Перейти к содержимому

Начинаю учиться делать позинги

Творчество
23 7 712 1

Похожие темы

  • позинг WW2

    Творчество
    3
    7
    4 Лайки
    3 Сообщений
    107 Показы
    selёdkaS
    @хлебный-Мякиш, спасибо тебе большое. Я всего 1 день занимаюсь позингом, поэтому для меня это очень важно. Учту все недостатки и постараюсь всё исправить уже завтра.
  • Скрины / Позинги / Референсы [DizzY]

    Творчество
    12
    0 Лайки
    12 Сообщений
    302 Показы
    DizzYD
    @syxekov хз у тебя какие-то проблемы видимо
  • Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

    Творчество
    46
    3 Лайки
    46 Сообщений
    1k Показы
    ТалантТ
    @хлебный-мякиш ура
  • Kruti делать позинги? ноу вей!

    Творчество
    27
    0 Лайки
    27 Сообщений
    1k Показы
    .beaverzzz.
    @snuserpunk А-э ну на нет и суда нету, привет кстати
  • снюсерпанк что-то делает (again)

    Творчество
    167
    0 Лайки
    167 Сообщений
    17k Показы
    Public EnemyP
    однажды я просил андрея снюсерпанка сделать мне заменку на тони… с одеждой и татуировкой. прошло два или три года. уже познал тонилайф за это время, пока он докуривал свой винстон с кнопкой.