Перейти к содержимому

Разбан

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 124 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): Discord
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): блокировка
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username): killerbunny031
    4. Ник модератора, который выдал наказание: джулиан скандум
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): объяснял людям, что не стоит возлагать излишних надежд и выдумывать то, чего никогда не произойдёт, критиковал действия джулиана скандума, возможно, используя ненормативную лексику
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): с момента бана прошёл почти год, блокировку не обходил, “деструктивной” деятельностью не занимался, обидчик снят со всех должностей и сам оказался в перманентной блокировке
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть).
  • Привет, @KillerBunny
    Сниму блокировку

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в
  • fletcher 0F fletcher 0 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    146 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @Potato7161_66 Блокировка была выдана за нарушение пункта правил форума 1.6. Ниже прикреплю скриншот с твоим сообщением. [image: 1761903717919-3b4178a0-a13d-4f0a-b825-96912afd6e75-image.png] С учетом того, что это далеко не первая твоя блокировка за 1.6 - причин для снятия наказания нет. Ознакомься с правилами форума, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
  • Разбан форума

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    178 Показы
    andrey_p1mplA
    я же в бане указал кто именно тебя забанил (я), внимательней читать надо не вижу причин для снятия блокировки, надо было головой думать, всегда имеется модерация, которая может их забанить на провокации вестись не надо, как видишь это сыграло с тобой злую шутку ты на форуме находишься, на публику выписывать такие сообщения самая плохая идея, которая может быть, за это тебе еще и фраку отклонят т.к ты на срач повелся [image: 1747757377174-9b9437b3-9586-4d2a-9966-6e69565267a6-image.png]
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    210 Показы
    I'm not ChungusI
    Привет, тебе писать на разбан не в этот топик…
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    526 Показы
    julianscandiumJ
    Перевыдал на 2 месяца.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    260 Показы
    julianscandiumJ
    Ответ ранее был дан тут: https://forum.octothorp.team/topic/4461/ Проявляй себя на форуме. Пока что, я не вижу причин для выдачи доступа к дискорду.