Перейти к содержимому

Повторная заявка

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 196 1
    1. Discord
    2. Блокировка
    3. pridengah
    4. @kustik
    5. Оказывается я написал в лс кустику обычное слово “ало” одновременно с другими типами, чего я знать не знал. Я понимаю, что я писал также и другим людям с одной и той же просьбой, но это не было спамом, максимум по 4 сообщения, и то с разным содержанием.
    6. Пишу повторную заявку спустя 2 недели, на прошлую мне ответили “отдохни”. Я ошибся и срок в блокировке свой отсидел. Думаю, можно уже и разбанить.
  • Одобрено


    Наказание будет снято, раз уж ты не при делах.

  • kustikK kustik выбрал решение
  • kustikK kustik закрывает тему
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    112 Показы
    andrey_p1mplA
    првт. @Axmuja я тебя забанил за 1.2.2 правил форума [image: 1766690477783-930b3895-4fc8-463a-b38a-1df9c6b75005-image.png] не понимаю какую ты активную форумную деятельность ведешь, последние сообщения у тебя были с критикой какой то крайм фраки и жалобы на игроков 28 декабря в 8 55 по мск у тебя закончится срок бана, досиди его отклонено upd. тебе походу сообщение удалили и ты подумал что все ок, решив отправить второе точно такое же
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    1
    4 Лайки
    4 Сообщений
    245 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Mr-Dizorik Всего ты написал 5 заявок на разбан, а это шестая Пройдемся по списку: https://forum.octothorp.team/topic/8521/dizorikov “Не помню за что”, но в этот промежуток играл с читом, а так же рекламировал его https://forum.octothorp.team/topic/8966/разбан-на-форуме Получаешь ЧСП, но ты подумал, что бан за оскорбление человека “Не помню как оскорбил” https://forum.octothorp.team/topic/9200/заявка-на-снятие-наказание-discord С тебя снимают ЧСП. Обещаешь, что токсичить не будешь Пользователь @I-m-S.R.T. написал в Заявка на снятие наказание ( Discord ): Интересно, конечно, что ты хочешь иметь доступ к дискорду каналу для общения, обещая не нарушать правила, и при этом на форуме тут же получил наказание за токсичность. Отказано. Токс, токс, токс, что же тут не так? https://forum.octothorp.team/topic/9360/разбан-на-форуме Провокации, токс Пользователь @Mr-Dizorik написал в Разбан на форуме: Я хочу по раньше получить разбан к форуму, не хочу больше нарушать правило и прочие запрещеные действия. “не хочу больше нарушать правило и прочие запрещеные действия” (важно учесть данное предложение) https://forum.octothorp.team/topic/9631/амнистия Т.О.К.С.И.Ч.Н.О.С.Т.Ь Пользователь @Mr-Dizorik написал в Амнистия: хочу просто переписываться без злости и тд Пользователь @I-m-S.R.T. написал в Амнистия: Окей. Давай договоримся так. Ты отсидел своё наказание за токсичность, и я искренне надеюсь, что ты понял свои ошибки. Рано или поздно все заслуживают свой второй шанс, и ты сейчас получаешь его. Не потеряй этот шанс. “Не потеряй этот шанс.” Куда тебя это привело? Снова сюда [image: 1765126802312-7665f28c-196b-4b35-99ed-536376a8e482-image.png] [image: 1765126812403-9e491167-641d-46f4-b84b-aa9e5bb54ea5-image.png] А почему ты удалил сообщения свои? Страх? Чувство вины? Пользователь @Mr-Dizorik написал в Как заменить модельки: @andrey_p1mpl ваще похуй, и мне блокает А почему я не должен блокать тебя за твои нарушения? Пользователь @Mr-Dizorik написал в Как заменить модельки: И так же добавлю то-что человек Monkekk на похуй кидает скрины с чит форума на форум доброграда просто замазав лого, если я замажу в порнухе гениталии это не будет читать за NSFW gif не будет читаться Я прочитал это 4 раза. Если ты замажешь в порнухе гениталии это будет читать за NSFW gif читаться, грань надо понимать @Monkekkツ зачем кидаешь на похуй скрины с чит форума на форум доброграда? @Mr-Dizorik, тебе давали столько шансов, сколько не давали никому, но на все эти шансы ты плевал с высокой колокольни В разбане ОТКЛОНЕНО, в последующих заявках на разбан дискорда ОТКЛОНЕНО, третьего шанса НЕ будет и никто его тебе НЕ даст
  • РП постройка в мэрии

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    216 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @APTNV! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, скриншотом, приложенным к ней, а так же с логами, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Алексей Мэдисон”: 1. NonRP — максимально комичная ситуация того, как Алексей ставит туалет и инвалидное кресло в здании мэрии, тем самым нарушая атмосферу, чего делать явно не надо было Вырезка из логов, подтверждающая мои слова: Log report generated 20 Aug, 3:19:50 [20 Aug, 2:27:25] Алексей Мэдисон (STEAM_0:0:621585742) spawned prop: prop_physics (models/mark2580/gtav/mp_apa_06/bathroom/apa_mpa6_bathrm_toilet.mdl) [20 Aug, 2:27:53] Алексей Мэдисон (STEAM_0:0:621585742) spawned prop: prop_physics (models/props_unique/wheelchair01.mdl) Participants: STEAM_0:0:621585742 2. Сомнительные отыгровки — мерзкие отыгровки, которые кидал данный игрок не были не замечены, такое делать категорически не стоит Log report generated 20 Aug, 3:21:35 [20 Aug, 2:11:34] Алексей Мэдисон (STEAM_0:0:621585742) successfully executed chat command: /me начал дрочить [20 Aug, 2:12:33] Алексей Мэдисон (STEAM_0:0:621585742) successfully executed chat command: /me начал дрочить [20 Aug, 2:13:14] Алексей Мэдисон (STEAM_0:0:621585742) successfully executed chat command: /me включил фурри гей порно [20 Aug, 2:13:53] Алексей Мэдисон (STEAM_0:0:621585742) successfully executed chat command: /me включил фурри гей порно на всю громкость [20 Aug, 2:14:29] Алексей Мэдисон (STEAM_0:0:621585742) successfully executed chat command: /me закончил дрочить [20 Aug, 2:15:03] Алексей Мэдисон (STEAM_0:0:621585742) successfully executed chat command: /me помыл руки Participants: STEAM_0:0:621585742 3. NonRP (LeaveRP) — в следующий раз, когда ты захочешь выйти с сервера, стоит узнать в неролевой общий чат (ООС), имеются ли с твоим персонажем активные ролевые ситуации Log report generated 20 Aug, 3:24:42 [20 Aug, 2:35:43] Player disconnected: Алексей Мэдисон (STEAM_0:0:621585742), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:621585742 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Алексей Мэдисон” - получит блокировку на 5 дней за нарушение правил NonRP+Сомнительные отыгровки+NonRP(LeaveRP)
  • Вещь со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    356 Показы
    КампотК
    Привет, верну в хран. Одобрено.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    225 Показы
    KillerBunnyK
    Не тот раздел и не по форме https://forum.octothorp.team/category/17/на-снятие-наказания https://forum.octothorp.team/topic/24/как-подать-заявку-на-снятие-наказания