Жалоба на администратора Morgan Brown

• Название сервера Доброград 1
    Твой ник Хабат
    Твой SteamID STEAM_0:0:138834770
    Ник администратора Morgan Brown
    Суть жалобы Я грабил человека и он начал убегать при том что я навел на него оружие
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1579248155
    но там грабить нельзя (я уже спросил куратора). Он убегает и достает оружие, тут тпхает меня админ и банит меня за PG (Я осознал) но не дав сказать мне ничего! Они вместе живут там в одном доме поэтому наверно его и не забанил. Есть такое правило
    Ответное нарушение.
    Нарушения других игроков не дают права нарушать в ответ. В таком случае нужно написать админам онлайн @ [текст-сообщения] или оставить жалобу на форуме. Metagaming, отказ продолжить ситуацию или выход с сервера могут повлиять на рассмотрение жалобы или привести к выдаче наказания обеим сторонам. Как исключение, можно отказаться от игры во время нарушения «сомнительных отыгровок».
    Хочу узнать почему он убегая от оружия (нарушив) не получил бан.

• Админ Доброграда

Ты не привел ни одного доказательства, а на тебя целый скрин был где видно как ты посреди улицы вытащил пистолет и пытался ограбить человека…

• Вот и администратор в одном ответе…
    Я просто знал что ты так ответишь 100%
    Игроки никто - им не поверят. А ты это видел и сидел с ним в дс 100%. В одном доме жили. Какие тут нужны доказательства? Максимум что ты можешь это сказать что я нарушил, а ничего то что я написал что я осознал вину? Просто если посмотреть время принятой жалобы то ты разбирался от силы 1:30сек это в какой то мере может доказать что тебе лишний раз забанить человека который мешает твоим друзьям развиваться не составит проблемы. Ты даже не ответил на вопрос… (Хочу узнать почему он убегая от оружия (нарушив) не получил бан.)

Может написал дичь неразборчивую, но по факту ты рили блатер…

• Админ Доброграда

@big-baby-tape А ты можешь хоть что-то привести в свое оправдание? Ну хоть что-то? В твоем сообщении я только вижу поливание чаном говна Моргана, больше ничего.

• Рассказчик

@big-baby-tape человек не отыграл фиррп. Чтобы не допускать ответного нарушения ты был обязан вызвать админа и предоставить скрин. Всё.
    Ты же знаешь, что прав и человек нарушил фиррп? Знаешь. Ты знаешь, что нельзя тыкать в людей пушкой посреди улицы? Знаешь. Вопрос снят, бан за ответное нарушение правомерен. Убегавшему бан за фиррп.

• @yankelt

оффтоп

• оффтоп

• Бот

quillin закрыл тему

Закрыто