорирует сообщения в ДСе… Во первых администрацию никто не обязывает игрокам отвечать на личные сообщения в дискорде, но, даже так я на все сообщения отвечаю и делаю это из вежливости и желания помочь. На сообщения в дискорде я тебе сразу же ответил, достаточно на время переписки посмотреть:
      image.png
      На сообщения в конце я уже не стал тебе отвечать, ибо для меня ситуация была очевидной - FK.
    2. Теперь же сама ситуация. На видео видно, что ты решаешь зарезать офицера полиции, аргументируя это тем, что: “ну они мою квартиру обыскали, а после собирались искать меня, подав в розыск, ну я и захотел пырнуть офицера, чтобы он никому не рассказал что там было на самом деле” - то, как преподнёс автор причину убийства. Явно не норма убивать офицера полиции из-за того, что он выполняет свою работу. Куда логичнее было бы убежать и спрятаться от них, но нет, вы сами решаете их найти и напасть на офицера, чтобы он не передал дело. А то что на них висят бодикамеры, и дело могут собрать другие офицеры, а вы себе просто срок добавляете - пустяк.

    Адекватной причины на убийство я не вижу, даже если были намерения только припугнуть. На мой взгляд - чистый FK.

  • Привет, мой дорогой друг, который всё ещё считает, что FK там не было. Пройдемся по порядку:

    1. Игнорирует сообщения в ДСе… Во первых администрацию никто не обязывает игрокам отвечать на личные сообщения в дискорде, но, даже так я на все сообщения отвечаю и делаю это из вежливости и желания помочь. На сообщения в дискорде я тебе сразу же ответил, достаточно на время переписки посмотреть:
      image.png
      На сообщения в конце я уже не стал тебе отвечать, ибо для меня ситуация была очевидной - FK.
    2. Теперь же сама ситуация. На видео видно, что ты решаешь зарезать офицера полиции, аргументируя это тем, что: “ну они мою квартиру обыскали, а после собирались искать меня, подав в розыск, ну я и захотел пырнуть офицера, чтобы он никому не рассказал что там было на самом деле” - то, как преподнёс автор причину убийства. Явно не норма убивать офицера полиции из-за того, что он выполняет свою работу. Куда логичнее было бы убежать и спрятаться от них, но нет, вы сами решаете их найти и напасть на офицера, чтобы он не передал дело. А то что на них висят бодикамеры, и дело могут собрать другие офицеры, а вы себе просто срок добавляете - пустяк.

    Адекватной причины на убийство я не вижу, даже если были намерения только припугнуть. На мой взгляд - чистый FK.

    @Jorji-Vonel Ты перевернул мои слова, причина для нападении была не в том, чтобы “заставить кого-то молчать”. Подожду проверяющего, обсудим подробнее

  • @Jorji-Vonel Ты перевернул мои слова, причина для нападении была не в том, чтобы “заставить кого-то молчать”. Подожду проверяющего, обсудим подробнее

    @lejusko заставить молчать, когда у офицера полиции есть бодикамера, которая всё снимает??

  • @lejusko заставить молчать, когда у офицера полиции есть бодикамера, которая всё снимает??

    @Jorji-Vonel Ты читаешь, что я тебе пишу?

  • Это сообщение было удалено
  • Октоторп администрация эдишн:
    @ Подождать, пока закончится срок блокировки вместо рассмотрения
    @ Начать оправдываться, что админы не роботы
    @ Профит

  • Привет @lejusko, вердикт следующий:

    Судя по описанию ситуации, причина для убийства совершенно надуманная. Убивать офицера из-за того что те следил за тобой и обыскал твою квартиру? Полнейшая глупость.

    Решение по ситуации выносит Администратор и это сугубо его дело какой срок выдавать тому или иному человеку.

    Итог:

    Жалоба отклонена, ошибки со стороны Администратора нет.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба на АДМИНИСТРАТОРА

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    661 Показы
    StydentS
    Пользователь @ewf2dfsdsf написал в жалоба на АДМИНИСТРАТОРА: Я с ним не дружил и не играл, НЕ КРАЙМИЛ,только помогал каким либо образом. …
  • Игрок +

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    230 Показы
    rayR
    Отказано.
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -1 Лайки
    5 Сообщений
    515 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Никита! Выданный срок наказания является соразмерным нарушению и основан как на ситуации, так и на наличии действующего WatchList’а Во время разбора ты неоднократно отказывались признавать свою вину и затягивали тикет, выдвигая необоснованные обвинения в адрес других участников, в частности, утверждая, что жалоба подана /другом админа/. Однако, даже после того, как два администратора подтвердили наличие нарушения, ты продолжили настаивать на своей правоте, препятствуя закрытию тикета. На тот момент на сервере оставались нерешенные жалобы от других игроков, а из админов, которые могли решить их был только pluxurypurp К тому же был выбран не самый лучший путь построения общения, а именно - постоянное перебивание и отказ воспринимать объяснения только усугубил ситуацию. Жалобу на игрока, участвовавшего в ограблении, действительно можно было подать отдельно через форум, о чем тебе было прямо сказано непосредственно на разборке Обвинения в предвзятости, дружбе с другим игроком и /лояльности/ со стороны администрации считаю необоснованными. Все действия со стороны админа были предприняты руководствуясь правилами Со стороны администратора имеется незначительная ошибка, он поторопился с вердиктом и вынес наказание за нарушение правила Mehan, в данной ситуации было нарушено правило PG, но на срок блокировки это никак не повлияет Вердикт: Отклонено Выполнил: Ответственный администратор с одобрения Старшей Администрации
  • Пропали вещи.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    133 Показы
    КампотК
    https://forum.octothorp.team/topic/25/как-подать-заявку-на-возврат К сожалению отклонено.
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    182 Показы
    inquizzyI
    Не сможем разбанить до тех пор, пока не вспомнишь, что примерно происходило в то время. Причин для снятия блокировки нет. Заявку можно подать минимум через 2 недели