Перейти к содержимому

Начинаю учиться делать позинги

Творчество
23 7 712 1

Похожие темы

  • позинг WW2

    Творчество
    3
    7
    4 Лайки
    3 Сообщений
    107 Показы
    selёdkaS
    @хлебный-Мякиш, спасибо тебе большое. Я всего 1 день занимаюсь позингом, поэтому для меня это очень важно. Учту все недостатки и постараюсь всё исправить уже завтра.
  • Учусь делать позинги📸

    Творчество
    14
    1
    3 Лайки
    14 Сообщений
    401 Показы
    NeyzzerN
    [image: 1775498440813-58c3139d-fe37-4b08-9bb6-c30a805b5c84-20f3ab-1.jpg]
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]
  • Творчество, позинги и многое другое

    Творчество
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    425 Показы
    ForkingF
    @L.E.N.I.N-UI Хах, это немного не позинги а просто скриншоты особенно с шерифами и ДПД в так алерте так как я организовывал эти мероприятия )
  • снюсерпанк что-то делает (again)

    Творчество
    167
    0 Лайки
    167 Сообщений
    17k Показы
    Public EnemyP
    однажды я просил андрея снюсерпанка сделать мне заменку на тони… с одеждой и татуировкой. прошло два или три года. уже познал тонилайф за это время, пока он докуривал свой винстон с кнопкой.