Перейти к содержимому

Заявка на разбан от донолака |2021|

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 416 1
    1. DonoLak, имя на сервере не помню.
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:513280075
    3. asawewda
    4. Console
    5. Бан https://imgur.com/a/OFnsfWv
    6. 21.04.2021
    7. Я, будучи новичком в гарис мод’е ,решил зайти по совету друга на этот сервер так как любил RP и он советовал зайти туда. После часа наигрованного времени я пошел спать (время было приблизительно 21 час вечера) Перед этим мой друг (уже достаточно наигранных обходчик Mlazzy который и втянул меня туда) попросил у меня аккаунт. Я ему его дал ибо это был друг и я ему доверял. На следующей день, когда я заходил у меня был бан. (на скрине ясно видно что млаззи обходил тогда много раз, от этого и на мой акк пришел бан.) Через примерно 11 месяцев (2022) я решил зайти на другой аккаунт, так как хотел поиграть на этом сервере. Я наиграл в общей сумме ~140 часов, после чего я улетел в бан за обход. (я играл без читов, не нарушая правил сервера, в основном цивилил, но уже к 100 часам начал крайм) Дальше была еще попытка обхода, но было напрасно и меня забанили. Позже, к сентябрю 2023 я начал актив на прошлом аккаунте форума и почти разбанился, если бы не кинул в дискорд чат октоторпа штанину с надписью z (я думал, что это не будет считатся) в следствии чего, текою пришлось меня оставить в бане. Мы с моим на тот момент приятелем Бедсолдером пытались разбаниться (к слову у него это вышло) а я не смог.
    8. Я не пытаюсь оправдаться. Да, это сугубо моя вина в том что я дал аккаунт, хотя это запрещено правилами сервера. Но однако, самому серверу кроме обхода бана ничего плохого не делал, я рпшил и старался не нарушать правила. Помню копил на свою первую машину, что удалось к концу. Это было примерно 3 года назад, а обход 1,5 года. С тех пор я старался активить на форумах, писал заявки но они были максимально глупыми. По сути, я заслуживаю разбана, ибо я не играл с читами, нарушил всего одно правило на обходе, (PG). Я прошу помиловать меня, ибо мне очень хочется поиграть на вашем сервере c моими друзьями которые уже играют. А их много. К слову, на сервере я умел быть токарем и создавал магазины, фотостудии, токарни и многое другое (застройки были крутыми😲 ) если будет разбан, первым делом я буду играть цивил гейминг, ибо краймить не умею) А также буду открывать магазины и копить на машины. На данный момент сижу на форуме и активлю в дс сервера)
    9. Думаю, док-вы здесь не требуются?
    10. Да.😖
  • Ты получаешь свой шанс, не делай больше глупостей.
    Так как ты обходил блокировки - обратись ко мне в дискорд, дабы получить инструкции по тому, как не получить ошибочную блокировку за обход бана - atsuushi.
    ОДОБРЕНО

  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки в
  • Ты получаешь свой шанс, не делай больше глупостей.
    Так как ты обходил блокировки - обратись ко мне в дискорд, дабы получить инструкции по тому, как не получить ошибочную блокировку за обход бана - atsuushi.
    ОДОБРЕНО

  • AtsushiA Atsushi выбрал решение
  • AtsushiA Atsushi закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • donolakD donolak делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка на разбан 2021

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    191 Показы
    doctor_avicennaD
    Играй.
  • Заявка на разбан (2021)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    320 Показы
    1000+71
    Аккаунт разблокирован, проверка пройдена.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    207 Показы
    Нет ответов
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    302 Показы
    inquizzyI
    Я хотел бы прочитать действительную версию событий, включая то, что ты сказал перед блокировкой. Если ты прям действительно хочешь разблокироваться, в следующей заявке напиши правду и полную картину событий, не пытаясь обвинить администратора в чем-то. Ну и раз ты умеешь в творчество, сделай что-нибудь на форуме, напиши квенту или что-нибудь в этом духе, прояви себя, время есть, чтоб успеть летом разбаниться
  • Заявка на Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    362 Показы
    inquizzyI
    За 6 дней ты не приложил свой SteamID и нормальный (рабочий) скриншот блокировки (залей его на имгур). По этим причинам отказ, далее соблюдай сроки из условий подачи заявки на разбан