Перейти к содержимому

Разбан

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 124 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): Discord
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): блокировка
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username): killerbunny031
    4. Ник модератора, который выдал наказание: джулиан скандум
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): объяснял людям, что не стоит возлагать излишних надежд и выдумывать то, чего никогда не произойдёт, критиковал действия джулиана скандума, возможно, используя ненормативную лексику
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): с момента бана прошёл почти год, блокировку не обходил, “деструктивной” деятельностью не занимался, обидчик снят со всех должностей и сам оказался в перманентной блокировке
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть).
  • Привет, @KillerBunny
    Сниму блокировку

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в
  • fletcher 0F fletcher 0 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    146 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @Potato7161_66 Блокировка была выдана за нарушение пункта правил форума 1.6. Ниже прикреплю скриншот с твоим сообщением. [image: 1761903717919-3b4178a0-a13d-4f0a-b825-96912afd6e75-image.png] С учетом того, что это далеко не первая твоя блокировка за 1.6 - причин для снятия наказания нет. Ознакомься с правилами форума, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    150 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @VLADESLAV На первый раз сниму твою блокировку.
  • Разбан.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    238 Показы
    I'm not ChungusI
    Привет Не буду долго расписывать и тратить время, однако я считаю, что ты ещё не усвоил свой урок, я тебе дал лично 3 шанса исправиться и не получить бан, однако на это я получил ответ “Мне похуй”. [image: 6zCLDWX.png] Твоя заявка на разбан также не похожа на ту, которая показывает, что ты правда сожалеешь о своём поступке. Напомню: Твоё поведение было токсичное по отношению модерации и администрации сервера, ты пинговал одного администратора несколько раз с учёто того, что модерация просила тебя этого не делать… Отклонено
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    210 Показы
    I'm not ChungusI
    Привет, тебе писать на разбан не в этот топик…
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    307 Показы
    kustikK
    Одобрено Команда модерации дает тебе шанс на исправление, наказание снято.